1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хамес ведет переговоры с катарским клубом. Он не играл за «Эвертон» в этом сезоне

0

Хамес ведет переговоры с катарским клубом. Он не играл за «Эвертон» в этом сезоне

Атакующий полузащитник «Эвертона» Хамес Родригес может продолжить карьеру в Катаре.

30-летний колумбиец, не выходивший на поле в этом сезоне, ведет переговоры с катарским клубом.

Хамес не входит в планы тренера «ирисок» Рафаэля Бенитеса.

«С кем играет «Эвертон», подскажите?» У Хамеса явно будет новый клуб – он не подходит Бенитесу и даже не знал следующего соперника

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это ж надо так карьеру слить, как такой футболист может быть не нужен Эвертону
Очень талантливый , одаренный игрок но, на полную, так и не реализовавший свой потенциал...Жаль.
Ответзаблокированному пользователю
Очень талантливый , одаренный игрок но, на полную, так и не реализовавший свой потенциал...Жаль.
Ну да, сломя голову побежал в Реал, в звездный Реал на тот момент
Ответзаблокированному пользователю
Очень талантливый , одаренный игрок но, на полную, так и не реализовавший свой потенциал...Жаль.
Так можно про каждого сказать) у него есть потолок, и он довольно низкий для топ-уровня
Один из самых переоценённых футболистов.
Дозрел до РПЛ
шейхи больше платят
Ответзаблокированному пользователю
шейхи больше платят
У нас душевнее. Судят кроты, рулят идиоты. Выбор очевиден.
Зачем ему Катар?! Он будет сидеть в "Эвертоне" на хорошем окладе ровно до момента, пока позовут в Орландо, Майами, Атланту или, как минимум, в Монтеррей, где он сможет рубить и с продажи атрибутики, а также рекламных акций. Как футболист он кончился, даже сборной не очень-то и нужен. Да и, в принципе, такие игроки не особо нужны клубам, которые на что-то претендуют в Топ-лигах. Потому что ни один тренер, кроме Анчелотти, не захочет цеплять багаж, который будет играть только вперед и на чистых мячах, а 1-2 игрока будут таскать за него рояль, периодически открывая соперникам оперативный простор
30 лет уже сдулся пешеход 😏
Хамес как игрок закончился года 3 назад
Зато он знаком  с Кендрой Ласт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости