1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Санья про гол Роналду: «Кто-то может объяснить, как работает ВАР? Я больше не понимаю 🤦🏿»

0

Санья про гол Роналду: «Кто-то может объяснить, как работает ВАР? Я больше не понимаю 🤦🏿»
Санья про гол Роналду: «Кто-то может объяснить мне, как работает ВАР? Я больше не понимаю».

Бывший защитник «Арсенала» и «Манчестер Сити» Бакари Санья выразил недовольство работой ВАР в матче 5-го тура АПЛ между «Вест Хэмом» и «Манчестер Юнайтед» (1:1, перерыв).

На 35-й минуте Роналду сравнял счет. Судьи проверили этот эпизод на предмет офсайда, но мяч был засчитан.

«Кто-то может объяснить мне, как работает ВАР? Я больше не понимаю 🤦🏿🤦🏿», – написал Санья.

На матче работает бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто-то может объяснить Санья правила оффсайдов в футболе?
Кто-то может объяснить Санья правила оффсайдов в футболе?
А прикиньте он реально всю карьеру отыграл и так и не узнал правило офсайда😁
Ответзаблокированному пользователю
А прикиньте он реально всю карьеру отыграл и так и не узнал правило офсайда😁
Он же играл в Арсенале. Это все объясняет))
Он слепой что ли? и где там офсайд?
ОтветSyndycate
Он слепой что ли? и где там офсайд?
он просто переходит в Кротоне
ОтветSyndycate
Он слепой что ли? и где там офсайд?
Комментарий скрыт
Чувак играл в футбол большую часть жизни и не знает правил 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Ответзаблокированному пользователю
Чувак играл в футбол большую часть жизни и не знает правил 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Так большинство футболистов правил не знает. Они постоянно же спорят с судьями даже
Ответзаблокированному пользователю
Чувак играл в футбол большую часть жизни и не знает правил 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
А потом еще ныть будут, что их не ставят тренировать и руководить крупнейшими компаниями из-за цвета кожи
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Хаха че за чушь ты написал во втором абзаце
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Да даже без колена такое должно трактоваться в пользу атаки.
Ну тут 10 метровый оффсайд,опять в пустые с пенальти забил из оффсайда....
Ответзаблокированному пользователю
Ну тут 10 метровый оффсайд,опять в пустые с пенальти забил из оффсайда....
Коммент супер) ржу)
Ответзаблокированному пользователю
Ну тут 10 метровый оффсайд,опять в пустые с пенальти забил из оффсайда....
с пенальти!
Часть тела, которой нельзя забить находится ближе, но в общем и целом )))) Рон в правильном положении
ОтветMarakushev
Часть тела, которой нельзя забить находится ближе, но в общем и целом )))) Рон в правильном положении
Плюс тебе за ЧБД 😉
Оффсайда нет и это прекрасно видно. Санья там выпивает чтоли?)
Санья после матча Франция - Ирландия считает, что рукой можно забить легитимный гол
Санья после матча Франция - Ирландия считает, что рукой можно забить легитимный гол
Лучший коммент!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости