• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Спартака» о Кофрие: «Я призывал не считать трансфер ошибкой. Мои слова неправильно интерпретировали»
42

Гендиректор «Спартака» о Кофрие: «Я призывал не считать трансфер ошибкой. Мои слова неправильно интерпретировали»

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков поделился мнением о подписании бельгийского защитника Максимилиано Кофрие.

– Кофрие шел под пометкой «приобретение на крайний случай». Почему все-таки склонились к его кандидатуре?

– «На крайний случай» это говорили вы, журналисты, а не мы.

По Максу все просто. У нас была непонятная ситуация с Жиго. Все делали для того, чтобы его оставить, что в итоге получилось. Сэм в команде. Но его уход по семейным обстоятельствам был более чем реален.

Мы подстраховались и взяли Кофрие – в защите он достаточно универсален: может сыграть как в центре, так и справа, у него была хорошая статистика в Бельгии. Так что это еще и конкуренция Рассказову.

– После ваших слов о Кофрие, что это «может быть, ошибка», вам ответил советник Заремы Франко Камоцци: «То, что они делают против Кофрие – это подло, мелочно и позорно. Я никогда за всю свою карьеру не видел такой атаки на кого-то, кто еще ни разу не играл в «Спартаке». Как отреагировали его слова?

– Начнем с того, что мои слова были неправильно интерпретированы журналистами. Я как раз призывал не считать это ошибкой, в видеоинтервью это достаточно понятно.

Считаю, надо дать время игроку адаптироваться в команде и проявить себя – учитывая то, что хейт по поводу Кофрие пошел еще до того, как он появился у нас и приступил к тренировкам.

Надеюсь, игрок ответит на поле всем тем, кто оценивал этот трансфер негативно, – сказал Мележиков.

Опубликовал: Sanito
Источник: Sport24
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"что ж ты фраер сдал назад"
Звучит примерно как "это не мой розовый фаллоимитатор в ванной, мне его подбросили!!!"
одна сплошная ошибка - это почти 20 лет правления Федуна и Алекперова. Нужен владелец, который хочет побед и с яйцами
одна сплошная ошибка - это почти 20 лет правления Федуна и Алекперова. Нужен владелец, который хочет побед и с яйцами
да просто нужен не идиот
одна сплошная ошибка - это почти 20 лет правления Федуна и Алекперова. Нужен владелец, который хочет побед и с яйцами
Зарема может закупить десяток в азбуке вкуса. Устроит?
Имею честь переобуться
мало кто знает, но в детстве Евгений Мележиков быстрее всех переобувал сменную обувь в раздевалке школы.
Из видео интервью как раз понятно, что ты имел в виду
У Вас всего 8 легионерских мест - дыра в опорке , правый защитник нормальный отсутствует ...но мы купим цз на лавку непонятного качества... Что он несёт ???
Это наглая подтасовка звука!
Мерзостный персонаж.
"Начнем с того, что мои слова были неправильно интерпретированы журналистами".

Это сейчас такой тренд. Сказать какую-нибудь чушь, а потом говорить, что его не правильно поняли, не правильно интерпретировали, вырвали из контекста и т.д.

Все все правильно поняли, просто у тебя Женек сзади на штанах образовалось коричневое пятно.
Да ладно, Женёк, все равно вас никто не воспринимает в серьез! Клоунада - занятие несерьезное
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем