1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбека «Ливерпуля» Эллиотта унесли на носилках после подката Стрейка. Защитник «Лидса» удален

0

Хавбека «Ливерпуля» Эллиотта унесли на носилках после подката Стрейка. Защитник «Лидса» удален

«Лидс» принимает «Ливерпуль» (0:2, второй тайм) в 4-м туре АПЛ.

На 58-й минуте в центре поля защитник хозяев Паскаль Стрейк, догоняя хавбека Харви Эллиотта, совершил подкат и сбил того с ног.

Находившийся рядом форвард мерсисайдцев Мохамед Салах немедленно позвал на поле врачей и не позволил партнеру попробовать встать. 18-летний игрок держался за левую ногу.

Главный арбитр Крэйг Поусон остановил игру, после чего к нему выбежал главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп и начал активно возмущаться.

Эллиотта унесли с поля на носилках, а Стрейк получил красную карточку после того, как рефери проконсультировался с видеоассистентом.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю что в голове у этого защитника...
Не знаю что в голове у этого защитника...
Он сыграл в мяч и опорной случайно попал по падающему Эллиотту, это несчастный случай.
Ответhargie
Он сыграл в мяч и опорной случайно попал по падающему Эллиотту, это несчастный случай.
в том и дело, за что красную то дали
Некоторые фанаты Лидса скандировали "всегда жертвы" позор этому быдлу. А такому талантливому игроку как Эллиот здоровья, похоже что очень серьезно его сломали...
А есть у кого-то гифка или ссыль на видео с нарушением?
Ответзаблокированному пользователю
А есть у кого-то гифка или ссыль на видео с нарушением?
Видел в какой-то группе вк, там берцовая сломана, болталась на коже, жесть короче
Ответзаблокированному пользователю
А есть у кого-то гифка или ссыль на видео с нарушением?
https://t.me/liverpool_world/24486 - в центре поля так фолить, ну каким же ослом надо быть?
Ей Богу, перепись фриков в этой новости. Молодому пацану ногу переломали, а у людей не то что сострадания нет, а наоборот, повод для глумления и шуток. Разве ваши пристрастия стоят того, чтобы терять свой человеческий облик ?
ОтветNumunu
Ей Богу, перепись фриков в этой новости. Молодому пацану ногу переломали, а у людей не то что сострадания нет, а наоборот, повод для глумления и шуток. Разве ваши пристрастия стоят того, чтобы терять свой человеческий облик ?
Гнилью терять нечего.
ОтветNumunu
Ей Богу, перепись фриков в этой новости. Молодому пацану ногу переломали, а у людей не то что сострадания нет, а наоборот, повод для глумления и шуток. Разве ваши пристрастия стоят того, чтобы терять свой человеческий облик ?
Тут некоторые никогда и не имели этого человеческого облика, такие как бубен, например
Там травма в стиле Эдуардо и Андре Гомеша, ужас
Главное, чтобы весь его потенциал на этом моменте карьеры не закончился. Очень обидно, столько надежд на него возлагали в тренерском штабе, и так начать сезон. Будем надеятся, что все для него обойдётся и он удачно реабилитируется .
ОтветSarkisDSPb
Главное, чтобы весь его потенциал на этом моменте карьеры не закончился. Очень обидно, столько надежд на него возлагали в тренерском штабе, и так начать сезон. Будем надеятся, что все для него обойдётся и он удачно реабилитируется .
Да,вот в том то и дело,лиж бы травма не загубила ему карьеру,парень хорош.Будем надеяться на лучшее.
Да,вот в том то и дело,лиж бы травма не загубила ему карьеру,парень хорош.Будем надеяться на лучшее.
лиж... лиЖ...лиЖЖЖ, мaть твою....
Никогда не понимал, зачем идти в такой подкат, да ещё и в центре поля, абсолютно неоправданный фол.
Ответcorazon blanco
Никогда не понимал, зачем идти в такой подкат, да ещё и в центре поля, абсолютно неоправданный фол.
Сразу видно, кто ни матча, ни момента не смотрел.

Никакой безбашенности и ужасного подката там и в помине там не было.

Даже фола не было, чисто и достаточно аккуратно отобрал мяч.

Парню просто не повезло так упасть и вывихнуть лодыжку.
Да сколько можно то.
Только игрок заиграл, вынести эго.
Прошлый сезон Голандца вынесли + пол команды.
Сейчас молодое дарование которое отлично играет, а из-за этой травмы может и не выйти на должный уровень...
Уже реально параноить начинаешь и думаешь что против Ливерпуля в Англии какой-то заговор.
здоровья пареньку
Здоровья парню! Вернётся ещё сильнее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем