1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Крал о том, кого бы взял в АПЛ из «Спартака»: «Зобнина. Игрок с большим опытом и крепким характером»

0

Крал о том, кого бы взял в АПЛ из «Спартака»: «Зобнина. Игрок с большим опытом и крепким характером»

Полузащитник «Вест Хэма» Алекс Крал поделился мнением об игре своего бывшего партнера по «Спартаку» Романа Зобнина

– Если бы можно было забрать с собой одного человека из «Спартака» в Англию, кто бы это был?

– Я бы взял Рому Зобнина. На мой взгляд, он игрок с большим опытом, у которого крепкий характер.

Рома очень трудолюбив, его стиль игры похож на мой. Мы одинаково смотрим на многие вещи, поэтому на поле понимали друг друга с полуслова, – сказал Крал. 

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Головин в интервью Нобелю, тоже говорил что Зобнин 100% готов в топовом чемпионате играть. Желаю Роману вернуть былую форму и уйти в топовый чемпионат пока не поздно
Головин в интервью Нобелю, тоже говорил что Зобнин 100% готов в топовом чемпионате играть. Желаю Роману вернуть былую форму и уйти в топовый чемпионат пока не поздно
Все его партнеры это говорят
Головин в интервью Нобелю, тоже говорил что Зобнин 100% готов в топовом чемпионате играть. Желаю Роману вернуть былую форму и уйти в топовый чемпионат пока не поздно
вью до травмы наверное было?
Зобнина считают универсалом и запихивают вечно туда где дыры, ошибки лишь следствие этого. За Спартак в этом сезоне уже дважды забил, думаю все нормализуется у него. 🙃
ОтветAlex Chernov
Зобнина считают универсалом и запихивают вечно туда где дыры, ошибки лишь следствие этого. За Спартак в этом сезоне уже дважды забил, думаю все нормализуется у него. 🙃
а в обороне он научится играть? я за ним смотрю, это шок. теряет позицию, прибегает в оборону и стоит ничего не делает
Ответзаблокированному пользователю
а в обороне он научится играть? я за ним смотрю, это шок. теряет позицию, прибегает в оборону и стоит ничего не делает
Если смотришь, то должен знать что его не раз ставили играть справа в защиту. При всей своей неудачной игре Спартак по пропущенным делит третье место. 🙃
Удивлён как некоторые до сих пор поносят зобнина после евро, как будто там все сыграли великолепно и один Рома все засрал.
ОтветbedLaM
Удивлён как некоторые до сих пор поносят зобнина после евро, как будто там все сыграли великолепно и один Рома все засрал.
поносим за игру за Спартак
ОтветbedLaM
Удивлён как некоторые до сих пор поносят зобнина после евро, как будто там все сыграли великолепно и один Рома все засрал.
рома герой который из под черчесова кресло вытащил одним движением)
Дело даже не в том фатальном пасе. В прошлом сезоне Спартаку половину голов забили из опорной зоны, Зобнин не накрывал, вместе с Умяровым и тем же Кралом. Спартак давно играет без полузащиты, Зобнину вообще лучше не бить по воротам, постоянно по воробьям. Обостряющие пасы для нападающих от Зобнина это фантастика. Он сыграет хорошо 1 матч из 10 или пару матчей в сезоне. А последний раз он играл нормально когда с ним в играли Глушаков и Фернандо, давно сдулся, зато з/п необъективно раздутая. Зобнин ключевой игрок 10го места Спартака на данный момент.
Зобнин своим ляпом заслужил отлучение от сборной, конечно. Такие наказания должны быть у всех, кто косячит, по умолчанию. Но когда осознает, лучше срочно вернуть - игрок он сверхважный. Один из немногих, кто соответствует европейскому уровню и способен выстоять в важных матчах.
Зобнин своим ляпом заслужил отлучение от сборной, конечно. Такие наказания должны быть у всех, кто косячит, по умолчанию. Но когда осознает, лучше срочно вернуть - игрок он сверхважный. Один из немногих, кто соответствует европейскому уровню и способен выстоять в важных матчах.
в матче с Данией Головин в первом тайме незабил супер момент,что то никто не призывает отлучить его от сборной?никто не травит!
ОтветSerjio09
в матче с Данией Головин в первом тайме незабил супер момент,что то никто не призывает отлучить его от сборной?никто не травит!
Хех) супермомент это с метра в пустые, а не с линии штрафной под сопротивлением защитников. И как-то ругать Головина за ЕДИНСТВЕННЫЙ упущенный момент как-то стыдно.
Зобнин еще покажет себя, верим
Ничего ты, Крал, не понимаешь.
Тут местные за пас с Данией его уже распяли, а за высокую зарплату оплевали.
Причем у них самих он ещё полгода назад был работоспособным полузащитником, а теперь стал лимитным бездарем.
ОтветBolxoB
Ничего ты, Крал, не понимаешь. Тут местные за пас с Данией его уже распяли, а за высокую зарплату оплевали. Причем у них самих он ещё полгода назад был работоспособным полузащитником, а теперь стал лимитным бездарем.
Зобнин сдал сильно.

После ЧМ, помню, когда он подписал новый контракт, все говорили, что заслуженно
ОтветBolxoB
Ничего ты, Крал, не понимаешь. Тут местные за пас с Данией его уже распяли, а за высокую зарплату оплевали. Причем у них самих он ещё полгода назад был работоспособным полузащитником, а теперь стал лимитным бездарем.
Зобнин - лимитный бездарь
+ трудяга, большой объем работы, отличная физика и выносливость
- низкая эффективность действий из-за плохого видения поля (в т.ч. всегда на обработку и передачу нужно несколько касаний или даже обыгрыш соперника вместо одного, что замедляет атаки или срывает перспективные их варианты), поэтому он не в топ-лиге
Зобнин был одним из лучших на ЧМ и в золотом сезоне Спартака. Это говорит о его уровне, то что он не в форме, как и Спартак и сборная это очевидно, но такой травли считаю не заслуживает как тут в коментариях.
Федуна бы лучше забрал, с евонной бабой впридачу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем