1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Крал о переходе из «Спартака» в «Вест Хэм»: «Был небольшой стресс. Я до последнего не знал, состоится ли сделка»

0

Крал о переходе из «Спартака» в «Вест Хэм»: «Был небольшой стресс. Я до последнего не знал, состоится ли сделка»

Полузащитник Алекс Крал поделился эмоциями после перехода в «Вест Хэм» из «Спартака».

– Я чувствую себя очень хорошо. У меня был небольшой стресс, ведь до последнего момента я не знал, состоится ли сделка. Клубы вели переговоры в последний день трансферного окна.

Я очень рад, что клубам удалось найти решение, и я смог перейти в «Вест Хэм».

– Переход в большой клуб из АПЛ – важный шаг для тебя, ты воодушевлен?

– Я очень воодушевлен, потому что это большой шаг для меня. На всем протяжении своей карьеры я стараюсь двигаться шаг за шагом. Переход в «Вест Хэм» – большой вызов для меня, но я с нетерпением его жду.

Премьер-лига – один из лучших чемпионатов в мире, это один из самых сложных турниров. Но дело не только в игре в АПЛ. Я хотел играть за «Вест Хэм», клуб с большими традициями и огромной историей. Сейчас у команды хороший период, так что это большой вызов, которого я жду, – сказал Крал.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"небольшой стресс" - это слишком дипломатично о тушинском шапито.
Ответзаблокированному пользователю
"небольшой стресс" - это слишком дипломатично о тушинском шапито.
Вот почему "болото" писать нельзя , а "шапито" можно??
Вот почему "болото" писать нельзя , а "шапито" можно??
тут я вынужден ответить вопросом на вопрос. вот почему "свинаpник" писать нельзя (причем вообще, если не применять наказуемые хитрости), а "конюшня" - запросто?
зы: за "чай" тут тоже можно получить три дня, так что "шапито" - это мелочи, всего лишь констатация происходящего факта.
Понимаю. Остаться в спаме и играть в Вестехеме. Огромная разница…
Ответall-david
Понимаю. Остаться в спаме и играть в Вестехеме. Огромная разница…
Ты серьезно думаешь он там будет играть? Ему придётся сильно спрогрессировать чтобы играть
Ответall-david
Понимаю. Остаться в спаме и играть в Вестехеме. Огромная разница…
Думаешь в АПЛ лавки мягче? 🙃
Удачи конечно,но имхо Апл ты не потянешь
Удачи в АПЛ, ждём через год обратно))))
за два года  ничего крал не показал...
что крал собрался показывать в апл....в дубль поедет.
Вот и посмотрим что на самом деле стоишь
Видел ВХ в этом сезоне, Кралу даже за лавку придётся бороться. И то не факт, что получится.
Одно дно ушло, кто следующий на выход и какое следующее приобретения дна?
За ВХ с детства.
Кто у Крала украл удар? Я бью по мячу лучше, чем эта звездень Чехии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости