1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин о том, что сборной не хватает шуток Дзюбы: «Я буду клоуном теперь»

0

Карпин о том, что сборной не хватает шуток Дзюбы: «Я буду клоуном теперь»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о том, как на атмосферу в команде влияет отсутствие нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

«Отсутствие Дзюбы в сборной может помочь сборной, а может, и нет. Никто не знает. Все зависит от того, что будут делать игроки

Не хватает шуток Дзюбы? Я буду шутить, я буду клоуном теперь», – пошутил Карпин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное не перенять его другую привычку
Ответquarterback1
Главное не перенять его другую привычку
У Карпина пятеро дочерей и ещё одна приёмная. Даже если переймёт - ничего страшного.
Ответquarterback1
Главное не перенять его другую привычку
У Валеры 5 дочерей и видимо он настроен ещё делать попытки сделать сына, не до другой привычки ему)
Хахахахахаха
Вроде больше от Дзюбы толку и нет
ОтветAlex Mc
Хахахахахаха Вроде больше от Дзюбы толку и нет
ДЗЮБА СДЕЛАЛ 22 РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ДЕЙСТВИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЙ 21 МАТЧ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ

И не поспоришь, только шутки шутить и может
Ответm1tereY
ДЗЮБА СДЕЛАЛ 22 РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ДЕЙСТВИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЙ 21 МАТЧ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ И не поспоришь, только шутки шутить и может
А можно с расшифровочкой, сколько из них пришлось на долю несчастного Сан-Марино?
Для шутника Артёма Дзюбы
Закрылась на щеколду дверь...
Сказал Валера всем сквозь зубы:
"Я буду клоуном теперь".
ОтветКокич
Для шутника Артёма Дзюбы Закрылась на щеколду дверь... Сказал Валера всем сквозь зубы: "Я буду клоуном теперь".
Пусть рукаку снимается в Сам себе режисер.
ОтветКокич
Для шутника Артёма Дзюбы Закрылась на щеколду дверь... Сказал Валера всем сквозь зубы: "Я буду клоуном теперь".
Чувак, аплодирую стоя 👏👏👏
Согласен насчет клоуна, до этого никто не додумывался вызвать 5 вратарей
ОтветCarver
Согласен насчет клоуна, до этого никто не додумывался вызвать 5 вратарей
Значит самая проблемная позиция для Валеры. Нужно смотреть всех. Я вот тоже не понимаю кто у нас сейчас лучший вратарь
ОтветCarver
Согласен насчет клоуна, до этого никто не додумывался вызвать 5 вратарей
Вызвал Кафанов. Был бы Акинфеев, другое дело. Витальевич свое дело знает.
Даже никакущий Дзюба вышел и дожал коней, что без него не смог сделать бразильский квартет за 90 млн. Его и Соболева надо было брать вместо 4-го и 5-го вратаря хотя бы на случай, если придется дожимать Кипр на последних минутах или спасать игру с физически мощными хорватами.
Ответзаблокированному пользователю
Даже никакущий Дзюба вышел и дожал коней, что без него не смог сделать бразильский квартет за 90 млн. Его и Соболева надо было брать вместо 4-го и 5-го вратаря хотя бы на случай, если придется дожимать Кипр на последних минутах или спасать игру с физически мощными хорватами.
а заболотный для чего вызван?
ОтветMiller83
Комментарий удален
Комментарий удален
Разве плохо когда человек веселый и шутит? Какой злобный народ стал. Вот не просто так дети любят Дзюбу, они чувствуют и видят хороших и веселых людей. А так если у хейтеров есть дети то не повезло детям.
ОтветVanja Banov
Разве плохо когда человек веселый и шутит? Какой злобный народ стал. Вот не просто так дети любят Дзюбу, они чувствуют и видят хороших и веселых людей. А так если у хейтеров есть дети то не повезло детям.
Они тут все настолько серьезны, что аж жуть берет. Любимая фраза - надо не улыбаться, а тренироваться. Тренироваться 365/24/7. Правда, сами работают не больше 50/5/2
ОтветVanja Banov
Разве плохо когда человек веселый и шутит? Какой злобный народ стал. Вот не просто так дети любят Дзюбу, они чувствуют и видят хороших и веселых людей. А так если у хейтеров есть дети то не повезло детям.
Какие дети его любят, ты о чем вообще?)
Главное, чтобы Карпина не сочли после нескольких матчей сборной клоуном, понапрасну бросившим Ростов.
Ответsrgh
Главное, чтобы Карпина не сочли после нескольких матчей сборной клоуном, понапрасну бросившим Ростов.
Тут целая Свора ждёт поражения, чтоб танцевать на костях.
Тут целая Свора ждёт поражения, чтоб танцевать на костях.
Вообще-то ещё бОльшая свора ждала поражение в ЧЕ и потом с бубном танцевала на костях.
Думаю Валера не специально, но из песни слов не выкинешь, как говорится)
Ответзаблокированному пользователю
Думаю Валера не специально, но из песни слов не выкинешь, как говорится)
Не специально,а что думает -так и сказал.
Ответзаблокированному пользователю
Не специально,а что думает -так и сказал.
Валерон обычно говорит, думает потом да и то далеко не всегда
Сборная России , какая им нужна атмосфера что бы играть ? Какие шутки ? Вы рвать должны в каждом мачте просто так без атмосферы , чисто из за того что на вас вся страна смотрит и поддерживает !!
ОтветPavelK22
Сборная России , какая им нужна атмосфера что бы играть ? Какие шутки ? Вы рвать должны в каждом мачте просто так без атмосферы , чисто из за того что на вас вся страна смотрит и поддерживает !!
Не ну атмосфера в команде действительно не важна)
Нужно обстановку траура создать, чтоб наверняка на шутеечки не отвлекаться))
Не ну атмосфера в команде действительно не важна) Нужно обстановку траура создать, чтоб наверняка на шутеечки не отвлекаться))
Лучше быть клоунами как на поле, так и вне поля !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем