Карпин о том, что сборной не хватает шуток Дзюбы: «Я буду клоуном теперь»
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о том, как на атмосферу в команде влияет отсутствие нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.
«Отсутствие Дзюбы в сборной может помочь сборной, а может, и нет. Никто не знает. Все зависит от того, что будут делать игроки
Не хватает шуток Дзюбы? Я буду шутить, я буду клоуном теперь», – пошутил Карпин.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии
Вроде больше от Дзюбы толку и нет
И не поспоришь, только шутки шутить и может
Закрылась на щеколду дверь...
Сказал Валера всем сквозь зубы:
"Я буду клоуном теперь".
Нужно обстановку траура создать, чтоб наверняка на шутеечки не отвлекаться))