Роналду покидает «Ювентус». Аллегри подтвердил
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подтвердил, что Криштиану Роналду покинет клуб.
«Роналду не будет в заявке. Вчера он сказал мне, что больше не хочет играть за «Ювентус». Сегодня он не тренировался с командой», – сказал Аллегри.
Португалец выступал за «Ювентус» с 2018 года. В составе клуба он по два раза выиграл Серию А и Суперкубок Италии, а также стал обладателем Кубка Италии.
Следующим клубом Роналду, скорее всего, станет «Манчестер Сити».
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт Джанлуки Ди Марцио
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Комментарии
Легия классом выше, чем КБ. Спартаку будет сложно. Хоть бы 3 очка зацепили с кем-нибудь.
Только жалко Пепа - видимо так и не суждено ему выиграть Лигу Чемпионов с Сити))
Это ж прям кайф какой-то. Надеюсь вместе с примой уйдут отсюда и "преданные фанаты Юве", пришедшие вместе с ним. Хотя особо отбитые персофаны наверняка останутся и будут выползать со дна, когда у Юве будут неудачи)) Приятно будет смотреть на их горящие пуканы
Ну и финалы вернутся, да
Надеюсь ,что Соломон Мудрый ярый болельщик Юве выдохнет и иже с ними тоже,и не увидем этого недалёкого на ветке Ман Сити ,и не увидим больных на голову болелов Месси.
А то по пятам за Роналду вечно скачут.