1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Микель Артета: «Рэмсдейл – талантливый молодой вратарь. Он привнесет конкуренцию»

0

Микель Артета: «Рэмсдейл – талантливый молодой вратарь. Он привнесет конкуренцию»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета высказался о переходе вратаря Аарона Рэмсдейла из «Шеффилда».

«В этом клубе иметь двух отличных вратарей – обычное дело. Ничего нового. У нас два разных профиля, оба голкипера на разных этапах карьеры.

Аарон очень талантливый молодой вратарь с уже большим опытом. Он игрок сборной Англии и собирается привнести конкуренцию. Это то, чего мы и хотим – создавать конкуренцию, здоровую конкуренцию, качественную конкуренцию на каждой позиции.

Нам нужен был вратарь, мы сочли Аарона идеальным вариантом», – сказал Артета сегодня до официального объявления трансфера.

Напомним, основной вратарь «Арсенала» – Бернд Лено.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Arseblog.news

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рэмсдейл будет доминировать вместе с Артетой
Скоро уволят его, как пить дать.
Скоро уволят его, как пить дать.
Если до Нового года не оправдает такие траты в 150 млн, то точно попрут из клуба.
Ответjem777
Если до Нового года не оправдает такие траты в 150 млн, то точно попрут из клуба.
Думаю раньше. В сентябре будут искать замену.
Собирает "бритиш кор".
Не понимаю комментариев про «ужасные трансферы»

Ведь понятен курс, взять молодых и перспективных. Вырастить их и потом продавать.

Какой трансфер вам не нравится? Кто лишний?

Уайт? Тавареш? Ремсдейл?

Или вы ждёте, что в Арсенал условный Салах пойдёт?
Ответbordovskix
Не понимаю комментариев про «ужасные трансферы» Ведь понятен курс, взять молодых и перспективных. Вырастить их и потом продавать. Какой трансфер вам не нравится? Кто лишний? Уайт? Тавареш? Ремсдейл? Или вы ждёте, что в Арсенал условный Салах пойдёт?
Рамсдейл очень слабый вариант для усиления вратарской позиции.
Ответjem777
Рамсдейл очень слабый вариант для усиления вратарской позиции.
Очень слабый - это Рунарссон. А Рамсдэйл с хорошим опытом и не косячит
Посмотрел его первое интервью. Во первых он болельщик Арсенала с детства. Во вторых в каждом клубе за последние 3 сезона он признавался болельщиками игроком сезона (Уимбилдон, Бормут, Шеффилд). В третьих он принес с собой прах своего деда на подписание контракта с Арсеналом. Вот такие нам игроки и нужны. Добро пожаловать в самый великий клуб Англии Аарон! Через 2 года будет основным вратарем сборной Англии!


https://talksport.com/wp-content/uploads/sites/5/2021/08/ramsdale-grandad.png?strip=all&w=614&quality=100
Посмотрел его первое интервью. Во первых он болельщик Арсенала с детства. Во вторых в каждом клубе за последние 3 сезона он признавался болельщиками игроком сезона (Уимбилдон, Бормут, Шеффилд). В третьих он принес с собой прах своего деда на подписание контракта с Арсеналом. Вот такие нам игроки и нужны. Добро пожаловать в самый великий клуб Англии Аарон! Через 2 года будет основным вратарем сборной Англии! https://talksport.com/wp-content/uploads/sites/5/2021/08/ramsdale-grandad.png?strip=all&w=614&quality=100
Кем он будет через 2 года в сб. Англии - не известно. Но вот в Арсе он будет первым уже сейчас. В Бормуд и Шеффилд он переходил не этих условиях
В Арсенале всегда играли хорошие вратари . Те же Шчесны , Оспина , Фабиански , Мартинес здесь вырос + Лено . Вот и Рэмсдейл пришёл . У нас так я чую классные тренера вратарей . Ибо я не могу найти других причин хорошими выступлениями вышеперечисленных товарищей .
Ответ_Az90_
В Арсенале всегда играли хорошие вратари . Те же Шчесны , Оспина , Фабиански , Мартинес здесь вырос + Лено . Вот и Рэмсдейл пришёл . У нас так я чую классные тренера вратарей . Ибо я не могу найти других причин хорошими выступлениями вышеперечисленных товарищей .
Что??? Вратарь в арсенале последние 15 лет это одна из основных проблем. Которую более менее решил лено. Ну и мартинес был очень хорош пол сезона
ОтветМаккар
Что??? Вратарь в арсенале последние 15 лет это одна из основных проблем. Которую более менее решил лено. Ну и мартинес был очень хорош пол сезона
Сейчас все эти ребята играют в командах как Ювентус , Наполи, Вест хэм , Астон Вилла . Это многое объясняет . Не так ли?)) Неужели Арсенал тут не причём ?
Видно, что Лено после первого тащерского сезона все понял и быстро поддался общему распиндяйству и унынию.
Как скоро ему поддастся молодой талантливый вратарь, призванный создать здоровую конкуренцию?
Всё правильно сказал, на каждую позицию надо иметь минимум двух игроков для конкуренции! Когда например Смит Роу ещё не играл в первой команде, замены Озилу не было по позиции, тот внезапно "заболел" и прикрыть не кем... Аналогично в первом туре подвели Обама с Лякой, равноценной замены сразу двоим нет...
ОтветMario14
Всё правильно сказал, на каждую позицию надо иметь минимум двух игроков для конкуренции! Когда например Смит Роу ещё не играл в первой команде, замены Озилу не было по позиции, тот внезапно "заболел" и прикрыть не кем... Аналогично в первом туре подвели Обама с Лякой, равноценной замены сразу двоим нет...
Равноценной замены Обаме и Ляке даже на рынке сейчас нет, по цене доступной Арсеналу.
Мартинес же мешал. Щас стоял бы, пока Лено косячит
30 лямов отдать за конкуренцию)))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем