1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Великий Пике 🙌💙❤️». Пуйоль о том, что Жерар пошел на снижение зарплаты для регистрации Депая и Гарсии

0

«Великий Пике 🙌💙❤️». Пуйоль о том, что Жерар пошел на снижение зарплаты для регистрации Депая и Гарсии

Бывший капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль оценил действия защитника «блауграны» Жерара Пике.

Второй капитан каталонцев пошел на существенное снижение зарплаты, чтобы клуб смог зарегистрировать Мемфиса Депая, Эрика Гарсию и Рея Маная для участия в матчах Ла Лиги.

«Великий Пике 🙌🙌🙌💙❤️», – написал Пуйоль в твиттере о бывшем одноклубнике.

Куман о регистрации Депая и Гарсии: «Пике, Роберто, Бускетс, Альба хотят помочь клубу. Это показывает, что «Барса» для них – дом»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будущий президент, черт побери!!
Будущий президент, черт побери!!
Правильно писать, благослови его Господь. 🙂
Будущий президент, черт побери!!
С фамилией Бернабеу это будет особо эпично...
годы идут, а нормального наследника Пуйоля в Барсе так и не появилось (Араухо пока не считаю, такие же надежды были на Умтити, но парень сдулся спустя пару лет)
Как не хватает таких игроков как Пуйоль- капитанище ! Пике респект и уважуха !
Пуйоль великий ты!!!
ОтветSvobodu Mne
Пуйоль великий ты!!!
футболистка непродажная!
Ответpq
футболистка непродажная!
Зря ты так. Походу не видел как он играл))
После ухода Месси, именно Жерар Пике, стал символом Барсы
Ну и отлично .
Пике конечно молодец . Уважение и честь для него выше денег.
Клуб поставил на первое место .
Пике и Депай заслуживают только уважения .
Помагает, когда его команда находится в крутом ПИКЕ, надеюсь уйдёт на ПИКЕ славы
Пике особо не импонирует, но этот поступок достоин уважения. Можно сейчас уже ставить его президентом клуба
Может я чего-то не понимаю, но почему Месси и Пике не могли получать зарплату в конверте? Один бы остался в родном клубе, другой бы не начал искать товары по акции?
ОтветAnton S
Может я чего-то не понимаю, но почему Месси и Пике не могли получать зарплату в конверте? Один бы остался в родном клубе, другой бы не начал искать товары по акции?
СНГ синдром🤗🤗🤗
ОтветAnton S
Может я чего-то не понимаю, но почему Месси и Пике не могли получать зарплату в конверте? Один бы остался в родном клубе, другой бы не начал искать товары по акции?
Потому что Месси не могли зарегистрировать в принципе, хоть с какой зп. Даже с нулевой. Во-первых, по закону о запрете снижения зп более, чем на 50 %. А во-вторых, если бы могли, то за Барселоной начали бы следить как за возможным объектом финансовых махинаций.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем