1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» и «Тоттенхэм» ведут переговоры по Хвиче. Казанцы хотят около 20 млн евро («СЭ»)

0

«Рубин» и «Тоттенхэм» ведут переговоры по Хвиче. Казанцы хотят около 20 млн евро («СЭ»)
«Рубин» и «Тоттенхэм» ведут переговоры по Хвиче. Казанцы хотят около 20 млн евро.

«Тоттенхэм» интересуется полузащитником «Рубина» Хвичей Кварацхелией.

Между лондонцами и представителями казанского клуба идут переговоры о возможном трансфере грузинского хавбека, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Рубин» в сделке представляет британское агентство, которое получило авторизацию от казанцев.

«Рубин», по данным источника, рассчитывает выручить с продажи 20-летнего Хвичи около 20 миллионов евро.

Пока стороны не достигли соглашения о трансфере и сумме отступных. В Англии трансферное окно закроется 31 августа.

Хвича забил 1 гол в 3 матчах РПЛ в этом сезоне. Его статистика – здесь.

Новый монструозный гол Хвичи: рванул со своей половины к штрафной и закрутил в девятку метров с 15. Почти с места

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Рому его. Шомуродов, Мхитарян, Хвича. Там можно сборную СССР собрать.
В Рому его. Шомуродов, Мхитарян, Хвича. Там можно сборную СССР собрать.
Лимит на заявку не больше трех отменили разве?
В Рому его. Шомуродов, Мхитарян, Хвича. Там можно сборную СССР собрать.
Привлекательная точка зрения!
Месяц ещё впереди. Договорятся. За 18 млн должен уйти.
Ответзаблокированному пользователю
Месяц ещё впереди. Договорятся. За 18 млн должен уйти.
За всяких 20 летних деревях из бернли и борнмутов платят по 60+, а тут 18 всего? Минимум 30
ОтветМакс Фет
За всяких 20 летних деревях из бернли и борнмутов платят по 60+, а тут 18 всего? Минимум 30
тока те как ты говоришь бревна играют в апл)а кто будет стока платить за игроков из слабой рпл?))
Руководство ФК «Рубин», Олег Яровинский, Леонид Слуцкий, призываю Вас посмотреть ещё раз в сторону японского рынка, если Хвича уйдёт.
В «Джей-Лиге», в команде «Кавасаки» играет отливной левый вингер, который очень хорош в дриблинге и продвижении мяча, удар с двух ног, хотя чаще играет правой ногой - Кауру Митома.
В «Рубине» уже есть японский легионер - Митсуки Саито. Уверен, что он талантливый малый, но тяжеловато без поддержки вдали от родной страны, а вдвоём эти парни быстро вырастут, такое уже практикуют в Германии, где в команде играют по 2 легионера из Японии.
Избыток легионеров, но лучше отдать Бегича, на позиции «ЦЗ» уже есть 2 легионера.
Уверен Митома и Саито смогут принести пользу и уйти в другие клубы по примеру Хвичи за хорошие деньги.
Всем спасибо за внимание!
Ответbagdasarini
Руководство ФК «Рубин», Олег Яровинский, Леонид Слуцкий, призываю Вас посмотреть ещё раз в сторону японского рынка, если Хвича уйдёт. В «Джей-Лиге», в команде «Кавасаки» играет отливной левый вингер, который очень хорош в дриблинге и продвижении мяча, удар с двух ног, хотя чаще играет правой ногой - Кауру Митома. В «Рубине» уже есть японский легионер - Митсуки Саито. Уверен, что он талантливый малый, но тяжеловато без поддержки вдали от родной страны, а вдвоём эти парни быстро вырастут, такое уже практикуют в Германии, где в команде играют по 2 легионера из Японии. Избыток легионеров, но лучше отдать Бегича, на позиции «ЦЗ» уже есть 2 легионера. Уверен Митома и Саито смогут принести пользу и уйти в другие клубы по примеру Хвичи за хорошие деньги. Всем спасибо за внимание!
пиши в инсту Слуцкому, без шуток
Ответbagdasarini
Руководство ФК «Рубин», Олег Яровинский, Леонид Слуцкий, призываю Вас посмотреть ещё раз в сторону японского рынка, если Хвича уйдёт. В «Джей-Лиге», в команде «Кавасаки» играет отливной левый вингер, который очень хорош в дриблинге и продвижении мяча, удар с двух ног, хотя чаще играет правой ногой - Кауру Митома. В «Рубине» уже есть японский легионер - Митсуки Саито. Уверен, что он талантливый малый, но тяжеловато без поддержки вдали от родной страны, а вдвоём эти парни быстро вырастут, такое уже практикуют в Германии, где в команде играют по 2 легионера из Японии. Избыток легионеров, но лучше отдать Бегича, на позиции «ЦЗ» уже есть 2 легионера. Уверен Митома и Саито смогут принести пользу и уйти в другие клубы по примеру Хвичи за хорошие деньги. Всем спасибо за внимание!
В менеджере его покупал небось?)
"Тоттенхем" не топ, но очень близок к топам. Зато АПЛ - топ-лига и там он будет на виду. 20 или даже 15 - вполне приличная сумма, а дальше всё будет зависеть от него самого (и здоровья). Пусть у Хвичи всё хорошо сложится - наш парень!
ОтветПако
"Тоттенхем" не топ, но очень близок к топам. Зато АПЛ - топ-лига и там он будет на виду. 20 или даже 15 - вполне приличная сумма, а дальше всё будет зависеть от него самого (и здоровья). Пусть у Хвичи всё хорошо сложится - наш парень!
Ему в ТТХ ох как будет сложно на его позиции играет Сон.
ОтветПако
"Тоттенхем" не топ, но очень близок к топам. Зато АПЛ - топ-лига и там он будет на виду. 20 или даже 15 - вполне приличная сумма, а дальше всё будет зависеть от него самого (и здоровья). Пусть у Хвичи всё хорошо сложится - наш парень!
В смысле не топ????
Хвича хороший футболист, перспективный, но что не так с этим миром, где за те же деньги клубы не готовы покупать Влашича и Азмуна?
ОтветResar
Хвича хороший футболист, перспективный, но что не так с этим миром, где за те же деньги клубы не готовы покупать Влашича и Азмуна?
Влашича готовы за 20, а кони хотят 30. Это разные вещи, нет?
Обмен на Кейна?
Было бы круто, но для Рубина огромная потеря.
Ответзаблокированному пользователю
Было бы круто, но для Рубина огромная потеря.
Но 20 долларов это 20 долларов
Ответзаблокированному пользователю
Было бы круто, но для Рубина огромная потеря.
Ага. Судя по последнему матчу он в хинкальной работать собрался. Младшим менеджером
Надеюсь перейдет. Уж больно интересно будет на него посмотреть в Топ5
Кварацхедия перешёл в Тоттенхэм.
Футболист перешёл в Баварию, потому что захотел играть в одной команде с Роналду. Контракт с Миланом был рассчитан на 3 года. В португальском клубе футболист будет зарабатывать €2 млн в год.

Сам игрок уже прибыл во Францию.
Отец Хвичи рад, что его сын перешёл в Ювентус, потому что и сам футболист, и его отец хотели, чтобы игрок играл в белорусском клубе
С Леви? Переговоры? Ну, удачи! 😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости