1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лукаку согласен перейти в «Челси», если клуб договорится с «Интером»

0

Лукаку согласен перейти в «Челси», если клуб договорится с «Интером»

Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку готов к переходу в «Челси», если стороны договорятся о трансфере, сообщает The Telegraph.

Бельгиец счастлив в миланском клубе, но остался под впечатлением от настойчивости «синих», которые хотят его вернуть. Также форварда привлекает возможность поработать с тренером Томасом Тухелем.

Ранее сообщалось, что лондонский клуб готовит предложение на сумму 120-130 миллионов евро. «Интер» же готов отпустить Лукаку за 130 миллионов.

Нападающий был игроком «Челси» в 2011-2014 годах. В тот период он дважды покидал клуб на правах аренды, когда его отправляли в «Вест Бромвич» и в «Эвертон».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну зачем?(
Лукаку оставить в Интере, в клубе, в котором он раскрылся максимально сильно, а синим подписать Холланда/Кейна
И все будут довольны
Ну зачем?( Лукаку оставить в Интере, в клубе, в котором он раскрылся максимально сильно, а синим подписать Холланда/Кейна И все будут довольны
Кейн для мс, для Челси идеален лу каку, единственный момент что за дорого, но такова стоимость
Ну зачем?( Лукаку оставить в Интере, в клубе, в котором он раскрылся максимально сильно, а синим подписать Холланда/Кейна И все будут довольны
Ни Холланда, ни Кейна, к сожалению, на данный момент подписать абсолютно невозможно.
У Челси прям адовая атака будет, она и так крутая, а с Лукаку...
У Челси прям адовая атака будет, она и так крутая, а с Лукаку...
"Вы забьете нам сколько можете, а мы вам - сколько захотим" - слоган Челси на следующий сезон
Ответзаблокированному пользователю
"Вы забьете нам сколько можете, а мы вам - сколько захотим" - слоган Челси на следующий сезон
Комментарий скрыт
Впечатлительный какой
ОтветBellevue
Впечатлительный какой
Наверняка есть огромное желание доказать, что может принести Челси много пользы.
Я думаю позиция у клуба примерно такая: нужен топ-нападающий, это данность. По факту из подходящих по уровню вариантов имеем Кейна, Холланда и как раз Лукаку.

Кейн отпадает, так как вряд ли сам захочет (всё-таки воспитанник шпор и в целом патриот клуба, вряд ли готов пойти на переход к принципиальным соперникам + была инфа, что Абрамович зарекся вести дела с Леви, после попытки купить Модрича)

Холланд отпадает, так как Боруссия после продажи Санчо не настроена расставаться с норвежцем, подписывать его любой ценой клуб не решается судя по всему, и я это кажется правильным: по потенциалу он кончено топ, но что делает ценник с молодыми игроками мы с вами знаем на многих примерах + не факт, что он заиграет на свои 150 миллионов фунтов после Бундеслиги (см. Вернера и Хаверца, у которых все же были проблемы с адаптацией)

Остаётся Лукаку - надёжный вариант. В самом расцвете сил, класс на топ уровне, играл в АПЛ, сейчас находится в своём прайме, на стыке опыта и формы. Из минусов высокая цена, уходящая за 100 лямов, но тут клуб можно понять: деньги есть, а рынок сегодня такой, какой есть, такова реальность. Есть позиция, которая должна быть улучшена (достаточно взглянуть на кол-во созданных нереализованных моментов в прошлом сезоне) здесь и сейчас. Так как Челси себя позиционирует как топ клуб, тактика правильная на мой взгляд: оставаться ещё на один сезон с неопределённостью в вопросе главного страйкера, в надежде, что следующим летом что-то удастся провернуть - может быть слишком рискованно (Да и чуйка, что с уходом Левандовски, Холланда Бавария приберёт как она умеет, без лишнего шума)
Так что ждём Ромелу, качество даст 100%👋
Ответknick
Я думаю позиция у клуба примерно такая: нужен топ-нападающий, это данность. По факту из подходящих по уровню вариантов имеем Кейна, Холланда и как раз Лукаку. Кейн отпадает, так как вряд ли сам захочет (всё-таки воспитанник шпор и в целом патриот клуба, вряд ли готов пойти на переход к принципиальным соперникам + была инфа, что Абрамович зарекся вести дела с Леви, после попытки купить Модрича) Холланд отпадает, так как Боруссия после продажи Санчо не настроена расставаться с норвежцем, подписывать его любой ценой клуб не решается судя по всему, и я это кажется правильным: по потенциалу он кончено топ, но что делает ценник с молодыми игроками мы с вами знаем на многих примерах + не факт, что он заиграет на свои 150 миллионов фунтов после Бундеслиги (см. Вернера и Хаверца, у которых все же были проблемы с адаптацией) Остаётся Лукаку - надёжный вариант. В самом расцвете сил, класс на топ уровне, играл в АПЛ, сейчас находится в своём прайме, на стыке опыта и формы. Из минусов высокая цена, уходящая за 100 лямов, но тут клуб можно понять: деньги есть, а рынок сегодня такой, какой есть, такова реальность. Есть позиция, которая должна быть улучшена (достаточно взглянуть на кол-во созданных нереализованных моментов в прошлом сезоне) здесь и сейчас. Так как Челси себя позиционирует как топ клуб, тактика правильная на мой взгляд: оставаться ещё на один сезон с неопределённостью в вопросе главного страйкера, в надежде, что следующим летом что-то удастся провернуть - может быть слишком рискованно (Да и чуйка, что с уходом Левандовски, Холланда Бавария приберёт как она умеет, без лишнего шума) Так что ждём Ромелу, качество даст 100%👋
Единственный адекватный коммент по ситуации из всех.
Ответknick
Я думаю позиция у клуба примерно такая: нужен топ-нападающий, это данность. По факту из подходящих по уровню вариантов имеем Кейна, Холланда и как раз Лукаку. Кейн отпадает, так как вряд ли сам захочет (всё-таки воспитанник шпор и в целом патриот клуба, вряд ли готов пойти на переход к принципиальным соперникам + была инфа, что Абрамович зарекся вести дела с Леви, после попытки купить Модрича) Холланд отпадает, так как Боруссия после продажи Санчо не настроена расставаться с норвежцем, подписывать его любой ценой клуб не решается судя по всему, и я это кажется правильным: по потенциалу он кончено топ, но что делает ценник с молодыми игроками мы с вами знаем на многих примерах + не факт, что он заиграет на свои 150 миллионов фунтов после Бундеслиги (см. Вернера и Хаверца, у которых все же были проблемы с адаптацией) Остаётся Лукаку - надёжный вариант. В самом расцвете сил, класс на топ уровне, играл в АПЛ, сейчас находится в своём прайме, на стыке опыта и формы. Из минусов высокая цена, уходящая за 100 лямов, но тут клуб можно понять: деньги есть, а рынок сегодня такой, какой есть, такова реальность. Есть позиция, которая должна быть улучшена (достаточно взглянуть на кол-во созданных нереализованных моментов в прошлом сезоне) здесь и сейчас. Так как Челси себя позиционирует как топ клуб, тактика правильная на мой взгляд: оставаться ещё на один сезон с неопределённостью в вопросе главного страйкера, в надежде, что следующим летом что-то удастся провернуть - может быть слишком рискованно (Да и чуйка, что с уходом Левандовски, Холланда Бавария приберёт как она умеет, без лишнего шума) Так что ждём Ромелу, качество даст 100%👋
Кейн?
Патриот?
Это вот "или продавайте или я тренироваться не буду"?
А, ну ок...
Странно, что многие против этого трансфера, а мне кажется, что под нынешний состав и под Тухеля трансфер Лукаку просто идеальный.
Ответ<CRISTIANO>
Странно, что многие против этого трансфера, а мне кажется, что под нынешний состав и под Тухеля трансфер Лукаку просто идеальный.
под тухеля? играть в лонг боллы и навесы?) против потому, что если лукаку будет в апл забивать на уровне себя в мю, то перепродать его как было с моратой уже не получится.
Ответ<CRISTIANO>
Странно, что многие против этого трансфера, а мне кажется, что под нынешний состав и под Тухеля трансфер Лукаку просто идеальный.
А ну раз тебе кажется, тогда ок
Второй заход, должен теперь доказать все в англии
Ответpetrvolgograd
Второй заход, должен теперь доказать все в англии
Да в мю он норм играл
Ответpetrvolgograd
Второй заход, должен теперь доказать все в англии
Третий приход в челси
За такие деньги Челси лучше уже добавить и взять Кейна. Лукакий в Италии король, для АПЛ отработанный материал и далеко не факт что покажет такие статы в Англии после мучений в МЮ
Лишь бы сорвался этот трансфер, нафиг не нужно это бездарное бревнище в Челси, тем более за такие деньги. Вот увидите, если все же перейдет, за сезон в апл забьет меньше кого-то из: Ингза/Бэмфорда/Льюина, не говоря уж про Кейна
Лишь бы сорвался этот трансфер, нафиг не нужно это бездарное бревнище в Челси, тем более за такие деньги. Вот увидите, если все же перейдет, за сезон в апл забьет меньше кого-то из: Ингза/Бэмфорда/Льюина, не говоря уж про Кейна
Бэмфорд - воспитанник Челс с 1 год контракта
Правы те, кто реально оценивает ситуацию: Кейн уже в МС или останется, Холанд + Райола = Погба в квадрате. Интер покупал Лукаку за 75 млн., так что... ждёмс.
Ответзаблокированному пользователю
Правы те, кто реально оценивает ситуацию: Кейн уже в МС или останется, Холанд + Райола = Погба в квадрате. Интер покупал Лукаку за 75 млн., так что... ждёмс.
Погба в квадрате😂
Зря. Лукаку не будет в Челси примой, какой его сделали в Италии. Скорость и техника (сама по себе достаточно посредственная) в Англии выделяться не будут. Про физуху вообще не говорю - в самой атлетичной лиге мира он ей вряд ли кого-то удивит.
ОтветNice_Fellow
Зря. Лукаку не будет в Челси примой, какой его сделали в Италии. Скорость и техника (сама по себе достаточно посредственная) в Англии выделяться не будут. Про физуху вообще не говорю - в самой атлетичной лиге мира он ей вряд ли кого-то удивит.
Тут что-то вокруг денег. Может и Интер хочет продать.
ОтветNice_Fellow
Зря. Лукаку не будет в Челси примой, какой его сделали в Италии. Скорость и техника (сама по себе достаточно посредственная) в Англии выделяться не будут. Про физуху вообще не говорю - в самой атлетичной лиге мира он ей вряд ли кого-то удивит.
Скорость и техника посредственная у Лукаку? Я, конечно, понимаю, что он не Роналдиньо и не Месси, которые отлично умеют управлять своим телом и возить на скорости, но нужно же делать скидку на антропометрию игроков. Для такого тарана, как Лукаку, у него феноменальная скорость и техника неплохая, хотя с виду кажется, что он корявый и деревянный, что мяч отлетит на несколько метров (в МЮ такое случалось, не спорю), но в сборной и Интере он отлично мячом владеет.
Касаемо скорости, посмотрите эти видео:
https://www.youtube.com/watch?v=WhqCvSrknRU
https://www.youtube.com/watch?v=tYq57HFZO7w
https://www.youtube.com/watch?v=WTZpDaEZ7eo

Главный минус Ромелу при его габаритах - это игра головой, я бы сказал, что она у него ужасная. Не удивлюсь, что он и своему партнёру по команде в виде Санчеса проиграет дуэль на втором этаже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости