1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Гремио» хотел бесплатно арендовать Рошу и платить часть зарплаты. «Спартак» это не устроило, переговоры в тупике

0

«Гремио» хотел бесплатно арендовать Рошу и платить часть зарплаты. «Спартак» это не устроило, переговоры в тупике

Переход полузащитника Педро Роши из «Спартака» в «Гремио» может не состояться.

Бразильский клуб был готов взять хавбека в бесплатную аренду и хотел платить футболисту часть зарплаты. «Спартак» такие условия не устроили – московский клуб хотел получить за него деньги.

Из-за этого переговоры между «Спартаком» и «Гремио» зашли в тупик, сообщает бразильский журналист Марсело Салзано.

Роша в «Спартаке» с 2017 года. До этого он уже выступал за «Гремио».

С полной статистикой 26-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: FBI Tricolor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Непотопляемый балласт......
Непотопляемый балласт......
Он же памятник...
Что нельзя в один из наших российских клубов престроить в аренду хоть, он явно не хуже будет половины наших деревянных
ОтветFCSM 01
Что нельзя в один из наших российских клубов престроить в аренду хоть, он явно не хуже будет половины наших деревянных
Вот такой же вопрос … Отдайте в аренду в Арсенал, Урал, Химки или Нижний Новгород , может и разыграется в России.
Ответзаблокированному пользователю
Вот такой же вопрос … Отдайте в аренду в Арсенал, Урал, Химки или Нижний Новгород , может и разыграется в России.
а деньги кто платить будет? спартак хочет платную аренду и зп
В итоге перейдёт в Гремио и выиграет Кубок Либертадорес. Приятного просмотра.
ОтветKenai Tahov
В итоге перейдёт в Гремио и выиграет Кубок Либертадорес. Приятного просмотра.
Жаль, только Гремио не прошёл в Либертадорес и вылетел из Судамериканы.
Измайлов за 12.5 подписал
ОтветAlexsisus
Измайлов за 12.5 подписал
вот пускай себе его забирает, завхозом в загородное жильё
Я тоже зашёл в магаз, попросил бесплатно мне продукты отдать, но чёт не прокатило)
ОтветPHLPP17JN
Я тоже зашёл в магаз, попросил бесплатно мне продукты отдать, но чёт не прокатило)
Там за магазином бак с просрочкой, можешь арендовать продукты там.
ОтветDizzod
Там за магазином бак с просрочкой, можешь арендовать продукты там.
Благодарю Вас за внимание, пожалуй оставлю эту прерогативу для Вас
Бразильские нищеброды совсем очумели 🤨
А начиналось так красиво….
Ему даже в Химках делать нечего, хоть там сейчас и беда с нападающими.
Лучше предложений по нему не будет. Поэтому хз че спартак носом вертит
Капец они хитро жопые 🤣 пусть Федун его хоть на стройку или завод пристроит по связям работать и то польза будет клубу 🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем