1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хасан Салихамиджич: «Нюбель пожелал иметь больше игровой практики. «Бавария» его поддержала»

0

Хасан Салихамиджич: «Нюбель пожелал иметь больше игровой практики. «Бавария» его поддержала»

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич прокомментировал переходы с участием вратарей Александра Нюбеля и Свена Ульрайха.

«Бавария» отдала Нюбеля «Монако» в аренду на два года и подписала Ульрайха.

«Нюбель пожелал иметь больше игровой практики. Мы поддержали его, но с условием, что сперва найдем ему серьезную замену. Наш тренер вратарей Тони Тапалович посоветовал обратить внимание на Свена Ульрайха, и мы довольны тем, что с ним удалось договориться.

В целом ситуация очень радует. Она пойдет на пользу всем и подходит нам в финансовом плане – Свен возвращается в качестве свободного агента.

«Бавария» продолжает планировать будущее с учетом Александра Нюбеля», – отметил Салихамиджич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хасан Салихамиджич: «Флик просил нормальных трансферов. Я сделал так, чтоб он ушёл.»
Ульрайх лучший номер 2.
ОтветBayern_Champ
Ульрайх лучший номер 2.
Лучший номер два это Марк Андре тер штеген 😁
Отличная работа руководства - сначала взяли его чтобы подстраховаться на случай, если у Нойера пойдут чередой травмы, когда убедились, что тут все стабильно, отпустили игрока в аренду, чтобы не скис, а на его место взяли железного резервиста.
В итоге через два года будут иметь опытного сменщика для Нойера, не утратившего навык из-за нескольких лет сидения на лавке
Отличная работа руководства - сначала взяли его чтобы подстраховаться на случай, если у Нойера пойдут чередой травмы, когда убедились, что тут все стабильно, отпустили игрока в аренду, чтобы не скис, а на его место взяли железного резервиста. В итоге через два года будут иметь опытного сменщика для Нойера, не утратившего навык из-за нескольких лет сидения на лавке
Так Нюбель и в Монако будет сидеть на лавке))!
Фиг знает, но думаю Нюбель сейчас более в лучшем виде ,чем Ульрайх ,могли бы договориться хотя бы на треть матчей в сезоне чтоб он играл
Ответзаблокированному пользователю
Фиг знает, но думаю Нюбель сейчас более в лучшем виде ,чем Ульрайх ,могли бы договориться хотя бы на треть матчей в сезоне чтоб он играл
Нюбель не Ульрайх, парниша хочет играть, и должен играть, так как ему 24, самый сок.
Смысл ему сидеть под Нойером, когда можно играть, и приносить пользу своей команде.
То Ульрайху по кайфу сидеть на попе ровно, и выигрывать всякие там Бундеслиги, и т.д. Не до футболист, нет бы остаться в Гамбурге, и играть, лучше же снова перейти в Баварию, и сидеть под Нойером. Фантазёр, что можно ещё про него сказать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости