«Рубин» начал вакцинацию футболистов. Всех привьют «Спутником V»
«Рубин» объявил о начале вакцинации футболистов клуба.
Все игроки основного состава команды будут привиты вакциной «Спутник V». Первый этап вакцинации в «Рубине» начался сегодня.
Ранее вакцинацию прошли члены тренерского штаба и персонал «Рубина».

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: твиттер «Рубина»
265 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Сейчас полетят минусы, но я вакцинировался, потому что считаю это единственной возможностью победить пандемию.
По поводу недоверию российской вакцине также вопрос спорный. Да, в РФ коррупция на высочайшем уровне, медицина и образование тоже не лучшие. Соответственно, и в науку никто не верит. Но в то же время, большинство международных олимпиад выигрываются участники из России, в крупных международных организациях достаточно выходцев из РФ.
Т.е. у России высокий интеллектуальный человеческий ресурс, достаточно профессионалов. Но на определенном этапе эти люди упираются в коррупционную государственную систему и либо гаснут, либо уезжают реализовываться в зарубежную компанию.
В данный момент государство не стало для них преградой, и они показали результат. Потому что даже самому ужасному государству в мире нужно здоровое население, необязательно умное, как мы видим, но здоровое.