1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Голы Миранчука и Роналду – среди претендентов на звание лучшего во 2-м туре Евро

0

Голы Миранчука и Роналду – среди претендентов на звание лучшего во 2-м туре Евро

УЕФА назвал четырех претендентов на звание автора лучшего гола второго тура группового этапа Евро-2020.

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук забил единственный мяч в игре с Финляндией (1:0).

Гол хавбека Кевина де Брюйне принес победу сборной Бельгии над Данией (2:1).

Полузащитник сборной Италии Мануэль Локателли открыл счет в матче со Швейцарией (3:0).

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду открыл счет в игре с Германией (2:4).

1/819%Сборная Уэльса по футболу
1/47%Сборная Нидерландов по футболу
Полуфинал3%Сборная России по футболу
Финал7%Станислав Черчесов
Не выйдет из группы64%Леонид Слуцкий
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А-ха-ха-ха-ха-ха)))
Пинок мяча в пустые ворота с трёх метров - претендент на лучший гол тура?))))
А-ха-ха-ха-ха-ха)))
За то, что человек добежал до чужих ворот и подставил ногу)))
Но ведь он в 36 лет так добежал! Многие профессиональные футболисты в 36 лет уже вообще не ходят! А он аж ДОБЕЖАЛ!! 60 метров добежал сам, без посторонней помощи!!
А-ха-ха-ха-ха-ха)))
Тогда каждый гол немцев на Оскар сразу нужно номинировать и на Нобелевскую премию мира)))

Господи, какое же позорище. Как не стыдно людям вообще. Во что они футбол превратили...
Ответзаблокированному пользователю
А-ха-ха-ха-ха-ха))) Пинок мяча в пустые ворота с трёх метров - претендент на лучший гол тура?)))) А-ха-ха-ха-ха-ха))) За то, что человек добежал до чужих ворот и подставил ногу))) Но ведь он в 36 лет так добежал! Многие профессиональные футболисты в 36 лет уже вообще не ходят! А он аж ДОБЕЖАЛ!! 60 метров добежал сам, без посторонней помощи!! А-ха-ха-ха-ха-ха))) Тогда каждый гол немцев на Оскар сразу нужно номинировать и на Нобелевскую премию мира))) Господи, какое же позорище. Как не стыдно людям вообще. Во что они футбол превратили...
Безусловно, шикарная контратака, но номинация "гол тура" , а не контратака тура, так что претензии обоснованы.
Ответзаблокированному пользователю
А-ха-ха-ха-ха-ха))) Пинок мяча в пустые ворота с трёх метров - претендент на лучший гол тура?)))) А-ха-ха-ха-ха-ха))) За то, что человек добежал до чужих ворот и подставил ногу))) Но ведь он в 36 лет так добежал! Многие профессиональные футболисты в 36 лет уже вообще не ходят! А он аж ДОБЕЖАЛ!! 60 метров добежал сам, без посторонней помощи!! А-ха-ха-ха-ха-ха))) Тогда каждый гол немцев на Оскар сразу нужно номинировать и на Нобелевскую премию мира))) Господи, какое же позорище. Как не стыдно людям вообще. Во что они футбол превратили...
Это 300млн инстаграм. Ничего не поделать. 3-4 поражение Месси от топового Ливерпуля с дублем, один гол из которых красивейший штрафной - и Месси бездарный бесхарактерный гном, 2-4 от далеко не топовой Германии, гол с метра в пустые при хорошей контратаке, где Рон пробежал от штрафной и для него все сделал партнер и пас - и Роналду великий. Это лишь разные лекала для разных уровней
Гол рунальду в ворота Германии претендент на лучший гол???🤣🤣🤣🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂
В пустые ворота с 3 метров??? И это претендует на лучший гол?? Вы реально?? Вы серьёзно??🤣🤣🤣
Гол рунальду в ворота Германии претендент на лучший гол???🤣🤣🤣🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂ В пустые ворота с 3 метров??? И это претендует на лучший гол?? Вы реально?? Вы серьёзно??🤣🤣🤣
Комментарий скрыт
Гол рунальду в ворота Германии претендент на лучший гол???🤣🤣🤣🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂ В пустые ворота с 3 метров??? И это претендует на лучший гол?? Вы реально?? Вы серьёзно??🤣🤣🤣
Гол Локателли в пустые ворота с 3 метров после комбинации.Фанаты Месси - ..........................................
Гол Роналду в пустые ворота с 3 метров после комбинации.Фанаты Месси - гав-гав-гав,кукареку,гав-гав-гав,мууу-мууу,кукареку
Гол Миранчука - лучший из списка.
Наличие гола Роналду шокирует)
ОтветGoldstream
Гол Миранчука - лучший из списка. Наличие гола Роналду шокирует)
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Дадим ему ЗМ???
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ты уважительнее к собеседникам будь.
"Образцовая контратака" - это когда защитники качественно пытаются обороняться. А там просто одни забили возвращаться на свою половину, а другие бросили фланг. Все передачи просматривались на шаг вперед. Что в этой атаке выдающегося?
Рональда в матче с Германией:

✔ Лучший гол тура

✔ Лучший штрафной тура

✔ Лучший финт тура (там, где принцесса рухнула на газон в результате своих хитрых манипуляций)

✔ Лучший рывок тура 

✔ Лучший уход тура в подтрибунку после финального свистка 
ОтветAF007
Рональда в матче с Германией: ✔ Лучший гол тура ✔ Лучший штрафной тура ✔ Лучший финт тура (там, где принцесса рухнула на газон в результате своих хитрых манипуляций) ✔ Лучший рывок тура  ✔ Лучший уход тура в подтрибунку после финального свистка 
Месси в ЛЧ со штрафного Ливерпулю когда забил -там был рикошет от стенки, который поправил траекторию мяча.
И тот гол признали лучшим голом ЛЧ того года,- что то я не видел чтобы сектанты бчк ныли )

Всякие катерины рефлексируя на правду даже отрицали касание мячом стенки. Короче не ясно чего вы сектанты разнылись. Еще ж даже не признали, этот гол "от своих ворот к чужим" лучшим.

Хотя у вас несомненно даже автоголы лучше любого гола Роналду. Настолько слепните от жопогорения при упоминании Роналду, что сразу и не скажешь сколько ж он вас донимал своими рекордами хахх
ОтветBananaMantana
Месси в ЛЧ со штрафного Ливерпулю когда забил -там был рикошет от стенки, который поправил траекторию мяча. И тот гол признали лучшим голом ЛЧ того года,- что то я не видел чтобы сектанты бчк ныли ) Всякие катерины рефлексируя на правду даже отрицали касание мячом стенки. Короче не ясно чего вы сектанты разнылись. Еще ж даже не признали, этот гол "от своих ворот к чужим" лучшим. Хотя у вас несомненно даже автоголы лучше любого гола Роналду. Настолько слепните от жопогорения при упоминании Роналду, что сразу и не скажешь сколько ж он вас донимал своими рекордами хахх
Нормально у тебя до сих пор полыхает с того штрафного спустя уже два года) А теперь ответь - гол красивый? Очень красивый. Народ кайфанул (и я тебя разочарую, с тех камер, где этот едва уловимый рикошет и виден, удар смотрится ещё круче)

А здесь кто кайфанул, кроме роналдуботов? Ну да, заброс Бернарду был неплох, но в целом-то гол как гол, никакого эффекта вау. Забили и забили, поехали дальше.

Но на следующий день внезапно выяснилось, что таки это один из четырёх лучших мячей тура, ведь его автор великий и несравненный криштиану дугалду. А бананы и довольны, как всегда
Миранчук без вариантов
Ответдижон
Миранчук без вариантов
Комментарий скрыт
Ответдижон
Миранчук без вариантов
Комментарий скрыт
Замыкание в пустые ворота - лучший гол тура? Остановите планету, я выйду
Странно что его пенальти не взял лучший гол первого тура
У меня нет неприятия к Роналду. Но его гол в списке лучших это маразм, который победил здравый смысл. Комбинация неплохая, но у немцев 4 гола разве хуже были, что не попали в список? Серьёзно? Вот такой беспардонный лоббизм угасающей звезды это позор для футбола. Что включение в список голов, что вылизывание на спортсе вчера, когда немцы их в газон утоптали.
У меня нет неприятия к Роналду. Но его гол в списке лучших это маразм, который победил здравый смысл. Комбинация неплохая, но у немцев 4 гола разве хуже были, что не попали в список? Серьёзно? Вот такой беспардонный лоббизм угасающей звезды это позор для футбола. Что включение в список голов, что вылизывание на спортсе вчера, когда немцы их в газон утоптали.
Предлагаешь автоголы включать в список красивых голов?)
Предлагаешь автоголы включать в список красивых голов?)
Госенс неплохо забил. Защита соперника в дураках осталась
Гол Шика не отметили. Конечно.,Лёша забил шикарный гол, чисто на индивидуальном мастерстве, в окружении аж трех финских защитников..Это было красиво и самое главное, что принесло победу!
Гол Шика не отметили. Конечно.,Лёша забил шикарный гол, чисто на индивидуальном мастерстве, в окружении аж трех финских защитников..Это было красиво и самое главное, что принесло победу!
гол Шика с пенальти? тут про лучший гол второго тура.
Ответзаблокированному пользователю
гол Шика с пенальти? тут про лучший гол второго тура.
 Я ессно имел в виду его гол почти с центра поля. По мне, так этот гол и по окончаниие Евро все равно будет одним из лучшим,  если не лучшим вообще..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости