1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Лоза: «Гол финнов нужно было засчитывать. В Копенгагене у нас шансов нет»

0

Юрий Лоза: «Гол финнов нужно было засчитывать. В Копенгагене у нас шансов нет»

Советский и российский певец Юрий Лоза поделился мнением о победе сборной России над Финляндией (1:0) во втором туре Евро.

«Я не понял, почему гол финнов отменили. Там не было офсайда. Не знаю, что судьи там смотрят. Финны забили нормальный гол, его нужно было засчитывать. Все могло быть совсем иначе.

Мы еле-еле выиграли у самой слабой команды. Мы не атакуем, не бьем по воротам. У нас нет осмысленного футбола. В Копенгагене у нас никаких шансов нет. Посмотрите, как играют датчане. Их проигрыш Финляндии ни о чем не говорит. Сегодня бельгийцам легко не будет», – сказал Лоза.

Отдельные ВАР-судьи для офсайдов – новинка Евро-2020. Благодаря им гол финнов отменили так быстро

Черчесов взламывал фланги Финляндии ромбом: сковывающая роль Головина, обострение низом Миранчука, уникальная борьба Дзюбы  

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стас, тут человек в душевую напрашивается🤣🤣🤣
Ответnobrainnopain
Стас, тут человек в душевую напрашивается🤣🤣🤣
Шо теперь,с каждым выходить? Стасов не хватит.
Вообще,экспертов столько расплодилось. Прям все,кому не лень
ОтветФилимон
Шо теперь,с каждым выходить? Стасов не хватит. Вообще,экспертов столько расплодилось. Прям все,кому не лень
Артиста можно и уважить))
Правило определения офсайда до последнего миллиметра дурацкое, но пока оно есть, его надо соблюдать. Даже если Лоза против…
ОтветRosenbaum
Правило определения офсайда до последнего миллиметра дурацкое, но пока оно есть, его надо соблюдать. Даже если Лоза против…
А до какого миллиметра правило надо соблюдать? До предпоследнего? Или до 10 сантиметров разрешить в оффсайде держать? Ты себе как вообще это представляешь?
Или судьям надо каждый эпизод по понятиям судить, в зависимости от личных симпатий, ВВП на душу населерия или индекса гражданских свобод?
ОтветDmitry Kochnev
А до какого миллиметра правило надо соблюдать? До предпоследнего? Или до 10 сантиметров разрешить в оффсайде держать? Ты себе как вообще это представляешь? Или судьям надо каждый эпизод по понятиям судить, в зависимости от личных симпатий, ВВП на душу населерия или индекса гражданских свобод?
В РФ по понятиям и судят. Закрывая глаза, когда не интересно. Или молча на VARe
чтоб тебя начали слушать у тебя шансов нет уже
Плыви ка ты дядя отсюда на своём маленьком плоту.
Чистейший офсайд потому что, поэтому и не засчитали.
Ответ<CRISTIANO>
Чистейший офсайд потому что, поэтому и не засчитали.
Чистейший это у Криштиану с Баварией
Как же не хватало Лозы на спортсе. А то один Боярский из норм экспертов остался
Как же не хватало Лозы на спортсе. А то один Боярский из норм экспертов остался
Ну после того, как Бузова ушла на матч тв, экспертов, по настоящему разбирающихся в футболе, тут действительно не хватает.
Опять поплыл, взяв только сны и грёзы и детскую мечту.
Не понимаешь - куда лезешь? Оффсайд был пусть и минимальный. Таковы правила.
у старенькой лозыыы
как говорят инсааайдыыы
от финского офсаааайда
повыыытекли глазЫЫЫ
нууу и пууусть
В Англии миллиметры ноги уже офсайд, а тут пол головы вылезло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем