Лапорт хочет перейти в «Барселону» и просит «Ман Сити» отпустить его
Защитник Эмерик Лапорт намерен перейти из «Манчестер Сити» в «Барселону».
27-летний футболист понимает, что в условиях кризиса его трансферная стоимость слишком высока для каталонцев, поэтому ему нужно посодействовать этому переходу.
Лапорт оказывает давление на клуб и просит отпустить его в «Барселону».
«Сити» и «Барса» этим летом могут произвести ряд обменов – трансферы за деньги сейчас менее вероятны.
Ранее из английского клуба в испанский уже перешли Серхио Агуэро и Эрик Гарсия на правах свободных агентов. Отношения между «Манчестер Сити» и «Барселоной» хорошие.
Эмерик провел всего 16 матчей в завершившемся сезоне АПЛ. Его статистика – здесь.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Diario Sport
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии
Защиту и атаку Лапорта видимо хочет неплохо так обновить/усилить.
Коутиньо был одним из лучших игроков АПЛ, кем Лапорт не является. Гризманн в принципе в топ 10 игроков мира входил. Только Дембеле не был прям супер топом, но для своего возраста игру показывал великолепную.
Гризманн сейчас конечно не в топ 10 игроков мира,но игру в этом сезоне показал неплохую
Ну а Дембеле это действительно провал,тут и сказать нечего