1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лапорт хочет перейти в «Барселону» и просит «Ман Сити» отпустить его

0

Лапорт хочет перейти в «Барселону» и просит «Ман Сити» отпустить его

Защитник Эмерик Лапорт намерен перейти из «Манчестер Сити» в «Барселону».

27-летний футболист понимает, что в условиях кризиса его трансферная стоимость слишком высока для каталонцев, поэтому ему нужно посодействовать этому переходу.

Лапорт оказывает давление на клуб и просит отпустить его в «Барселону».

«Сити» и «Барса» этим летом могут произвести ряд обменов – трансферы за деньги сейчас менее вероятны.

Ранее из английского клуба в испанский уже перешли Серхио Агуэро и Эрик Гарсия на правах свободных агентов. Отношения между «Манчестер Сити» и «Барселоной» хорошие.

Эмерик провел всего 16 матчей в завершившемся сезоне АПЛ. Его статистика – здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это было бы топовое усиление для Барсы, но тогда надо чистить ЦЗ Умтити и Лангле на выход?
Ответsvaz
это было бы топовое усиление для Барсы, но тогда надо чистить ЦЗ Умтити и Лангле на выход?
Про Умтити как раз была новость
Ответsvaz
это было бы топовое усиление для Барсы, но тогда надо чистить ЦЗ Умтити и Лангле на выход?
Их уходом вроде как раз сейчас занимаются.

Защиту и атаку Лапорта видимо хочет неплохо так обновить/усилить.
В обмен на Пьянича?))
ОтветAL27
В обмен на Пьянича?))
Серхи Роберто скорее , он интересен Гвардиоле
ОтветAL27
В обмен на Пьянича?))
Не удивлюсь, если Пеп и из Пьянича сделает конфетку
Было бы шикарным приобретением. Я думаю этот игрок даже стоит того, чтоб под его покупку был взят кредит
Так у него контракт ещё на 4 года. Его желание вообще не будут учитываться, так как Сити ничем не рискует
Обмен на Умтити. Пеп, помоги по братски
Вот это реально будет топ. Хоть бы всё вышло
Такими темпами скоро весь Ман Сити выкупим))
По идее в Сити основная пара это Стоунз-Диаш, так что Лапорта при желании можно и продать. Но конечно на хороших условиях, хороший защитник в зрелом возрасте не 50 тыс. рублей стоит.
Коутиньо шантажирует свой клуб и переходит в Барсу, Дембеле шантажирует свой клуб и переходит в Барсу, Гризманн шантажирует свой клуб и переходи в Барсу, Лапорт шантажирует свой клуб и хочет перейти в Барсу.
Коутиньо был одним из лучших игроков АПЛ, кем Лапорт не является. Гризманн в принципе в топ 10 игроков мира входил. Только Дембеле не был прям супер топом, но для своего возраста игру показывал великолепную.
Ответзаблокированному пользователю
Коутиньо шантажирует свой клуб и переходит в Барсу, Дембеле шантажирует свой клуб и переходит в Барсу, Гризманн шантажирует свой клуб и переходи в Барсу, Лапорт шантажирует свой клуб и хочет перейти в Барсу. Коутиньо был одним из лучших игроков АПЛ, кем Лапорт не является. Гризманн в принципе в топ 10 игроков мира входил. Только Дембеле не был прям супер топом, но для своего возраста игру показывал великолепную.
Коутиньо был одним из лучших в АПЛ по хайлайтам,он и тогда чертовски много терял мяч и постоянно бил в молоко(зато когда один из этих десятков ударов залетал,то он сразу рвал интернет)+к тому же в прессинге был слабым звеном
Гризманн сейчас конечно не в топ 10 игроков мира,но игру в этом сезоне показал неплохую
Ну а Дембеле это действительно провал,тут и сказать нечего
Ответзаблокированному пользователю
Коутиньо шантажирует свой клуб и переходит в Барсу, Дембеле шантажирует свой клуб и переходит в Барсу, Гризманн шантажирует свой клуб и переходи в Барсу, Лапорт шантажирует свой клуб и хочет перейти в Барсу. Коутиньо был одним из лучших игроков АПЛ, кем Лапорт не является. Гризманн в принципе в топ 10 игроков мира входил. Только Дембеле не был прям супер топом, но для своего возраста игру показывал великолепную.
И только Дембеле из всех названных шантажировал клуб,что его не красит.Коутиньо в Баварии показал кем он является,никем.Или и там Барса виновата?Англия не показатель.Гризманн не выиграл с Атлетико ничего,ни одного чемпионства.Может такой игрок быть  мировым топом?Зачем это писать?
На обмен игроки у Барселоны явно есть, например Дембеле сплавить пока не поздно, все остальные вряд ли заинтересуют МС.
Ответзаблокированному пользователю
На обмен игроки у Барселоны явно есть, например Дембеле сплавить пока не поздно, все остальные вряд ли заинтересуют МС.
Дембеле скоро продлят, а ты помечтай дальше, что Барса будет сливать ценные активы, как говорится, мечтать не вредно.
ОтветBurBon
Дембеле скоро продлят, а ты помечтай дальше, что Барса будет сливать ценные активы, как говорится, мечтать не вредно.
дембеле это пассивный актив, который может свалить через год бесплатно и поэтому прямо сейчас его надо сливать. а учитывая его игру, продавать его надо было еще летом прошлым
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем