1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Емельяненко: «Хабиб – занятой человек, а для игры за футбольную команду нужно время»

0

Александр Емельяненко: «Хабиб – занятой человек, а для игры за футбольную команду нужно время»

Тяжеловес ММА Александр Емельяненко прокомментировал желание экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова подписать контракт с футбольным клубом второго дивизиона (Олимп-ПФЛ) «Легион-Динамо» из Махачкалы.

«Вряд ли Хабиб будет выступать за футбольный клуб на профессиональной основе. Он занятой человек, а для игры за футбольную команду нужно очень много времени: тренировки два раза в день, сборы.

Думаю, у него в приоритете сейчас собственные проекты. А так, разово, один или два матча он провести сможет, но, думаю, не более», – сказал Емельяненко.

Хабиб подпишет контракт с футбольным клубом «Легион-Динамо». Боец уже договорился с президентом клуба Шамилем Лахияловым

«С Хабибом сделали как «Реал» с Яшиным. Бернабеу дал Льву чек и сказал вписать любую сумму». Тренер «Легион-Динамо» о контракте с Нурмагомедовым

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «ВсеПроСпорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И здесь вас всех конечно Хабиб опять удивит
Он может одновременно и проекты строить, и тренироваться и футбол гонять!
АЕ тоже занятой человек, все силы тратит на борьбу с алкоголем, не до тренировок.
Комментарий удален
ОтветDima Biryukov
Комментарий удален
Всяких там бирюковых)
Ответзаблокированному пользователю
Всяких там бирюковых)
Комментарий удален
Спустились с гор...
И чем же он занят?
ОтветФокс≄
И чем же он занят?
У мировых суперзвезд всегда нехватает времени.
В кой то веки, ае что то дельное сказал.
Сашку пора садиться мемуары писать, да работать по специальности, недаром деканат внефтянке закончил. Можно ещё в стенд ап шоу подрабатывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости