1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 37-летний Корниленко забил в прощальном матче за «Крылья» через минуту после выхода на поле. Он не играл 2 года

0

37-летний Корниленко забил в прощальном матче за «Крылья» через минуту после выхода на поле. Он не играл 2 года

«Крылья Советов» крупно обыграли «Краснодар-2» (6:0) в матче 41-го тура Олимп-ФНЛ.

Этот матч стал прощальным для спортивного директора самарцев Сергея Корниленко, который выступал за «Крылья» с 2012 по 2019 год.

37-летний форвард вышел на 83-й минуте и забил через минуту после появления на поле.

В последний раз до сегодняшнего дня Корниленко выходил на поле 5 мая 2019 года.

«Крылья» уже в РПЛ – а кого ждать еще? Похоже, все решат в кабинетах – могут даже отменить стыки

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Настолько стар, что помню Корниленко в Блэкпуле)
Настолько стар, что помню Корниленко в Блэкпуле)
Более того, прекрасно помню его в Зените
Настолько стар, что помню Корниленко в Блэкпуле)
Стар?) Тебе лет 18-19 максимум) блэкпул- это ещё относительно недавно было)
Красиво! Рад за Серегу)
Спасибо, Легенда, за спортивную карьеру в Самаре! Удачи и успехов в построения крепкого середняка РПЛ!
Красиво попрощался с футболом
Вот уж не думал, что увижу еще один гол Корнилы в Самаре)
Крылья просто обязаны дать возможность Корниле посидеть на скамейке в финале Кубка.
Ответубунту
Крылья просто обязаны дать возможность Корниле посидеть на скамейке в финале Кубка.
Его заявили только на ФНЛ, по-моему. Наверное не ожидали, что до финала дойдут
Ответубунту
Крылья просто обязаны дать возможность Корниле посидеть на скамейке в финале Кубка.
Он и так имеет право, но это прощальный матч
ФНЛ - это фантастика, конечно, человеку 37 лет, два года не играл, выходит в статусе спортдира на прощальный матч и забивает через минуту)

А вообще, рад за него, конечно. Не чужой для Томска человек
ФНЛ - это фантастика, конечно, человеку 37 лет, два года не играл, выходит в статусе спортдира на прощальный матч и забивает через минуту) А вообще, рад за него, конечно. Не чужой для Томска человек
Для Самары
Идеальный прощальный матч. И без поддавков
Комментарий удален
Комментарий удален
В Зенит он из Томи перешел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости