12

Мбаппе может стать послом кампании по вакцинации от коронавируса во Франции

Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Килиан Мбаппе может стать послом кампании по вакцинации от коронавируса.

Председатель комитета по вакцинации Алан Фишер прокомментировал идею, которую выдвинуло правительство Франции: «В молодом возрасте мы больше слушаем друга, чем президента страны или даже врача, как я.

Когда придет время, ролики будут посвящены самым молодым. Цель – поговорить об этом с актерами, рэперами, спортсменами. Мбаппе был бы идеальным вариантом».

В сентябре 2020 года француз переболел коронавирусом. На предложение правительства 22-летний футболист пока не ответил.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: RMC Sport
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Посланник Гейтса для чипирования)))
Смотрю футбол только на французских телеканалах, потому что на наших смореть невозможно из-за комментаторов, и у них там с компания по «информированию населения» развернута очень широко: уюкуча роликов, реклам, постоянно говорят в новостях, что при короне можно, а что нельзя и тд
А в России послы вакцинации Соловьёв и Черчесов...
А в России послы вакцинации Соловьёв и Черчесов...
Пожилые чиновники, пилящие деньги на пропаганде вакцинации, других кандидатур не могут даже представить. Ну не Моргентшетрна же им и Хабиба звать в послы.
Пусть сам для начала сделает
ну и Гризман возглавит движение антипрививочников.
Судя по морде лица, ему лучше быть послом чего-нибудь в Зимбабве или Руанде. А во Франции за такого посла и Грызя сойдёт.
Не знают куда бы Кумерунское Эму воткнуть?Ну нигде не пролазит!
Посол от коронавируса. Звучит достойно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем