1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вольфсбург» хочет выкупить Филиппа у «Динамо»

0

«Вольфсбург» хочет выкупить Филиппа у «Динамо»

«Вольфсбург» хочет сохранить нападающего Максимилиана Филиппа, который играет за немецкий клуб на правах аренды из «Динамо».

«Если нас устроят условия, то мы бы хотели продолжить работу с ним», – сообщил управляющий директор «Вольфсбурга» Йорг Шмадтке.

Немецкий клуб заплатил за аренду 27-летнего форварда 2 млн евро. В соглашении между клубами прописана опция выкупа немца за 11 млн евро.

Филипп провел 29 матчей за «Динамо» и забил 9 голов (6 из них – с пенальти). Филипп перешел в московский клуб из дортмундской «Боруссии» за 20 миллионов евро.

В «Вольфсбурге» Максимилиан забил 3 гола и отдал 2 паса в 21 матче Бундеслиги. С полной статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше продать, пока предложение имеется. А на вырученные средства купить нормального лега
Лучше продать, пока предложение имеется. А на вырученные средства купить нормального лега
Хорошо бы еще в следующем сезоне занять место повыше и отобраться в ЛЧ,тогда и призовые будут.
Лучше продать, пока предложение имеется. А на вырученные средства купить нормального лега
Лучше продать, пока предложение имеется. А на вырученные средства купить нормального лега

...

эээ... хиранука, так филипа этого покупали как нормального лега. А если вот тебя назначить руководителем селекционки, и ты купишь нормального лега, а он окажется ненормальным?
Возможно, у Шварца Филипп сможет раскрыться, но, если возвращаться назад, на те 20 млн, что были за него заплачены, он никогда не играл.
Возможно, у Шварца Филипп сможет раскрыться, но, если возвращаться назад, на те 20 млн, что были за него заплачены, он никогда не играл.
Когда он пробивал пенальти вставал каждый амоновец который в свое время пробивал,а это много стоит.
Не сильно жаль, все равно психологически показал себя очень слабо. Для молодого строящегося Динамо это может стать большим минусом.
Не сильно жаль, все равно психологически показал себя очень слабо. Для молодого строящегося Динамо это может стать большим минусом.
Спустить деньги в унитаз лучше всех у нас умеет спартак, купив Тиля, купив Педро Рошу, который за overprice играет в спартаке-2 и тд.
Спустить деньги в унитаз лучше всех у нас умеет спартак, купив Тиля, купив Педро Рошу, который за overprice играет в спартаке-2 и тд.
Пока в этом плане лучший Зенит и Маркизио. Если они только ресторанного критика не нанимали.
Мне вот интересно, тут пишут - за гроши... у Вас есть 100% инфа по сумме? Я вот из новости вижу сумму 11млн.€, это для Вас гроши?? Если да, ну тогда извините, всем бы так...
Считаю 11млн.€ очень хорошей ценой за него + 2млн.€ у нас за аренду итого 13млн.€ получим.. с учетом того, что он у нас был и с учетом остатка контракта, это очень хорошо.. Да, купили его очень дорого, не целесообразно... По всему итогу мы конечно потеряем 3-4млн.€, но 11млн.€ сейчас это очень хорошо!!!
А покупать надо, как ЦСКА, в лучшие времена ( Вагнер, Муса, Думбия и т.д.). За 2-4млн.€ и потом продавать по 10-15млн.€...
лучше отдать пока берут. понятно финансовые потери, но потом еще дороже может встать
какая же хорошая новость на праздники....удачи Максу на родине!!!
Ответargentina10
какая же хорошая новость на праздники....удачи Максу на родине!!!
Володь привет!!! Это возможно вброс. вот прочти мой статус: http://www.sports.ru/profile/1048803778/status/2209638/
Ответskorpy55
Володь привет!!! Это возможно вброс. вот прочти мой статус: http://www.sports.ru/profile/1048803778/status/2209638/
привет, Валерыч!!! сейчас посмотрю конечно..
Немцы, которые никогда особо не отличались расточительством, готовы отдать за игрока резерва 11 мультов? Что то мне не очень в это верится
ОтветAYAYA
Немцы, которые никогда особо не отличались расточительством, готовы отдать за игрока резерва 11 мультов? Что то мне не очень в это верится
Человек играет в основе топ-3 Бундеслиги, и очень неплохо играет. Вольфсбург просто предложил самый минимум,а тут все из штанов от радости выпрыгивают))
Ответзаблокированному пользователю
Человек играет в основе топ-3 Бундеслиги, и очень неплохо играет. Вольфсбург просто предложил самый минимум,а тут все из штанов от радости выпрыгивают))
Комментарий удален
Продавать, не задумываясь! С учетом экономии на зарплате в этом сезоне можем вернуть до 80% суммы его трансфера.
Да конечно продать , добавить и кого то посерьезней взять !
Ответзаблокированному пользователю
Да конечно продать , добавить и кого то посерьезней взять !
Женя!,что значит добавить?,ты же вроде непьёшь.
ОтветViktor Martunov
Женя!,что значит добавить?,ты же вроде непьёшь.
добавить, что то посерьезнее....спиртягу?))))
"Динамо" интересуется защитником "Лозанны" Лусли

Центральный защитник "Лозанны" Ноа Лусли может продолжить карьеру в РПЛ, сообщает 4-4-2.ch.

Интерес к 24-летнему игроку проявляют московское "Динамо", "Эмполи" и еще несколько клубов итальянской Серии А. Игрок уже контактировал с некоторыми из претендентов на него, но пока без конкретики.

Ближайшим летом у Ноа истекает срок действия контракта с "Лозанной", и он намерен перебраться за границу и сделать следующий шаг в своей карьере.

В нынешнем сезоне Лусли сыграл за "Лозанну" 29 матчей и сделал 1 результативную передачу. На его счету 1 игра в составе молодежной сборной Швейцарии.
"Динамо" интересуется защитником "Лозанны" Лусли Центральный защитник "Лозанны" Ноа Лусли может продолжить карьеру в РПЛ, сообщает 4-4-2.ch. Интерес к 24-летнему игроку проявляют московское "Динамо", "Эмполи" и еще несколько клубов итальянской Серии А. Игрок уже контактировал с некоторыми из претендентов на него, но пока без конкретики. Ближайшим летом у Ноа истекает срок действия контракта с "Лозанной", и он намерен перебраться за границу и сделать следующий шаг в своей карьере. В нынешнем сезоне Лусли сыграл за "Лозанну" 29 матчей и сделал 1 результативную передачу. На его счету 1 игра в составе молодежной сборной Швейцарии.
интересный интерес от Динамо....по возрасту, как раз в общую группу и цена полторы довольно приемлимая для центрального защитника..
Ответargentina10
интересный интерес от Динамо....по возрасту, как раз в общую группу и цена полторы довольно приемлимая для центрального защитника..
Качегарки сказали вчера что у них самый выездной выезд будет в Нижний Новгород и они ждут финала, по брацки нам проиграют, а коней с клоуном Оличем вообще не сомневаюсь дерним. Но один вопрос, сколько Шварц с составом будет чудить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем