1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Широков о ЦСКА: «Требовать от Олича чего-то за месяц странно, тем более при травмах»

0

Широков о ЦСКА: «Требовать от Олича чего-то за месяц странно, тем более при травмах»

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков поделился мнением о работе Ивицы Олича на посту главного тренера ЦСКА.

«Он чуть ниже опустил Влашича по позиции – видимо, тот в сборной так играет. Но когда он выходил играть второго форварда, был опаснее, на мой взгляд, – сейчас больше дистанция до ворот.

Состав наигран, схема понятна. Требовать от Олича чего-то за месяц странно, тем более на фоне травм. Хотя, наверное, думали, что эмоционально команда встрепенется.

У Олича еще есть матчи с прямыми конкурентами, ЦСКА всегда славился тем, что побеждал, когда не верили в команду, славился своим духом. Но мой прогноз, что в еврокубки команда не попадет.

Когда нет результата, всегда разговоры о переменах. Тренера поменяли, кого следующего менять – наверное, кого-то из руководителей. Нужно это перетерпеть и показать в трех оставшихся матчах результат, и разговоры утихнут», – сказал Широков.

ЦСКА выложил «Песню о слухах» Высоцкого после новостей об уходе Гинера и Бабаева в «Крылья»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роман! Что с тобой? Адекватные ответы стали появляться! Не иначе как услышал, что Бабаев уходит? Думаю даже если вдруг уйдет, то все равно не светит. А в еврокубках они будут!!!
РБ-Спорт в блэклист, за постоянные звонки этому недоумку.
Факты:

1) Это тренерский дебют Олича
2) Состав подбирался другим тренером под другой футбол
3) Предыдущий тренер оставил команду в отвратительном состоянии (как ногами, так и головой)
4) Если не ошибаюсь, эта неделя - первая с момента его прихода в клуб, когда он работает в недельном цикле
5) Травмы и дисквалификации
6) Сборы проводил другой тренер. Как ВМГ умеет проводить зимние сборы мы все знаем. Никак.
7) Вокруг клуба последний месяц не умолкает шумиха, что тоже негативно отражается на всем
8) Лидер атаки в игровом нокдауне

Я не хочу, чтобы ЦСКА в этом году попадал в Еврокубки. Надо спокойно потратить год на избавление от балласта, построение новой команды, не отвлекаясь на совершенно бестолковый турнир, который не приносит ровном счётом ничего до 1/2 финала, куда ЦСКА вряд ли в ближайшие годы попадет.
Факты: 1) Это тренерский дебют Олича 2) Состав подбирался другим тренером под другой футбол 3) Предыдущий тренер оставил команду в отвратительном состоянии (как ногами, так и головой) 4) Если не ошибаюсь, эта неделя - первая с момента его прихода в клуб, когда он работает в недельном цикле 5) Травмы и дисквалификации 6) Сборы проводил другой тренер. Как ВМГ умеет проводить зимние сборы мы все знаем. Никак. 7) Вокруг клуба последний месяц не умолкает шумиха, что тоже негативно отражается на всем 8) Лидер атаки в игровом нокдауне Я не хочу, чтобы ЦСКА в этом году попадал в Еврокубки. Надо спокойно потратить год на избавление от балласта, построение новой команды, не отвлекаясь на совершенно бестолковый турнир, который не приносит ровном счётом ничего до 1/2 финала, куда ЦСКА вряд ли в ближайшие годы попадет.
В ЛЕ на футболистов смотрят зарубежные клубы - и потом покупают их. ЦСКА должен играть в еврокубках, любых. Команда, которая не может выйти из группы ЛЕ два года подряд, не может смотреть на этот турнир свысока - на то нет абсолютно никаких оснований.
ОтветMichael Scott
В ЛЕ на футболистов смотрят зарубежные клубы - и потом покупают их. ЦСКА должен играть в еврокубках, любых. Команда, которая не может выйти из группы ЛЕ два года подряд, не может смотреть на этот турнир свысока - на то нет абсолютно никаких оснований.
Я с вами согласен, только теперь не ЛЕ, которая в этом году будет заметно сильнее, а ЛК. Ну в случае победы Локо в кубке и выходе в ЛЧ, конечно третье место отойдёт под ЛЕ, но в третье место я как-то не верю.
Обычно после смены тренера происходит эмоциональный всплеск и команда по инерции выигрывает несколько месяцев.

Вполне нормально начинать спрашивать результат с тренера сразу. Три поражения подряд - неудовлетворительный результат.
ОтветMichael Scott
Обычно после смены тренера происходит эмоциональный всплеск и команда по инерции выигрывает несколько месяцев. Вполне нормально начинать спрашивать результат с тренера сразу. Три поражения подряд - неудовлетворительный результат.
Ну вообще то было сразу 2 победы у ЦСКА правда над Тамбовом одна из низ
ОтветSpartakus1984
Ну вообще то было сразу 2 победы у ЦСКА правда над Тамбовом одна из низ
Это ничего не меняет - даже с нынешним составом команда должна быть способна играть со Спартаком на равных.

Слуцкий за полтора месяца в 2009 году сходу вышел из группы ЛЧ и выиграл почти все матчи в ЧР, включая дерби. Хотя кадровая ситуация у него было гораздо тяжелее
Меня очень бесит количество травм у нас. Такое ощущение, что зимой на сборах ни игру не поставили, ни даже мало-мальски физической подготовкой не занимались. Столько травмированных… приличных слов нет. Хорошо Ахметову карточку отменили, иначе с Уфой бы Помазуну полевым выходить пришлось. Мало того, что селекция который год бронзовые паки в менеджере открывает, так ещё и в лазарете людей на целый стартовый состав.
ОтветFalco Berigora
Меня очень бесит количество травм у нас. Такое ощущение, что зимой на сборах ни игру не поставили, ни даже мало-мальски физической подготовкой не занимались. Столько травмированных… приличных слов нет. Хорошо Ахметову карточку отменили, иначе с Уфой бы Помазуну полевым выходить пришлось. Мало того, что селекция который год бронзовые паки в менеджере открывает, так ещё и в лазарете людей на целый стартовый состав.
ну уж не знаю, лучше бы вместо Ахметова, какой-нибудь парнишка из молодежки вышел бы и сыграл.
Ты наконец по-умнел?
Спасибо за добрые слова, Ром. Надеюсь и в дальнейшем будешь адекватным экспертом. И, дай Б-г, адекватным человеком.
Только в следующем сезоне будет видно и то, если адекватные приобретения будут.
По-моему уход Васи к ВМГ со всей очевидностью все показывает, чтобы кто не фантазировал.
По-моему уход Васи к ВМГ со всей очевидностью все показывает, чтобы кто не фантазировал.
Это показывает, что Вася недалёкого ума человек и больше ничего. Он так и не сумел выжить из себя футболиста.
Ответigor.igorev
Это показывает, что Вася недалёкого ума человек и больше ничего. Он так и не сумел выжить из себя футболиста.
Дураки всех всегда считают дураками. Давно замечено...
А можно этого мудака не цитировать? Спортс должен хоть немного самоуважения проявить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем