Смородская о Сухине: «Давать технарь – слишком жестоко. Команда не виновата, что кто-то ходит по судейской»
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о поведении начальника команды Станислава Сухины, который зашел в судейскую перед матчем 25-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:0).
«В судейскую никто не должен заходить! Это мое мнение, но давать за это технарь – слишком жестоко! Команда не виновата, что кто-то ходит по судейской. Наказание должно быть, но не лишение очков.
С чем связан приход Сухины в судейскую? Понятно, с чем связан… Что тут говорить… Есть правила, которые нельзя никому нарушать как бы тебе ни хотелось», – сказала Смородская.
Опубликовал: Данил Алешин
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
За действия фанатов во время матча (выбегание на поле, кидание посторонних предметов и использование пиротехники...) могут остановить матч и присудить техническое поражение. А за действия одного из руководителей, команда не должна нести ответственность??? И это не кто-то ходит, а ваш сотрудник нарушает регламент и есть прописанное наказание за данное нарушение.