1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кукуян за фол за пределами штрафной назначил пенальти в ворота «Торпедо» на 1-й минуте

0

Кукуян за фол за пределами штрафной назначил пенальти в ворота «Торпедо» на 1-й минуте

«Торпедо» на выезде играет с «Нижним Новгородом» (1:3, второй тайм) в 31-м туре Олимп-ФНЛ.

На 1-й минуте главный арбитр Павел Кукуян назначил пенальти в пользу хозяев. Возможно, он получил сигнал от линейного арбитра о том, что нарушение было в штрафной. При этом, как видно на повторе, касание произошло за пределами штрафной площади.

Лайнсмены на матче – Алексей Стипиди и Руслан Шекемов.

Александр Сапета реализовал 11-метровый удар.

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас с судейством все хорошо, в порядке полном)
Ответalessandroma
У нас с судейством все хорошо, в порядке полном)
Судьи кукуянят и обкукуяниваются
почти в центральном круге
За такое надо судью отправить в ФНЛ. Хотя постойте...
Ответsatana23
За такое надо судью отправить в ФНЛ. Хотя постойте...
... значит надо за такое отправлять в РПЛ.
Ответsatana23
За такое надо судью отправить в ФНЛ. Хотя постойте...
Во двор ко мне
Там конечно на тоненького, можно и перепутать было....Нет.
Он арбитр, он так видит 🎨
ОтветStreetbor
Он арбитр, он так видит 🎨
Underrated 😄😄
А чего игрок промолчал? Он типа не знал, что его валят явно за пределами штрафной? Ладно судья - крот, про него уже и без меня всё сказали, но вот такие голы любой ценой - с ароматом говна
Ответeao79rus
А чего игрок промолчал? Он типа не знал, что его валят явно за пределами штрафной? Ладно судья - крот, про него уже и без меня всё сказали, но вот такие голы любой ценой - с ароматом говна
Согласен
По скринам не совсем понятно: самый угол штрафной, а линия штрафной - это штрафная. Вара нет, насколько я понял, назначил по подсказке лайнсмена(Примечательно, что судей выделили рамками, а сам фол нет), которому только на свои глаза приходится надеяться, с его ракурса вполне могло быть видно так, будто в штрафной
ОтветLog in
По скринам не совсем понятно: самый угол штрафной, а линия штрафной - это штрафная. Вара нет, насколько я понял, назначил по подсказке лайнсмена(Примечательно, что судей выделили рамками, а сам фол нет), которому только на свои глаза приходится надеяться, с его ракурса вполне могло быть видно так, будто в штрафной
Да , у вас у всех глаза-то есть или они на другое место напялены ? Посмотрите первое фото - там именно начало нарушение правил , когда игрок хозяев уже начинает падать . Где там хоть какое-то касание линии штрафной ? Что за упёртость непонятная ??? Разуйте глаза и хватит хайпожо ..рить !
Да они играли и без того убого, уберите этот гол, будет 3-1, сути это не поменяет
Да они играли и без того убого, уберите этот гол, будет 3-1, сути это не поменяет
НН полностью превзошёл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости