• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шварц о 3:2 с «Краснодаром»: «Динамо» проявило характер. У ворот «Краснодара» было много давления»
92

Шварц о 3:2 с «Краснодаром»: «Динамо» проявило характер. У ворот «Краснодара» было много давления»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц подвел итоги матча 23-го тура РПЛ с «Краснодаром» (3:2), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– В первую очередь выражаю соболезнования семье погибшего хоккеиста. Соболезнования от всего «Динамо».

Отмечу характер нашей команды. Мы вошли в игру не столь активно, начали проигрывать, но создали достаточно моментов. Во втором тоже начали не очень активно, снова пропустили, но вырвали победу. Поэтому отмечу характер нашей юной команды.

– Захарян качественно провел последние минуты со «Спартаком» после перевода в центр поля. Почему в старте он появился справа? Возможен ли вариант, при котором при том же сочетании игроков в старте Захарян выйдет в центре, а Шиманьски – справа?

– Я очень горд, что он так хорош. У нас очень молодая команда, я бы отметил всех, а не только его. Для нас это очень важная победа, особенно тем, что мы отыгрались после 0:2.

Да, сегодня приняли решение, что он сыграет справа. Захарян может играть на разных позициях, но сейчас мы не говорим о его конкретной позиции. Перед нами сейчас пауза на матчи сборных, дальше посмотрим, где ему будет комфортнее.

– На что делали упор в перерыве?

– Обсуждали с тренерами дальнейшие действия, решили перейти на три защитника. Нужно было создавать больше опасных моментов, поэтому перешли на два нападающих плюс использовали еще нескольких атакующих игроков.

– Считаете ли решение перейти на три защитника ключевым?

– Наверное, в первую очередь я бы отметил действия команды, всех игроков. То, что мы перешли на игру в три защитника, не имеет ключевой роли.

Все ребята проявили характер, было много владения, давления у ворот «Краснодара», отсюда и моменты.

– Почему в конце матча снова изменили позицию Моро?

– Да, в конце снова перешли на четыре защитника. У нас не было возможности сделать замену после выхода Паршивлюка, перевод Моро связан именно с этим.

– Почему вы никогда не меняете фланговых полузащитников краями?

– Лесовой играет слева, он очень хорошо смещается в центр под правую ногу, – заявил Шварц.

17-летний хавбек «Динамо» Захарян набрал 3 (1+2) очка в четырех первых матчах РПЛ в старте

Конкурс: выберите лучшую фотографию среди болельщиков сборной России

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru
92 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не болельщик Динамо, но за такую команду рад
Как то было так, что одно время на матчи Динамо попадал, хотя и не болею. Это было унылое убожество, 0-0 или 1-0, игра без ворот зачастую. Плевать мне на каком они месте, но смотреть было очень неприятно.
А вот при Шварце одно удовольствие наблюдать. Команда реально начала играть в футбол.
Ответ unreality
Как то было так, что одно время на матчи Динамо попадал, хотя и не болею. Это было унылое убожество, 0-0 или 1-0, игра без ворот зачастую. Плевать мне на каком они месте, но смотреть было очень неприятно. А вот при Шварце одно удовольствие наблюдать. Команда реально начала играть в футбол.
При Хохлове и Новикове было тошнотворное ощущение даже после победных матчей.
Ответ unreality
Как то было так, что одно время на матчи Динамо попадал, хотя и не болею. Это было унылое убожество, 0-0 или 1-0, игра без ворот зачастую. Плевать мне на каком они месте, но смотреть было очень неприятно. А вот при Шварце одно удовольствие наблюдать. Команда реально начала играть в футбол.
В чём то согласен, но во времена Кураньи и Воронина ,команда очень даже смотрелась, даже намного лучше чем сейчас. Жаль не долго...
Молодец! Поменять двух крайних защитников и выпускать атакующих игроков это смело и правильно
Молодец! Поменять двух крайних защитников и выпускать атакующих игроков это смело и правильно
Отечественные физруки ждали бы до 90й минуты, чтобы выпустить нападающего вместо... нападающего.
Молодец! Поменять двух крайних защитников и выпускать атакующих игроков это смело и правильно
Вообще авария в росфутмироздании.
Палыча только шо в дурку увезли
Орет : так низзя, так низя!!!
Евсей раздумывает пока, а не сдаться ли самому
Молодец, замены были сделаны по делу и вовремя!
Шварцу уважуха , за то что ставит молодых россиян
Мне нравится, как работают Шварц и Тедеско. Ну прям молодцы. Выигрывают, проигрывают - неважно, главное, что работа с игроками видна в каждом матче! Очень хочу, чтобы оба остались ещё хоть на 2-3 сезона. Видно, что не просто 💰 заработать приехали, а душу вкладывают!
Как всегда четко, без лишних слов и эмоций. Динамо повезло с тренером.
Захарян красавчик ! Вторую игру подряд 90 минут выдерживает. , и опять лучше получается ассистировать когда по центру . Тюка броневик прям какой то , чем то Халка напоминает , ( только белый :)) всегда в нужном месте находиться , хорошая чуйка ! А в целом все молодцы , немного с реализации подтянуть , да в обороне брешь подлатать , некоторый балласт ( дорогой ) скинуть и все у нас получиться , но сегодня опять без валидола не обошлось , в первом тайме глаз опять задёргался . Всех Динамовцев с нужной и важной волевой победой !
Удачи Шварцу и Динамо !!! Молодежь у нас хорошая !!! Надеюсь увидеть красивую и результативную игру в последующих матчах !!!
я реально рассчитываю видеть такую игру с любой командой и даже в равных составов....парни сделали настроение на время перерыва сборников..
всех с красивой победой!!!
Ответ argentina10
я реально рассчитываю видеть такую игру с любой командой и даже в равных составов....парни сделали настроение на время перерыва сборников.. всех с красивой победой!!!
Чо т и не думал. Тащусь от момента. А реально будем ведь в эмпиреях летать до апреля
Ответ реймс29
Чо т и не думал. Тащусь от момента. А реально будем ведь в эмпиреях летать до апреля
главное теперь не расслабиться, 4 игры довольно проходные, рассчитываю, что мы все очки возьмем, а там уже 3 последние сложные как раз....вот там и видно будет, где мы новый сезон начнем)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем