1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» не проигрывает 17 матчей в Ла Лиге. У клуба 14 побед и 3 ничьих за 3 месяца

0

«Барселона» не проигрывает 17 матчей в Ла Лиге. У клуба 14 побед и 3 ничьих за 3 месяца

«Барселона» победила «Уэску» (4:1) в игре 27-го тура Ла Лиги, тем самым продлив свою беспроигрышную серию в матчах чемпионата.

Команда Роналда Кумана не проигрывает уже 17 матчей подряд, одержав за это время 14 побед и трижды сыграв вничью.

В прошлый раз в Ла Лиге сине-гранатовые проиграли 5 декабря. В 12-м туре чемпионата «Барса» уступила «Кадису» (1:2).

Следующий матч каталонцы проведут в воскресенье, 21 марта. Соперником «Барсы» станет «Реал Сосьедад».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смотреть на эту Барсу намного приятней, чем на ту, что была в начале сезона. Куману и банде желаю так же продолжить
Ответrich.
Смотреть на эту Барсу намного приятней, чем на ту, что была в начале сезона. Куману и банде желаю так же продолжить
Согласен,👍✊
Очередной будничный дубль арга. Два дальних удара даже с рикошетом были прекрасны. Спасибо команде, прибавляет к каждому матчу, так держать. Впереди тяжелый выезд на Сан-Себастьян. Извини Суи, но погоня за Атлетико продолжается. Верим в Барсу
Пенальти это какая то шутка вышедшая из под контроля. Лютый бред и маразм))
Пацаны, а что на ветке делают глоры покорителя Лиона, Порту и Аякса?:) Всем же давно очевидно, что Месси конкурирует с историей футбола, а не с Матри, Адебайором и Бебе за место в истории МЮ, Реала и Ювентуса:)
Ответrigobersong
Пацаны, а что на ветке делают глоры покорителя Лиона, Порту и Аякса?:) Всем же давно очевидно, что Месси конкурирует с историей футбола, а не с Матри, Адебайором и Бебе за место в истории МЮ, Реала и Ювентуса:)
:-D
Не понимаю как с ВАРом можно такие пенки ставить
Рад что реализация ударов Месси снова пришла в норму. В начале сещона она была ужасной.
Если бы еще с эйбаром и с кадисом выйграли бы то бы ло бы идеально.
Рад, что Барса приходит в порядок. Интрига в чемпионате начинает оживать! Жаль к ЛЧ не сумели настроиться, чтобы дать сильный бой Парижу...
ОтветAplusN
Рад, что Барса приходит в порядок. Интрига в чемпионате начинает оживать! Жаль к ЛЧ не сумели настроиться, чтобы дать сильный бой Парижу...
Ты матч в париже смотрел? Настроились как надо. Месси сам зародил интригу и сам же её и убил, незабив пенальти. А настрой поначалу был отменный
Ответfatei4
Ты матч в париже смотрел? Настроились как надо. Месси сам зародил интригу и сам же её и убил, незабив пенальти. А настрой поначалу был отменный
Убил интригу бегунок дембеле, просрав миллион моментов
Ну так с кем играли... только севилья из серьёзных. Игра вроде устаканивается понемногу. К матчам с реалом и атлетико уже хоть с чемто придёт команда, не то что в первом круге.
Ответfatei4
Ну так с кем играли... только севилья из серьёзных. Игра вроде устаканивается понемногу. К матчам с реалом и атлетико уже хоть с чемто придёт команда, не то что в первом круге.
Ну так с кем играли? Играли с тем же Сосьедадом, играли с тем же Бетисом в гостях который в 2021 который выиграл 9 игр в чемпионате из 11.Играли 1 матча с тем же Бильбао.
Соперники были те, с кем Барселона обычно и теряла очки
Ответxxs
Ну так с кем играли? Играли с тем же Сосьедадом, играли с тем же Бетисом в гостях который в 2021 который выиграл 9 игр в чемпионате из 11.Играли 1 матча с тем же Бильбао. Соперники были те, с кем Барселона обычно и теряла очки
Соперники были те, скем барса, если она на чтото претендует, обязана брать очки. Это программа минимум, а не достижение. А достижением будет реванш против атлетико и реала
Играли отвратительно. В защите провалы, в нападении ни одной достойной комбинации: из 4 голов один забит с банальнейшего навеса (который мастерски исполнил Месси) пусть Дербайтон Рейнджерс из графства Буль так забивает, а три забиты дальними ударами, один с помощью рикошета. Ну затащил Месси, что дальше? А если Месси насморк подхватит - прощай Ла-Лига?
В обороне сквозняк. Какой там Мбаппе, если нападающие Уэски рвали фланги на британский флаг. Это просто деревянный нап Уэски не смог подстроится под медленный летящий навесиком мяч, а то бы потеряли очки. как пить дать.
У Кумана чуть кровь носом опять не пошла. Доведут дедуню до инсульта. Показывали, как на бровке бесился, так очень похоже было, что скорую надо на стадион.
Самый худший матч при Кумане за последние 4 месяца. Как будто в начало сезона вернулись, только тогда удача отворачивалась, а вчера наоборот, повернулась лицом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости