1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» проиграл дома 6 матчей подряд

0

«Ливерпуль» проиграл дома 6 матчей подряд

«Ливерпуль» уступил «Фулхэму» (0:1) в домашнем матче АПЛ.

Команда Юргена Клоппа потерпела шестое поражение подряд на «Энфилде». Ранее она проиграла «Бернли» (0:1), «Брайтону» (0:1), «Манчестер Сити» (1:4), «Эвертону» (0:2) и «Челси» (0:1).

«Красные» обновили свой антирекорд, впервые в истории потерпев шесть домашних поражений подряд.

Всего «Ливерпуль» не побеждает на «Энфилде» 8 матчей, до серии поражений были две ничьих. Последняя победа случилась 16 декабря в матче против «Тоттенхэма» (2:1).

10 марта «Ливерпуль» проведет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг». Матч пройдет в Будапеште, номинальными хозяевами поля будут мерсисайдцы.

Звезды сборной России выбирают подарки для близких на 8 марта

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такое вообще было в истории чемпионата Англии? Чтобы действующий чемпион сливал 6 раз подряд дома.
ОтветStewee
Такое вообще было в истории чемпионата Англии? Чтобы действующий чемпион сливал 6 раз подряд дома.
Я сейчас посмотрел, Шеффилд, проведя худший первый круг в Англии за 100 лет, проиграл дома только 5 раз подряд. Ливерпуль установил вечный рекорд, такое чувство
ОтветStewee
Такое вообще было в истории чемпионата Англии? Чтобы действующий чемпион сливал 6 раз подряд дома.
Да было ещё хуже, действующий чемпион вылетал в пердив на следующий год
You’ll Never Lose Alone
ОтветKenai Tahov
You’ll Never Lose Alone
You’ll never win again
ОтветKenai Tahov
You’ll Never Lose Alone
Да, настоящие болельщики всегда поддержат "Ливерпуль", когда глоры вроде вас будут смеяться. YNWA! 🔴🔴
После этого поражения теперь понятно что и топ 4 Ливерпулю не светит, команда летит в пропасть со скоростью света, что самое странное началось это падение на ровном месте когда лидировали в АПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
После этого поражения теперь понятно что и топ 4 Ливерпулю не светит, команда летит в пропасть со скоростью света, что самое странное началось это падение на ровном месте когда лидировали в АПЛ.
Мне тоже кажется, что это просто невозможно объяснить. Просто поломалось сразу все безвозвратно. Прессинга нет, движения мало, комбинации отсутствуют как класс, в защите проходной двор, лучшие футболисты стали серыми работниками. Просто пуф и испарился Ливерпуль. Очень тяжело.
Ответзаблокированному пользователю
После этого поражения теперь понятно что и топ 4 Ливерпулю не светит, команда летит в пропасть со скоростью света, что самое странное началось это падение на ровном месте когда лидировали в АПЛ.
Поражение от Фулхэма говорит не только о проблемах в обороне.
Это кризис всей команды и игроков. Клопп уже и не знает, что ему делать и кого выставить на игру, и какую тактику предпринять.
После такого унижения, как бы Клопп не подал в отставку.
И к тому же матч с Лейпцигом будет спущен на тормозах, скорее всего. Игроки морально и психически убиты - это чревато дальнейшими провалами. Увы, но скорее это так и будет... ((((((
какой же Клопп гостеприимный 👍
Кажется Ливер слился на 30 лет
ОтветMB210
Кажется Ливер слился на 30 лет
возможно новый круг будет еще больше
ОтветMB210
Кажется Ливер слился на 30 лет
В спячку ушел на 30 лет, интересно Стивен Кинг своего монстра Пеннивайза с Ливерпуля писал?
Фулхем по делу нас чпокнул, полностью переиграл и простил несколько раз, могли и больше раз нас дырявить.

У нас ноль моментов, увы.
Ответзаблокированному пользователю
Фулхем по делу нас чпокнул, полностью переиграл и простил несколько раз, могли и больше раз нас дырявить. У нас ноль моментов, увы.
Гений, ты еще и предсказатель. Или это уже было запланировано?
Ответзаблокированному пользователю
Фулхем по делу нас чпокнул, полностью переиграл и простил несколько раз, могли и больше раз нас дырявить. У нас ноль моментов, увы.
Их уже не дырявят. Там все продырявлено. Просто пользуются щелями.
Пора на Энфилде публичный дом открывать.. Там всем дают..
Ответdr. cage
Пора на Энфилде публичный дом открывать.. Там всем дают..
В публичном доме надо заплатить. А тут еще и по 3 очка насыпают.
ОтветStewee
В публичном доме надо заплатить. А тут еще и по 3 очка насыпают.
Ливерпуль всегда был неординарным..
Просто Клопп надоел уже игрокам, хотят слить его и назначить Биг Сэма)) времена Аквилани, Риеиы и Эль Жара, вернитесь)))
Просто Клопп надоел уже игрокам, хотят слить его и назначить Биг Сэма)) времена Аквилани, Риеиы и Эль Жара, вернитесь)))
Риеру не в тему приплел, он был хорош в ливере в своё время
Риеру не в тему приплел, он был хорош в ливере в своё время
Но времена с ним были такие же позорные))
Гений в очках от передоза продырявливаний может уйти в кому
Ответзаблокированному пользователю
Гений в очках от передоза продырявливаний может уйти в кому
Ахахахахаха!!
Игроки ливерпуля просто забили хер на болел. Таких серий даже у аутсайдеров еще поискать надо. Позор ливерпульским наемникам
Ответ#SharkTeam
Игроки ливерпуля просто забили хер на болел. Таких серий даже у аутсайдеров еще поискать надо. Позор ливерпульским наемникам
Так потому что болел нет на стадионе. Думаю, будь Энфилд полным, серия бы составила 0 или 1 матчик
Ответ#SharkTeam
Игроки ливерпуля просто забили хер на болел. Таких серий даже у аутсайдеров еще поискать надо. Позор ливерпульским наемникам
так болел же нет на трибунах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости