1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Ливерпуля» 40 очков после 23 туров – на 27 меньше, чем в прошлом сезоне. Это крупнейший спад чемпиона Англии в истории

0

У «Ливерпуля» 40 очков после 23 туров – на 27 меньше, чем в прошлом сезоне. Это крупнейший спад чемпиона Англии в истории

«Ливерпуль» проиграл «Манчестер Сити» (1:4) в матче 23-го тура АПЛ.

После 23 матчей мерсисайдцы набрали 40 очков, что на 27 очков меньше, чем на той же стадии прошлого сезона.

Это сильнейший спад для действующего чемпиона Англии на таком этапе сезона.

«Ливерпуль» отстает от лидирующих «горожан» на 10 очков. У «Ман Сити» есть матч в запасе.

Как именно налажал Алиссон: два жутких косяка с «Сити» за три минуты. Клопп предположил, что у кипера замерзли ноги

💥 «Сити» разорвал «Ливерпуль» – 4:1! Наказали за глупые привозы Алиссона и наверняка выкинули чемпиона из гонки

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и это хорошо, 40 есть, уже хотя бы не вылетят
Ну и это хорошо, 40 есть, уже хотя бы не вылетят
Не факт
Еще один рекорд ?! Два рекорда за день это чересчур даже для клоппа )
Какой же Клопп сдувшийся!
Ответigls54
Какой же Клопп сдувшийся!
Клопп сдулся? У тренера ни одного ЦЗ не осталось и он все ещё в тор-4
Ответigls54
Какой же Клопп сдувшийся!
Падший
Вас болел не понять, я слежу за АПЛ с 2000. И Ливер в то время был середняком в АПЛ, но брал дважды ЛЧ, брал второе место тоже дважды... За это время все клубы из Лондона взяли только 1 ЛЧ. Зачем хейтить Ливер? Это ведь просто лицемерно и нечестно. С уважением, болельщик МЮ
Вас болел не понять, я слежу за АПЛ с 2000. И Ливер в то время был середняком в АПЛ, но брал дважды ЛЧ, брал второе место тоже дважды... За это время все клубы из Лондона взяли только 1 ЛЧ. Зачем хейтить Ливер? Это ведь просто лицемерно и нечестно. С уважением, болельщик МЮ
Не все клубы из Лондона взяли ЛЧ а на все клубы из Лондона только одно ЛЧ нарицательного имени ди Матео
Вас болел не понять, я слежу за АПЛ с 2000. И Ливер в то время был середняком в АПЛ, но брал дважды ЛЧ, брал второе место тоже дважды... За это время все клубы из Лондона взяли только 1 ЛЧ. Зачем хейтить Ливер? Это ведь просто лицемерно и нечестно. С уважением, болельщик МЮ
«Ливерпуль» ещё и Кубок УЕФА брал в 2001, и «Баварию» в Суперкубке обыграл в том же году :) В плане трофеев у «Ливерпуля» в XXI веке всё в порядке.
Просто Ливерпуль аномально много в том сезоне очков набрал к 23 туру, поэтому кажется что у них такой сильный спад. Всего 2 очка потеряли из 69, вы попробуйте такое повторить! А так нормально они идут с таким количеством травм. На самом деле Лестер и Челси гораздо хуже выступили после своих чемпионств, идя во второй половине таблицы, а лисы и вовсе весь сезон шли в опасной близости от вылета.
Ответзаблокированному пользователю
Просто Ливерпуль аномально много в том сезоне очков набрал к 23 туру, поэтому кажется что у них такой сильный спад. Всего 2 очка потеряли из 69, вы попробуйте такое повторить! А так нормально они идут с таким количеством травм. На самом деле Лестер и Челси гораздо хуже выступили после своих чемпионств, идя во второй половине таблицы, а лисы и вовсе весь сезон шли в опасной близости от вылета.
для статей такую глубокую аналитику, похоже не проводят. главное на вентилятор набросить.
Судя по комментариям в топе - достаточно удачно... в этом весь спортс
Бальзам на сердце, честно говоря.
Ответзаблокированному пользователю
Бальзам на сердце, честно говоря.
Бальзамом будет очередной вылет лысого в ЛЧ
«Победа в Премьер-лиге это достижение, но именно защита титула делает команду великой»
За последнее 10-летие выходит, только Сити сподобился на этот подвиг.
«Победа в Премьер-лиге это достижение, но именно защита титула делает команду великой» За последнее 10-летие выходит, только Сити сподобился на этот подвиг.
Эт точно.
Дутый юбиляр, чего греха таить-то
Ответ#SharkTeam
Дутый юбиляр, чего греха таить-то
И ничего не дутый. Где был Ливер до Клоппа и где сейчас?
И ничего не дутый. Где был Ливер до Клоппа и где сейчас?
где был там и сейчас)
По заветам раньери) 40, чтоб не вылететь)
Радость для хейтеров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости