1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зидан должен выиграть ЛЧ, чтобы избежать увольнения из «Реала» (As)

0

Зидан должен выиграть ЛЧ, чтобы избежать увольнения из «Реала» (As)

Будущее тренера Зинедина Зидана в «Реале» зависит от успешности выступления в Лиге чемпионов, сообщает As.

После вылета из Кубка и Суперкубка Испании, а также с учетом 10-очкового отставания от «Атлетико» в Ла Лиге, у «сливочных» остаются шансы на победу только в Лиге чемпионов.

Чтобы избежать увольнения, французскому специалисту необходимо выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне.

В 1/8 финала «Реал» сыграет с «Аталантой». Матчи пройдут 24 февраля и 10 марта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохая мотивация от дона Флорентино
Неплохая мотивация от дона Флорентино
я сделаю Зидану такое предложение, от которого он не сможет отказаться)))
Неплохая мотивация от дона Флорентино
Судьи довольно потирают руки. Есть еще порох в пороховницах и чаевые от дона Фло.
Ну то есть Зидана можно уже считать безработным
Ответcoolclou
Ну то есть Зидана можно уже считать безработным
Не спеши. Я когда слышу поговорку: "есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика" - сразу вспоминаю 3 победы подряд Реала в ЛЧ. А раньше не понимал эту поговорку :)
ОтветEvgueniy
Не спеши. Я когда слышу поговорку: "есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика" - сразу вспоминаю 3 победы подряд Реала в ЛЧ. А раньше не понимал эту поговорку :)
Есть ложь, большая ложь и есть судейский произвол
Как фанат сливочных скажу. Этот Реал не конкурент нынешней Баварии, ПСЖ или Ливерпулю. Так что шансы клуба на ЛЧ очень малы.
ОтветFraer7
Как фанат сливочных скажу. Этот Реал не конкурент нынешней Баварии, ПСЖ или Ливерпулю. Так что шансы клуба на ЛЧ очень малы.
как фанат Реала отвечу, что у Реала шансы есть ВСЕГДА, тем более против нынешних Баварии, ПСЖ и, прости господи, Ливерпуля)
Ответзаблокированному пользователю
как фанат Реала отвечу, что у Реала шансы есть ВСЕГДА, тем более против нынешних Баварии, ПСЖ и, прости господи, Ливерпуля)
Ну да. Реал который просирает всяким Алькаянам, Леванте и Кадисам - конкурент Баварии. Конечно шансы есть но их очень мало. Не удивлюсь если мы даже Аталанту не пройдем. Есть же еще Сити, Ювентус.
Думаю, что это конец Зидана в Реале
Ответfenix2007
Думаю, что это конец Зидана в Реале
наверное до лета поработает
Я фанат Зидана с начала нулевых, но ошибкой было его возвращать. Нужно было либо изначально сохранять их с Роном, точечно укреплять состав готовыми игроками и дожимать последние соки из команды, либо, если уже отпустили, то стоило доводить до конца перестройку с молодежью под руководством Лопетеги/Почеттино/Нагельсманна. Перес расплачивается за непоследовательность. Зидан не тренер для строительства команды с нуля, раскрытия молодежи и постановки игры.


И сейчас в Реале просто впустую тратят время. Нету ни одного шанса, что Зидан вдруг переломит деградирующий тренд последних лет и добьется чего-то с этим составом. Зато старые игроки стареют, молодые - тратят впустую важные для прогресса годы, и все вместе теряют в цене. Есть риск остаться совсем у разбитого корыта. Почеттино уже упустили. Сейчас есть смысл ждать лета только в случае проведенных предварительных переговоров с условными Нагельсманном/Клоппом/Фликом (чисто теоретически). Если же ничего такого не предвидится, то стоит прямо сейчас брать Аллегри. Это будет хоть что-то. С Зиданом сейчас просто полная деградация и трата времени.
Я фанат Зидана с начала нулевых, но ошибкой было его возвращать. Нужно было либо изначально сохранять их с Роном, точечно укреплять состав готовыми игроками и дожимать последние соки из команды, либо, если уже отпустили, то стоило доводить до конца перестройку с молодежью под руководством Лопетеги/Почеттино/Нагельсманна. Перес расплачивается за непоследовательность. Зидан не тренер для строительства команды с нуля, раскрытия молодежи и постановки игры. И сейчас в Реале просто впустую тратят время. Нету ни одного шанса, что Зидан вдруг переломит деградирующий тренд последних лет и добьется чего-то с этим составом. Зато старые игроки стареют, молодые - тратят впустую важные для прогресса годы, и все вместе теряют в цене. Есть риск остаться совсем у разбитого корыта. Почеттино уже упустили. Сейчас есть смысл ждать лета только в случае проведенных предварительных переговоров с условными Нагельсманном/Клоппом/Фликом (чисто теоретически). Если же ничего такого не предвидится, то стоит прямо сейчас брать Аллегри. Это будет хоть что-то. С Зиданом сейчас просто полная деградация и трата времени.
Но это было бы слишком умно для Переса. Он чаще всего предпринимает исключительно идиотские тренерские решения. Разумно было с Моуром, Анчелотти и Лопетеги (но последних двух глупо уволил), а с Зизу в первый приход настолько неожиданно и настолько сильно повезло, что даже трудно поставить это в заслугу Пересу. Второй Зидан, Солари, Бенитес, Пеллегрини, весь первый приход Переса - всё глупо. Скорее всего летом будет Рауль с очень туманными перспективами. Для него и покупать никого не придется в контексте финансовых проблем из-за ковида и нового стадиона.
Но это было бы слишком умно для Переса. Он чаще всего предпринимает исключительно идиотские тренерские решения. Разумно было с Моуром, Анчелотти и Лопетеги (но последних двух глупо уволил), а с Зизу в первый приход настолько неожиданно и настолько сильно повезло, что даже трудно поставить это в заслугу Пересу. Второй Зидан, Солари, Бенитес, Пеллегрини, весь первый приход Переса - всё глупо. Скорее всего летом будет Рауль с очень туманными перспективами. Для него и покупать никого не придется в контексте финансовых проблем из-за ковида и нового стадиона.
Решения по тренерам, а не тренерские решения, он все-таки президент, а не коуч.
Хана лысому
Я до последнего за Зидана, есть хоть 1 тренер в мире, с которого спрашивают так, как с Зидана? Каждый свой сезон он цепляет то ЛЛ, то ЛЧ. А когда проходит перестройка и один сезон выдаётся объективно трудным его обвиняют в неудачных трансферах, результатах, в неумении работать с молодежью, в некрасивой игре...
Почему Зидан обязан выигрывать ЛЧ с этим неликвидом? Когда есть те, у кого составы в разы круче? Флик, Клопп, Моуриньо, Пеп, Тухель, Почеттино и т.д лишь 1 из них выиграет ЛЧ и то ни факт что кто-то из них, но никому не ставят ультиматум что их уволят если не победят в ЛЧ.
Жалкие глоры, которые футбол смотрят пару лет думают что Реал обязан побеждать лишь потому что это Реал...
ОтветTyrone Woodley
Я до последнего за Зидана, есть хоть 1 тренер в мире, с которого спрашивают так, как с Зидана? Каждый свой сезон он цепляет то ЛЛ, то ЛЧ. А когда проходит перестройка и один сезон выдаётся объективно трудным его обвиняют в неудачных трансферах, результатах, в неумении работать с молодежью, в некрасивой игре... Почему Зидан обязан выигрывать ЛЧ с этим неликвидом? Когда есть те, у кого составы в разы круче? Флик, Клопп, Моуриньо, Пеп, Тухель, Почеттино и т.д лишь 1 из них выиграет ЛЧ и то ни факт что кто-то из них, но никому не ставят ультиматум что их уволят если не победят в ЛЧ. Жалкие глоры, которые футбол смотрят пару лет думают что Реал обязан побеждать лишь потому что это Реал...
С такой судейской подтанцовкой все эти пепы, почи, тухели, клоппы треблы брали бы на месте лысого физрука. )
ОтветTyrone Woodley
Я до последнего за Зидана, есть хоть 1 тренер в мире, с которого спрашивают так, как с Зидана? Каждый свой сезон он цепляет то ЛЛ, то ЛЧ. А когда проходит перестройка и один сезон выдаётся объективно трудным его обвиняют в неудачных трансферах, результатах, в неумении работать с молодежью, в некрасивой игре... Почему Зидан обязан выигрывать ЛЧ с этим неликвидом? Когда есть те, у кого составы в разы круче? Флик, Клопп, Моуриньо, Пеп, Тухель, Почеттино и т.д лишь 1 из них выиграет ЛЧ и то ни факт что кто-то из них, но никому не ставят ультиматум что их уволят если не победят в ЛЧ. Жалкие глоры, которые футбол смотрят пару лет думают что Реал обязан побеждать лишь потому что это Реал...
Азар 160, йович 60. В составе вповалку суперзвезды и чемпионы всего подряд, у Модрича ЗМ вообще-то. Где ты там неликвид увидел?
Спортс, заранее подсказываю заголовки после матчей Реала в 1/8: "Миранчук поспособствовал увольнению лысого шарлатана из Реала"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости