• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Кокорин может сыграть с «Интером». Он показывал себя во всех клубах». Колыванов о форварде
23

«Кокорин может сыграть с «Интером». Он показывал себя во всех клубах». Колыванов о форварде

Бывший форвард сборной России Игорь Колыванов высказался о перспективах нападающего Александра Кокорина в «Фиорентине».

«Кокорину будет непросто в «Фиорентине», но в любом случае для него это шаг вперед. Ему давно хотелось попробовать себя в Европе.

«Интер», с которым флорентийцы сыграют на этой неделе, один из лидеров, он показывает хороший быстрый футбол. Не факт, что Кокорина выпустят с первых минут на этот матч, хотя такая возможность есть. Скорее всего, если он хорошо готов физически, ему могут дать шанс во втором тайме – выпустить минут на 30.

У Кокорина будет право на ошибку. Главное – показать желание играть. Можно ошибаться, но если будешь отдаваться на все 100%, если болельщики будут видеть, что ты стараешься – все будет нормально. Все понимают, что есть языковой барьер, что нужно время на адаптацию.

Пранделли знал, кого берет. Это один из наших лучших футболистов. Да, за последние два года Кокорин многое потерял. У него было мало игрового времени в «Спартаке», но там были травмы, плюс еще не самая оптимальная физическая форма. Кокорину в этом году исполняется 30 лет – когда играть, если не сейчас. Давайте поболеем за него и пожелаем Сашке удачи. Он сильный футболист, который во всех клубах показывал себя с сильной стороны», – отметил Колыванов.

«Фиорентина» примет «Интер» в пятницу, 5 февраля.

Опубликовал: Александр Филатов
Источник: «Р-Спорт»
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Все, хана Интеру.)
"Он сильный футболист, который во всех клубах показывал себя с сильной стороны"
Особенно сильно он показал себя в "Шоколаднице".
Ни разу Кокорин не забивал больше 10 голов за сезон в РПЛ. Думаете, что в Серии А он забьет больше?
Ни разу Кокорин не забивал больше 10 голов за сезон в РПЛ. Думаете, что в Серии А он забьет больше?
Пять сезонов он забивал больше десяти мячей, а в 2017/18 19 мячей!
Ответ заблокированному пользователю
Пять сезонов он забивал больше десяти мячей, а в 2017/18 19 мячей!
имеется в виду в самом РПЛ
Посидел на лавке в Спартаке Годик посидит в Фиорентине А потом глядишь за те же бабки в Катар переберется или в Саудовскую
Саша столько мог за эти годы, но... не смог....
В течении пары недель он вылетит с травмой на пару месяцев и тогда до итальянцев дойдёт с кем они связались.
Самый крутой показ в кофемании ))
В ночных если только.
да, в Анжи он божил просто ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем