«Ман Сити» предложит 10 млн евро за двух 17-летних игроков «Флуминенсе». Ими интересуется «Шахтер»
«Манчестер Сити» намерен приобрести двоих молодых футболистов «Флуминенсе».
«Горожане» предложат бразильскому клубу 10 млн евро за полузащитника Метиньо и вингера Кайки.
В этом году обоим игрокам исполнится 18 лет. «Сити», вероятно, изначально отправит их в одну из команд, входящих в структуру City Football Group.
Ранее сообщалось, что на Метиньо и Кайки также претендует донецкий «Шахтер».
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Goal.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Комментарии
Короче, на будущее, если хочешь что то анализировать, смотри оба стороны медали, а не только что тебе выгодно.
И кстати, что за Соломон, чего он добился в что прям не прогадал с Шахтёром?
Если хотят убить карьеру (как Гвидетти, Ихеаначо и прочие, несть им числа) - выберут Сити.
Ну и для карьер самих пацанов идти к нам, конечно, намного полезнее - в Сити 18летние бразилы на 99% не пробьются в основу