1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Малафеев отправил дочь на лечение в реабилитационный центр: «Победить зависимость своими силами не получается»

0

Малафеев отправил дочь на лечение в реабилитационный центр: «Победить зависимость своими силами не получается»

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев сообщил, что отправил свою 17-летнюю дочь в клинику.

«Не успел из больницы вернуться домой, как пришлось направить на лечение в реабилитационный центр Ксюшу. 

Продолжаем бороться с последствиями неприятной весенней истории.  Хотя судебный процесс еще не закончен, мы вынуждены отправить Ксюшу в клинику. 

К сожалению, своими силами у нас не получается помочь ей победить зависимость, поэтому с ней будут работать специалисты.

Верю, что все будет хорошо. Главное, чтобы сама Ксения собрала все силы и начала ответственно относиться к своей жизни», – написал Малафеев в инстаграме.

В марте прошлого года появилась информация, что дочь Малафеева задержали по подозрению в продаже наркотиков.

Заглушка
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проблема не только в самих наркоманах, но в том, что сейчас вещества можно достать везде, в любое время и без особого труда.Создается впечатление, что с дилерами вообще не борются, ибо все "точки " и номера телефонов есть чуть ли не в свободном доступе.Зато если ты не ту картинку запостил, тебя за пару минут вычислят и найдут.Вот с дилерами бы так
Ответзаблокированному пользователю
Проблема не только в самих наркоманах, но в том, что сейчас вещества можно достать везде, в любое время и без особого труда.Создается впечатление, что с дилерами вообще не борются, ибо все "точки " и номера телефонов есть чуть ли не в свободном доступе.Зато если ты не ту картинку запостил, тебя за пару минут вычислят и найдут.Вот с дилерами бы так
ну не знаю,я разве только самогон могу найти...и то, если у "дилера"есть.
Ответзаблокированному пользователю
ну не знаю,я разве только самогон могу найти...и то, если у "дилера"есть.
Может быть потому не можете найти, потому что вы не наркоман и подобными вещами не интересуетесь?)
Удачи и терпении
ОтветIgorrr
Удачи и терпении
Отец - чёрный риелтор, дочь торгует наркотой. Вот это семейка
Пусть всё наладится в семействе Малафеева.
Пусть всё наладится в семействе Малафеева.
Сложно желать хорошего чёрному риэлтору, отжимавшему квартиры у инвалидов-пенсионеров
Здоровья Ксюше, и удачи в борьбе с зависимостью
ОтветArsenii
Здоровья Ксюше, и удачи в борьбе с зависимостью
Она БАРЫГА, кстати. Друзья у нее брали экстази.
Зачем об этом сообщать?
ОтветNik-17
Зачем об этом сообщать?
Затем, что об этом все равно узнают и преподнесут в максимально херовом свете. А тут уже не будет иных толкований.
Ответtabaska
Затем, что об этом все равно узнают и преподнесут в максимально херовом свете. А тут уже не будет иных толкований.
Да многие про эту тему не слышали и не услышали бы, если бы он сам это не афишировал. Я например ничего не знал про это.
Дочери шьют дело по "народной" статье. Избежать реального лишения свободы по этой статье очень тяжело. Понятно, что такой публикацией пытается оказать давление на суд. Но он отец!
Ответзаблокированному пользователю
Дочери шьют дело по "народной" статье. Избежать реального лишения свободы по этой статье очень тяжело. Понятно, что такой публикацией пытается оказать давление на суд. Но он отец!
Онанесовершеннолетняя плюс связи и деньги отца = максимум условка
Ответskytent1
Онанесовершеннолетняя плюс связи и деньги отца = максимум условка
Хочу напомнить про персонажа у которого "денег дохрена", по его собственным словам, но который рукавицы сейчас шьет. А там всего лишь дтп, хоть и с жертвой. Я уж не говорю, про человека со стулом.
"Радостно", когда, идя по городу, на всех стенах видны номера телефонов с соответствующей картинкой. Полиция ходила и штрафовала за маски, но искать уродов, что продают наркоту и делают эти надписи не спешат.
Это вообще смешно. Если государство захотело бы снизить наркотрафик до нуля, оно бы это сделало в течении года. Сейчас террористов с их конспирацией находят, а наркоторговцев не могут?
Росгвардейцев мобилизуйте и накройте все притоны. Таможню усильте. Да много методик есть...
"Радостно", когда, идя по городу, на всех стенах видны номера телефонов с соответствующей картинкой. Полиция ходила и штрафовала за маски, но искать уродов, что продают наркоту и делают эти надписи не спешат. Это вообще смешно. Если государство захотело бы снизить наркотрафик до нуля, оно бы это сделало в течении года. Сейчас террористов с их конспирацией находят, а наркоторговцев не могут? Росгвардейцев мобилизуйте и накройте все притоны. Таможню усильте. Да много методик есть...
это не нужно никому кроме родителей...сами мусора заинтересованы в том что бы люди травились...и дело тут не в деньгах...не будет товара, что станут делать присевшие наркоманы...пару раз сьездят в Новгород из Питера, а потом?...а потом начнут бомбить аптеки да больницы, причем зачастую со смертельным исходом...ну и кому это нужно?..
"Радостно", когда, идя по городу, на всех стенах видны номера телефонов с соответствующей картинкой. Полиция ходила и штрафовала за маски, но искать уродов, что продают наркоту и делают эти надписи не спешат. Это вообще смешно. Если государство захотело бы снизить наркотрафик до нуля, оно бы это сделало в течении года. Сейчас террористов с их конспирацией находят, а наркоторговцев не могут? Росгвардейцев мобилизуйте и накройте все притоны. Таможню усильте. Да много методик есть...
так росгвардейцы сами и толкают. у меня знакомого менты просили убунту на рабочий компьютер установить. все понятно с ними
Ее бы ровесница, из обычной семьи и из провинции, задержанная по аналогичному эпизоду год бы уже тусовалась в тюрьме, а у датского риэлтера в клинику едет на реабилитацию.
Искренне желаю, не только дочке Вячеслава - Ксении, но и всем, кто так или иначе столкнулся с этой проблемой - не важно, друзья или близкие, знакомые, чтобы после реабилитации вернуться к полноценному образу жизни, но уже без веществ изменяющих сознание, в том числе алкоголь и считаю все игры, в том числе конторы букмекерские необходимо запрещать! Для меня алкоголь - тоже наркотик, немало близких и друзей полегло, а алкашку на каждом углу продают...про наркоту и говорить нечего, телефоны повсюду, роющиеся в поисках закладок под окнами во дворах. Не важно торговала она или нет, это болезнь, которая быстро и методично разрушает человека как личность, и наркоманы и алкоголики и игроманы так или иначе в следствии прогрессировании болезни ведомы болезнью и совершают чудовищные поступки. Поэтому желаю всем научиться жить трезво, и вести здоровый образ жизни. При жизни это возможно!
ОтветArtBro
Искренне желаю, не только дочке Вячеслава - Ксении, но и всем, кто так или иначе столкнулся с этой проблемой - не важно, друзья или близкие, знакомые, чтобы после реабилитации вернуться к полноценному образу жизни, но уже без веществ изменяющих сознание, в том числе алкоголь и считаю все игры, в том числе конторы букмекерские необходимо запрещать! Для меня алкоголь - тоже наркотик, немало близких и друзей полегло, а алкашку на каждом углу продают...про наркоту и говорить нечего, телефоны повсюду, роющиеся в поисках закладок под окнами во дворах. Не важно торговала она или нет, это болезнь, которая быстро и методично разрушает человека как личность, и наркоманы и алкоголики и игроманы так или иначе в следствии прогрессировании болезни ведомы болезнью и совершают чудовищные поступки. Поэтому желаю всем научиться жить трезво, и вести здоровый образ жизни. При жизни это возможно!
Полностью с вами согласен!
ОтветArtBro
Искренне желаю, не только дочке Вячеслава - Ксении, но и всем, кто так или иначе столкнулся с этой проблемой - не важно, друзья или близкие, знакомые, чтобы после реабилитации вернуться к полноценному образу жизни, но уже без веществ изменяющих сознание, в том числе алкоголь и считаю все игры, в том числе конторы букмекерские необходимо запрещать! Для меня алкоголь - тоже наркотик, немало близких и друзей полегло, а алкашку на каждом углу продают...про наркоту и говорить нечего, телефоны повсюду, роющиеся в поисках закладок под окнами во дворах. Не важно торговала она или нет, это болезнь, которая быстро и методично разрушает человека как личность, и наркоманы и алкоголики и игроманы так или иначе в следствии прогрессировании болезни ведомы болезнью и совершают чудовищные поступки. Поэтому желаю всем научиться жить трезво, и вести здоровый образ жизни. При жизни это возможно!
не важно, друзья или близкие, знакомые, чтобы после реабилитации вернуться к полноценному образу жизни, но уже без веществ изменяющих сознание, в том числе алкоголь и считаю все игры, в том числе конторы букмекерские необходимо запрещать! Для меня алкоголь - тоже наркотик, немало близких и друзей полегло, а алкашку на каждом углу продают...про наркоту и говорить нечего, телефоны повсюду, роющиеся в поисках закладок под окнами во дворах.

....

задумался. Пожалуй, из всех видов наркоты, которыми русаков травят, букмекерство - самое мягкое. Не, ну тоже, конечно, можешь стать нищим, обокрасть кого-то, психика нарушена, неврастения. Но с точки зрения физиологии всё же помягче, чем эмфиземы от курева, цирроз и рак от пива прядкинского и водки.
Работать её отправь в пятерочку, на зависимость не останется времени.
Работать её отправь в пятерочку, на зависимость не останется времени.
И жила, чтоб на зарплату с Пятерочки!
Работать её отправь в пятерочку, на зависимость не останется времени.
Конечно, ведь нет же вкалывающих по 12 часов алкашей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем