1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Малком проявит себя со страшной силой, если не будет травм. Берегитесь его! Для РПЛ он один из лучших»

0

Геннадий Орлов: «Малком проявит себя со страшной силой, если не будет травм. Берегитесь его! Для РПЛ он один из лучших»

Журналист Геннадий Орлов высказался о полузащитнике «Зенита» Малкоме, отвечая на вопросы подписчиков своего ютуб-канала.

– Стоит ли продавать Малкома, пока еще есть покупатели, или же стоит подождать?

– Стоит подождать. Я убежден, что Малком еще принесет большую пользу «Зениту». Он может играть и в Лиге чемпионов хорошо. Вы что, ребята? Он игрок высокого уровня, а для нашего чемпионата – один из лучших.

Убежден, если он не будет травмирован, то этой весной он себя проявит с такой страшной футбольной силой… Берегитесь его! Он уже адаптировался, понял, что такое российский футбол, уже знает, как надо прятаться от шальных ударов защитников, которые бьют по ногам, не раздумывая.

Нет-нет, он принесет пользу, – сказал Орлов.

В этом сезоне Малком забил один гол и сделал один результативный пас в 15 матчах РПЛ. С его полной статистикой можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ген, ну хорош смешить народ🤣🤣🤣🤣, чисто средний игрок, проданный Зениту за завышенные деньги, если объективно, то Влашич на много лучше и полезнее клубу
Ответзаблокированному пользователю
Ген, ну хорош смешить народ🤣🤣🤣🤣, чисто средний игрок, проданный Зениту за завышенные деньги, если объективно, то Влашич на много лучше и полезнее клубу
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Ген, ну хорош смешить народ🤣🤣🤣🤣, чисто средний игрок, проданный Зениту за завышенные деньги, если объективно, то Влашич на много лучше и полезнее клубу
Да ты что?Промес бегунок.А мальком с 1 голом и одной передачей за 15 матчей супер бомбардир🤣
Конечно покажет себя, на Уралах и Тамбовах. А травмируется он обычно аккурат перед ЛЧ
Конечно покажет себя, на Уралах и Тамбовах. А травмируется он обычно аккурат перед ЛЧ
Лучший трансфер в истории рпл. 45 миллионов и зарплата 8.
Ах, как он феерил в ЛЧ против Брюгге и Лацио 🔝🔥
Ответзаблокированному пользователю
Лучший трансфер в истории рпл. 45 миллионов и зарплата 8. Ах, как он феерил в ЛЧ против Брюгге и Лацио 🔝🔥
Это сколько в ёршиках интересно?)
А если еще и Вилкова не отстранят , тогда вообще ...
Дед так часто говорит о Малкоме, будто комнату ему сдает в коммуналке. Или наоборот.
Да мы смотрели твоего Малкома в ЛЧ. Прямо всех рвал
Да сколько можно уже ждать? Второй сезон играет
У Бакаева который сдал сильно и то показатели выше Малкома,так какой же Малком один из лучших?
ОтветSpartakus1984
У Бакаева который сдал сильно и то показатели выше Малкома,так какой же Малком один из лучших?
Он лигу чемпионов имеет в виду
ОтветIvan Petrov
Он лигу чемпионов имеет в виду
типа в лч он один из лучших?ахаахх
Что-то разговоры про крутость Малкома напоминают аналогичные разговоры про Кокорина.
Статистика как у Гайча, только ЦСКА то за него деньки примерно отобьёт, а за малкома 40 уже врят ли кто заплатит.
Статистика как у Гайча, только ЦСКА то за него деньки примерно отобьёт, а за малкома 40 уже врят ли кто заплатит.
Возможно, китайцы столько заплатят. Я вообще не вижу для него другого продолжения карьеры кроме поднебесной.
Со страшной силой? только в лучшей лиге мира
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости