1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Селихов о «Спартаке»: «Покину клуб, если до мая ничего не изменится. Очень много времени потерял»

0

Селихов о «Спартаке»: «Покину клуб, если до мая ничего не изменится. Очень много времени потерял»

Вратарь «Спартака» Александр Селихов заявил, что готов покинуть клуб, если не станет чаще выходить на поле.

– Вы готовитесь к приходу нового тренерского штаба летом?

– Футболисты всегда должны быть готовы к этому.

– У вас летом заканчивается контракт. Есть ли уже предложение от клуба?

– Вообще контракт у меня в мае не заканчивается.

– Для вас это решающий сезон. Вы будете согласны только на роль первого номера?

– Если до мая ничего не изменится, я покину «Спартак». Очень много времени потерял, хочу играть. На поле получаю самые лучшие эмоции, – сказал Селихов.

26-летний голкипер почти не играет в официальных матчах. В сезоне-2020/21 он провел четыре матча в Олимп-ФНЛ за «Спартак-2».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно решение
Похоже на ультиматум через прессу. Если бы хотел изменить ситуацию, то общался бы с тренерским штабом без выноса на публику, а на вопрос журналиста ответил бы дежурными фразами, что будет много работать, чтобы выиграть конкуренцию.
ОтветStraight
Похоже на ультиматум через прессу. Если бы хотел изменить ситуацию, то общался бы с тренерским штабом без выноса на публику, а на вопрос журналиста ответил бы дежурными фразами, что будет много работать, чтобы выиграть конкуренцию.
А зачем отвечать дежурными фразами? Лучше сказать, как есть, если это не вредит клубу.
ОтветStraight
Похоже на ультиматум через прессу. Если бы хотел изменить ситуацию, то общался бы с тренерским штабом без выноса на публику, а на вопрос журналиста ответил бы дежурными фразами, что будет много работать, чтобы выиграть конкуренцию.
Точила, а случится должен зомбиапокалипсис, что бы увидеть его в старт.составе
А переходил в Спартак, как большая надежда для сборной.
А переходил в Спартак, как большая надежда для сборной.
Все испортила травма
А переходил в Спартак, как большая надежда для сборной.
У него больше 2 лет из-за травм пропущено. Впрочем, кому это я..
Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток, а он нам фигвамы рисует... :)
У человека травма на травме, и место основного вратаря Максименко по праву принадлежит. Борись, доказывай. Никто не виноват в твоих травмах.
Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток, а он нам фигвамы рисует... :) У человека травма на травме, и место основного вратаря Максименко по праву принадлежит. Борись, доказывай. Никто не виноват в твоих травмах.
Быть может, перейдя в Спартак, Селихов понял, что футбол не главное в его жизни. Зп хватило на открытие какого-то дела, а играть и не сильно-то хочется, особенно после травмы.
Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток, а он нам фигвамы рисует... :) У человека травма на травме, и место основного вратаря Максименко по праву принадлежит. Борись, доказывай. Никто не виноват в твоих травмах.
Не, вы его не на помойке, а выиграли борьбу у «Зенита» за перспективного голкипера. А вот что после травм всех вылечили, я согласен
В Химки! Глушаков ждёт.
В Химки! Глушаков ждёт.
там Лантратов надежно стоит.
И концовочка на этой ветке : ЗЕНИТ ПОЗОР РОССИИ!!!! 🤘🤘🤘🤘✌✌✌✌✌
любой футболист может сказать, уходя из спартака: "потерял очень много времени"
Давно пора расстаться с Селиховым. Больше лечился, чем играл.. Увы
Саша надо признаться себе что не играл ты потому что травмы мучали,а не потому что конкуренция!
У Селихова была серьёзная травма. И Максименко уверенно завоевал место в основе. Понятно желание Селихова играть и для этого надо сменить команду. Странно что ему ни разу не дали шанс проявить себя в основе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем