1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оганесян стал президентом «Тамбова». Он работал в «Армавире» и московском «Арарате»

0

Оганесян стал президентом «Тамбова». Он работал в «Армавире» и московском «Арарате»

Новым президентом «Тамбова» стал Валерий Оганесян.

«В ближайшее время об этом будет объявлено. В ближайшие сутки он будет представлен игрокам и персоналу клуба», – рассказал источник в «Тамбове».

На этом посту Оганесян сменил Арсена Габуева, который ушел в отставку в октябре прошлого года.

Оганесян в свое время был президентом армавирского «Торпедо» и московского «Арарата», также работал в «Арарате» из Еревана.

Из «Арарата» украли 20 млн рублей. И там правит Life

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже, дни перекати-поле-клуба сочтены. За дело взялись специалисты
ОтветSoap74
Похоже, дни перекати-поле-клуба сочтены. За дело взялись специалисты
Ну да, до этого прям все было безоблачно, а теперь дни сочтены
Ну все понятно, последний сезон играют ребята...
Все понятно и без слов-каюк тебе пришел, Тамбов!!
Оо, ну все, приговор Тамбову. Пришёл специалист по распилу и уничтожению клубов.
Потом автомойку возглавит.
армяне пилят новодел
Видный специалист по закрытию проектов)
Армянские деньги польются рекой,
Можно, друзья, отправляться в запой
Даже как-то жаль тех единчных болел Тамбова, что имеются. Так и не увидели свой клуб в родном городе, хотя команда, стоит признаться, билась не на жизнь, а на смерть! Но, если посмотреть на все это с другой стороны, то даже хорошо, если их скоро не станет! Давно пора уже им на покой. Давно! Не должно быть таких команд в рпл без стадиона, без финансирования и хоть малейших перспектив.
Зачем? Он может проспонсировать разваливающийся Тамбов??
Или будет планомерно и быстро уничтожать ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости