1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Модрич о новом контракте: «Ведем переговоры с «Реалом», движемся в правильном направлении»

0

Модрич о новом контракте: «Ведем переговоры с «Реалом», движемся в правильном направлении»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич, который может стать свободным агентом летом, рассказал о переговорах с клубом о новом контракте.

«Не могу многого рассказать. Я веду переговоры с клубом, все движется в правильном направлении.

Особо ничего не изменилось. Я много работаю, у меня остается прежнее желание побеждать, и возраст не стал какой-либо проблемой», – сказал Модрич.

Хорват выступает за мадридскую команду с 2012 года. Срок его контракта истекает летом 2021-го.

Модрич стал Зиданом на важнейшие матчи для Зидана (с «Гладбахом» и «Севильей»). Продвигал мяч, связывал атаку через треугольники и рулил Васкесом

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один из тех, кто реально заслужил
Дайте ещё поработать этому скромному работяге .
Модрич своим талантом и трудолюбием заслужил большую любовь болельщиков "Реала". Смело продлевать и не думать
Очень рад, что Лука ещё сезон будет радовать нас своей игрой, шикарнейший игрок от которого получают все неистовое футбольное наслаждение. Его выходы из-под прессинг, это что-то.
Рамосу бы поучиться у Модрича. А то языком трепать, что играл бы за Мадрид и бесплатно - это мы умеем, а потом клянчим дополнительные миллионы и отказываемся от снижения на 10%, в отличие от всей команды, шантажируя всякими ПСЖ. Модрич же на деле доказывает, что сердцем сейчас за команду и готов на меньшие деньги, но лишь бы остаться и играть за Реал дальше.
так спортс же писал уже что договорились,надо еще двух ребят продлить и скинуть баласт в лице - марсело ,одриасолы,йович,диас, иско !и можно уже с асенсио и винисиусом что то думать ребята не прогрессирует от слова со всем,видимо и азар не приживется
Ну хватит уже! Реалу нужна свежая кровь!
Есть в команде свежая кровь )))
Лукито заслужил завершить карьеру на Бернабеу
Движемся в правильном направлении- на Восток, в Азию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости