1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уилфрид Заа: «Эмери сказал, что хочет подписать меня в «Арсенал». Но купили Пепе»

0

Уилфрид Заа: «Эмери сказал, что хочет подписать меня в «Арсенал». Но купили Пепе»

Полузащитник «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа рассказал, что мог перейти в «Арсенал» в 2019 году, но клуб выбрал Николя Пепе.

«У меня состоялась беседа с главным тренером клуба. Эмери сказал: «Нам предстоит не так много работы». Сказал, что видел мои выступления, что знает о моей способности влиять на ход матчей в любое время, и все такое.

Он сказал: «Да, мы бы хотели, чтобы ты играл за нас». «А я бы хотел перейти к вам», – ответил ему я.

Это была довольно простая беседа, ведь я уже играл против его «Арсенала».

Выбор [между мной и Пепе] должен был сделать клуб, разумеется. И они предпочли Пепе», – сказал Заа Джейми Каррагеру в The Greatest Game Podcast.

В нынешнем сезоне 28-летний ивуариец забил 8 мячей за 15 игр в АПЛ и отдал 2 голевые передачи. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь. У Пепе 2 гола в 11 играх АПЛ, его статистику смотрите здесь.

Кризис «Арсенала»: провалы при формировании состава важнее тренерской проблемы, но Артета не адаптируется и делает только хуже

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Evening Standard

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Покупка Пепе это конечно эпик фейлище
ОтветMr@k
Покупка Пепе это конечно эпик фейлище
Смотря для кого. Для Санлехи, который его и покупал, - это огромный успех. В распиливании бабла.
За Заа КП требовал 70 млн. Пепе за эти же деньги выглядел более разумным приобретением, с учётом возраста и оплатой несколькими траншами
ОтветTeLLer
За Заа КП требовал 70 млн. Пепе за эти же деньги выглядел более разумным приобретением, с учётом возраста и оплатой несколькими траншами
А теперь вопрос на засыпку: зачем вообще Арсеналу вингер в тот момент нужен был? За 70-80 млн
ОтветTydeus
А теперь вопрос на засыпку: зачем вообще Арсеналу вингер в тот момент нужен был? За 70-80 млн
да Санлехи знатно бабла намутил на этом трансфере.
Я бы сказал, что его жаль, но контракт переподписывал собственно именно он сам.
Покупка Пепе это провал. Хорошо что Артете хватило мужества посадить его на банку. А вместе с ним и бесполезного Виллиана.
Жаль что в свое время Заа не взяли. Он бы тащил.
Ответjem777
Покупка Пепе это провал. Хорошо что Артете хватило мужества посадить его на банку. А вместе с ним и бесполезного Виллиана. Жаль что в свое время Заа не взяли. Он бы тащил.
это понимают абсолютно все
Проще было не продавать Ивоби и вложиться в другие позиции. Ивоби очень полезный и работоспособный игрок. Да корявый, но все равно полезный и сейчас стабильно выходит в старте Эвертона и помог обыграть Челси, Лестер и Арсенал в декабре. Во всех этих матчах Алекс был в старте.
Ответзаблокированному пользователю
Проще было не продавать Ивоби и вложиться в другие позиции. Ивоби очень полезный и работоспособный игрок. Да корявый, но все равно полезный и сейчас стабильно выходит в старте Эвертона и помог обыграть Челси, Лестер и Арсенал в декабре. Во всех этих матчах Алекс был в старте.
Именно. Нужны были усиления в защите.
Мы тоже ждали тебя Заа, но к сожалению получили его
Пепе до сих пор так и не раскрылся , а Заа на деле продолжает подтверждать свой уровень . Тогда это нужно было предвидеть .
Пепе до сих пор так и не раскрылся , а Заа на деле продолжает подтверждать свой уровень . Тогда это нужно было предвидеть .
Именно!
Лучше б Заа купили, а Обаму продали...
ОтветMouFC
Лучше б Заа купили, а Обаму продали...
Обама в одиночку тащил весь прошлый сезон и выиграл Кубок Англии.
Ты или смотреть футбол начал с сентября 2020, или страдаешь провалами памяти.
Заа, кстати и МЮ бы понадобился, зря его молодым продали так быстро. А Арсеналу на фоне никакущего Пепе, так вообще нужно голову пеплом посыпать
ОтветDAVID19-91
Заа, кстати и МЮ бы понадобился, зря его молодым продали так быстро. А Арсеналу на фоне никакущего Пепе, так вообще нужно голову пеплом посыпать
Да ну, он нестабильный. В этом сезоне хорош, а в прошлом большую часть времени пинал болт. В МЮ ему бы столько шансов не дали, это в Пэласе все играют на него и все время в основе
ОтветDAVID19-91
Заа, кстати и МЮ бы понадобился, зря его молодым продали так быстро. А Арсеналу на фоне никакущего Пепе, так вообще нужно голову пеплом посыпать
А у него с головой беда была. Он же считал себя вторым роналду.
Единственный игрок о котором я сожалею - Моррисон. Вот там бы мозги могли сделал топ-игрока.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости