1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду о победе над «Миланом»: «Поздравляю парней! Продолжаем в том же духе 🏳️🏴»

0

Роналду о победе над «Миланом»: «Поздравляю парней! Продолжаем в том же духе 🏳️🏴»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поздравил команду с победой над «Миланом» (3:1) в матче Серии А.

«Поздравляю парней с очередной важной победой! Продолжаем в том же духе 🏳️🏴💪🏽👊🏽», – написал Роналду в твиттере.

После этой победы «бьянконери» вышли на 4-е место в Серии А, набрав 30 очков в 15 матчах.

«Милан» не проигрывал 27 матчей (304 дня) – но вмешался «Ювентус». Феерил не Роналду, а Кьеза

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вчера некоторые хотели, чтоб он тоже сказал своё слово. Вот вам и слово. Как я и говорил, кулачки и бицепсы. Ошибся только в соц.сети, не инста, а твиттер)))
ОтветTURIN
Вчера некоторые хотели, чтоб он тоже сказал своё слово. Вот вам и слово. Как я и говорил, кулачки и бицепсы. Ошибся только в соц.сети, не инста, а твиттер)))
Засчитано))))
ОтветZidane 21
Засчитано))))
)) я тебе, вроде,вчера писал, да?
Хейтеры сразу налетают как только Криш или Лео не отметятся голевыми действиями) шакалы вы))
ОтветJoe Black
Хейтеры сразу налетают как только Криш или Лео не отметятся голевыми действиями) шакалы вы))
Это не болельщики, и не фанаты, ни Месси, ни Роналду. Это шушера, провокаторы, куча бездельников, которые просто ловят кайф, от этого срача. Ну что ещё ждать от школьников, у которых, ни в голове, ни в ж...
Всю игру Ювентусу вчера сделал Тео, который абсолютно никак сыграл с Кьезой... ВОт от него такой подставы мы не ждали... а Юве с победой... проигрывать тоже нужно уметь достойно... можно сказать, что у нас не было 7 игроков основы, но это отговорки...
Всю игру Ювентусу вчера сделал Тео, который абсолютно никак сыграл с Кьезой... ВОт от него такой подставы мы не ждали... а Юве с победой... проигрывать тоже нужно уметь достойно... можно сказать, что у нас не было 7 игроков основы, но это отговорки...
Это не отговорки, это факт. Задел что и в Милане и в Ювентусе отсутствовали основные игроки, было бы интересней.
Всю игру Ювентусу вчера сделал Тео, который абсолютно никак сыграл с Кьезой... ВОт от него такой подставы мы не ждали... а Юве с победой... проигрывать тоже нужно уметь достойно... можно сказать, что у нас не было 7 игроков основы, но это отговорки...
Откуда 7, если 4?
Ибра, Беня, Ребич и Салемакерс. Габбья, Тонали и Крунич - никак не игроки основы)
О нет! Роналду не забил в 7 из 45 матчей, быстрее собираем пионер отряд гоблинов-гномов и пишем, как он переоценен!
Ответзаблокированному пользователю
О нет! Роналду не забил в 7 из 45 матчей, быстрее собираем пионер отряд гоблинов-гномов и пишем, как он переоценен!
Они будут это строчить, даже при стопроцентной результативности) потому что дело не в Роналду, а в их закомплексованности)
Обычно он не пишет если сам не забьёт, а здесь... удивил, молодец.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
👎👎👎
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Круто👍👍👍
Юве вернулся в чемпионскую гонку!
Король Инстаграм заговорил !!!
Ответзаблокированному пользователю
Король Инстаграм заговорил !!!
Ты прав Роналду король!!!
Ответзаблокированному пользователю
Ты прав Роналду король!!!
Король , король ! Инстаграмма!!
Это не сасуолам пенки клепать, тут реально нужно было брать игру на себя, в очередной раз был слит
Это не сасуолам пенки клепать, тут реально нужно было брать игру на себя, в очередной раз был слит
А твой кумир со счётом 2:8 слился в унитаз! Чё забыл?
Ждём матч с Интером, там тоже будет не легко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем