1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кудряшов о Черчесове: «Его энергия подавляет. Только после ЧМ стало проще воспринимать его слова»

0

Кудряшов о Черчесове: «Его энергия подавляет. Только после ЧМ стало проще воспринимать его слова»

Защитник «Антальяспора» и сборной России Федор Кудряшов рассказал о своем отношении к манере общения тренера национальной команды Станислава Черчесова.

«Честно признаюсь, только после чемпионата мира мне стало попроще воспринимать и относиться к высказываниям Станислава Саламовича.

Раньше мне было просто тяжело с ним разговаривать один на один, так как для меня это очень харизматичный и сильный человек, от него просто идет такая жизненная сила, энергия, что меня она подавляла.

Сейчас мне проще, не знаю, с чем это связано. И Станислав Саламович, уверен, изменился. Он стал больше психологом. Возможно, я изменился в некоторых моментах – переосмыслил то, как и чем я думал.

Станислав Саламович всегда говорит прямо и открыто, то, что он думает. Он не любит в глаза говорить одно, а за спиной – другое. Как бы это ни звучало тяжело, но лучше знать горькую правду, чем слушать сладкую ложь», – сказал Кудряшов.

«Они дома чай пьют, а я из-за этого золотого актива перед вами». Черчесов наехал на Миранчуков с Чаловым и объяснил пользу «бездарного» Заболотного

Черчесов не любит прямые сложные вопросы. Реакция бывает неадекватной – вот и Казанскому вне эфира он грубил

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь буду говорить пацанам с района что они харизматичные
Разве слово БЫДЛО это определение сильного и харизматичного человека?
ОтветSamAreZ
Разве слово БЫДЛО это определение сильного и харизматичного человека?
На ботексного короля посмотри и все станет ясно про определение и какие качества сейчас у успешных людей
ОтветSamAreZ
Разве слово БЫДЛО это определение сильного и харизматичного человека?
Нет. Но и ты не знаешь что такое было. Усатый точно не быдло.
Если говорить про Черчесова,то это не харизма-это быдлячество.
Мы говорим не харизма, а заслуженный авторитет наставника)
А Черчесов для подавления эго игроков своей харизмой в душ зовёт?
Кудряшов - " Он стал больше психологом."
Это ошибка,он хотел сказать психопатом !!!
Его усатая харизма подавляет
Его "харизма" подавила всё желание болеть за эту сборную.
Те кто покорно сносит все оскорбления Черчесова и играют в сборной, даже если у них нет клуба.
Раньше про Романцева и Газзаева так говорили , но их такой характер и зловещая аура подкреплялась десятками титулов. А тут чемпионат и кубок Польши и столько гонора
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости