1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фигуру Дзюбы в Подольске подожгли. Ей уже отрезали голову ранее

Фото
0

Фигуру Дзюбы в Подольске подожгли. Ей уже отрезали голову ранее

Неизвестный поджег алюминиевую фигуру нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, которая установлена в Подольске.

Как пишет телеграм-канал Mash, человек прошел на парковку, где расположена фигура форварда, и поджег ее. Теперь его разыскивает полиция.

Напомним, в октябре 2019 года две девушки украли эту фигуру. Позднее стало известно, что они перепутали ее с изображением рэп-исполнителя Гуфа. В июле 2020 года четверо неизвестных отрезали фигуре голову, предварительно помочившись на нее.

Фигура появилась в городе после ЧМ-2018. Жители собрали необходимую сумму и установили копию нападающего «Зенита» и сборной России.

Перед матчем отборочного турнира к Евро-2020 против сборной Шотландии картонные фигуры Дзюбы появились в московском метро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Mash

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Те, кто сжёг алюминий - это таланты и годные химики, наверно.
Без иронии
Те, кто сжёг алюминий - это таланты и годные химики, наверно. Без иронии
гуглите "алюмотермия"
Те, кто сжёг алюминий - это таланты и годные химики, наверно. Без иронии
Дерево должно гореть. Пусть даже оно и из алюминия)
Вроде ещё не проводы зимы, а чучело уже сожгли
Ответзаблокированному пользователю
Вроде ещё не проводы зимы, а чучело уже сожгли
Только не соломенное, а деревянное
Изначально говорил, что место этого памятника в Химках, где человека, очень похожего на Дзюбу видели, как он деревянными ##### торговал
ОтветИванн
Изначально говорил, что место этого памятника в Химках, где человека, очень похожего на Дзюбу видели, как он деревянными ##### торговал
Нечего мои Химки фигурой этого дрочера позорить!!
ОтветФокс≄
Нечего мои Химки фигурой этого дрочера позорить!!
Давно Химки стали твоими?
Комментарий удален
Комментарий удален
Спортаковцы как бывшая, которую бросили. Пока у бывшего было не очень в жизни, она сидела тихо. Как пришел успех, так вся стала исходить от злобы. Обиженки, бывшие, ничего нового.
Комментарий удален
Судит по одному человеку, который решил спалить фигуру и проецировать на целое общество - это сильно.
Дзюба: Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня сжечь.
Дзюба: Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня сжечь.
Посмотрите, как он сделал это. Расчетливо, холодно. Эти не какие-нибудь малолетки по приколу и собственной тупости решили спалить статую. Он сделал это умышленно, долго готовился, выбирал момент, а потом ушел спокойно, как будто он тут вообще не при чем
Посмотрите, как он сделал это. Расчетливо, холодно. Эти не какие-нибудь малолетки по приколу и собственной тупости решили спалить статую. Он сделал это умышленно, долго готовился, выбирал момент, а потом ушел спокойно, как будто он тут вообще не при чем
>>Расчетливо, холодно.

Версию с ФСБ отметаем, слишком профессионально.
Думаю, что фигура была не из алюминия, а из дерева, как и прототип.
Чувак поджёг хлам, за что его ищут менты?
Ответзаблокированному пользователю
Чувак поджёг хлам, за что его ищут менты?
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей !))
Ответзаблокированному пользователю
Чувак поджёг хлам, за что его ищут менты?
Нарушение правил пожарной и санитарной безопасности, сжигание отходов жизнедеятельности в неположенном месте.
Вся страна любит Дзюбу (с)
Ответзаблокированному пользователю
Вся страна любит Дзюбу (с)
Ну люди, которым он симпатичен как человек и игрок, скинулись деньгами и поставили его фигуру. Конечно в стране найдется тот, кому он не нравится. Если несколько отморозков совершили акт вандализма, то это ничего не говорит о стране. Скоты проявят себя всегда. Вечный огонь затушат, в лифте нассут, зиганут в день победы... И Дзюба тут совершенно не при чем.
Ответзаблокированному пользователю
Ну люди, которым он симпатичен как человек и игрок, скинулись деньгами и поставили его фигуру. Конечно в стране найдется тот, кому он не нравится. Если несколько отморозков совершили акт вандализма, то это ничего не говорит о стране. Скоты проявят себя всегда. Вечный огонь затушат, в лифте нассут, зиганут в день победы... И Дзюба тут совершенно не при чем.
Почему скоты не те, кто поставил? У тебя во дворе поставят фигурку Борьки Моисеева или Хабиба, будешь радоваться? )
В Подольске может быть памятник только Лукасу Подольски
Мужик, который поджёг - гомофоб, другого объяснения этому поступку я не вижу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости