1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владелец «Спартака» Федун – в пятерке самых обедневших миллиардеров России в 2020 году. Он потерял более 1,5 млрд долларов

0

Владелец «Спартака» Федун – в пятерке самых обедневших миллиардеров России в 2020 году. Он потерял более 1,5 млрд долларов

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун вошел в список 10 самых обедневших российских миллиардеров в 2020 году.

Вице-президент «Лукойла» оказался на четвертой строчке рейтинга Forbes. Потери Федуна в 2020 году составили 1,757 млрд долларов. Состояние предпринимателя на 20 декабря 2020 года оценивается в 8,259 млрд долларов.

Больше Федуна за 2020 год потеряли лишь генеральный директор «Лукойла» и один из главных акционеров «Спартака» Вагит Алекперов (-4,082 млрд долларов), председатель правления «Новатэка», председатель совета директоров «Сибура» и глава попечительского совета РФС Леонид Михельсон (-3,555 млрд долларов), а также владелец частной инвестиционной группы Volga Group и председатель совета директоров КХЛ Геннадий Тимченко (-2,339 млрд долларов).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Forbes

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
могу 100 рублей в помощь первести,дайте реквизиты этого бедняки
Ответзаблокированному пользователю
могу 100 рублей в помощь первести,дайте реквизиты этого бедняки
Может на заправку Лукойла ближайшую дойти, купить пару канистр бензина
ОтветDELETED_7051057
Может на заправку Лукойла ближайшую дойти, купить пару канистр бензина
На 100 рублей только 2х литровую бутылку 95го разве что))
Всё равно эти деньги не представить, не пощупать. Живут ни в чём себя не ограничивают все равно. Так что можно сказать, что изменения для них не заметны.
Ответsir_shir
Всё равно эти деньги не представить, не пощупать. Живут ни в чём себя не ограничивают все равно. Так что можно сказать, что изменения для них не заметны.
То, что деньги больше, не значит, что их потеря становится незаметной)
То, что деньги больше, не значит, что их потеря становится незаметной)
Почему?

Мне, честно, лень уточнять, но скорее всего Федун потерял деньги в том плане, что упала цена принадлежащих ему акций. Но пока акции не проданы, то и убытка этого по факту нет, они точно также могут вырасти в цене за следующий год.
Неплохо он обеднел. Новость для детей.
10 лет назад у Федуна по оценкам Форбс было 7,5 ярда. После санкций 14-го года и падения цен на нефть - 4,7 ярда.
А сейчас он в тяжелейший год потерял 1,5 ярда и осталось 8,2. Где он там обеднел?
Ответj11
Неплохо он обеднел. Новость для детей. 10 лет назад у Федуна по оценкам Форбс было 7,5 ярда. После санкций 14-го года и падения цен на нефть - 4,7 ярда. А сейчас он в тяжелейший год потерял 1,5 ярда и осталось 8,2. Где он там обеднел?
Инфляция
Ответj11
Неплохо он обеднел. Новость для детей. 10 лет назад у Федуна по оценкам Форбс было 7,5 ярда. После санкций 14-го года и падения цен на нефть - 4,7 ярда. А сейчас он в тяжелейший год потерял 1,5 ярда и осталось 8,2. Где он там обеднел?
там
Вообще они не свои деньги теряют.а ворованные,поэтому им по фиг
Ответroma1971
Вообще они не свои деньги теряют.а ворованные,поэтому им по фиг
Ворованные в кого?
ОтветPablo Escobar
Ворованные в кого?
Да в нас!
В фонд Хабенского или Хаматовой надо обратиться.Запустить ролик Помогите Федуну.
Я конечно знал, что Газизову заплатили неустойку, но чтоб такую....
Просто стоимость его акций упала. Сейчас минус 1.5. Завтра +3.
Просто Зарема прибрала к себе полтора лярда
Просто Зарема прибрала к себе полтора лярда
Семейный бюджет)
Снизил к себе требования, хуже стал работать и вот результат.
Когда связался с доминирующей женщиной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости