1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ярошик о 4-м месте ЦСКА в группе ЛЕ: «Будто не голодны до побед, нет искры в глазах»

0

Ярошик о 4-м месте ЦСКА в группе ЛЕ: «Будто не голодны до побед, нет искры в глазах»

Бывший игрок ЦСКА Иржи Ярошик прокомментировал выступление красно-синих в групповом этапе Лиги Европы.

«ЦСКА провалил Лигу Европы. Команда должна бороться за выход из группы, вместо этого последнее место и ни одной победы за шесть матчей.

Армейцам не хватает мастерства, опытных игроков — это делает разницу между средним и большим клубами. Выступление в Лиге Европы в очередной раз подтверждает — в Европе не стоит надеяться на фарт.

Команда будто не голодна до побед, нет искры в глазах. Порой соперника можно переиграть за счет самоотдачи, но это не про сегодняшний ЦСКА», – сказал Ярошик.

На прощание ЦСКА размазали в Загребе. У команды Гончаренко 0 побед в 6 матчах – в истории России такого еще не было

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно Иржи, искры нет в глазах. Так может дать промеж глаз, чтоб искры появились. Глядишь и заиграли бы.
Правильно Иржи, искры нет в глазах. Так может дать промеж глаз, чтоб искры появились. Глядишь и заиграли бы.
Да там только биты,травматы и пейнтбольные ружья помогут,причем всем нашим из еврокубков, кроме может Краснодара
Правильно Иржи, искры нет в глазах. Так может дать промеж глаз, чтоб искры появились. Глядишь и заиграли бы.
Я вообще не понимаю.. на лавке рядом сидят Овчинников и Березуцкий.
Их не пускают в раздевалку, что ли?
- Четвертого апреля сорок четвертого года моему деду приснился сон, что внуку будет удача, и он завещал мне поставить 4 444 444 на лошадь под номером 4....
- И что?
- Она пришла четвертой....
ОтветFintt
- Четвертого апреля сорок четвертого года моему деду приснился сон, что внуку будет удача, и он завещал мне поставить 4 444 444 на лошадь под номером 4.... - И что? - Она пришла четвертой....
😂👍
С такими зп они никогда не будут голодны, зачем им это?
ОтветNik-17
С такими зп они никогда не будут голодны, зачем им это?
Согласен с вами . Надо делать оклад 100 к рублей + бонусы за набранные очки и больше ничего .
ОтветNik-17
С такими зп они никогда не будут голодны, зачем им это?
Однозначно! У ребят другие цели и приоритеты в жизни!
Сама по себе команда очень слабая, кроме Фернандеса, Дзагоева и Влашича нет играющих игроков. Остальные просто днари. Что говорить, если днищенский Дивеев у нас лучший молодой игрок не то что клуба, Лиги!!!
Сама по себе команда очень слабая, кроме Фернандеса, Дзагоева и Влашича нет играющих игроков. Остальные просто днари. Что говорить, если днищенский Дивеев у нас лучший молодой игрок не то что клуба, Лиги!!!
В Загребе, в Фейеноорде игроки - ИГРОКИ - точно не сильнее. Не говоря уж об австрийцах. Ни один игрок из соперников индивидуально не произвел впечатления, что он лучше тех, кто в ЦСКА. Просто они знают, что делать на поле, как открыться, куда отдать, как перекрыть зоны. Разница в этом.

P.S. В Роттердаме, наверное, тоже горит - не понимают, как можно такому дну отдать второе место)
Сама по себе команда очень слабая, кроме Фернандеса, Дзагоева и Влашича нет играющих игроков. Остальные просто днари. Что говорить, если днищенский Дивеев у нас лучший молодой игрок не то что клуба, Лиги!!!
Вот-вот , об этом и разговор , что крепких игроков у нас кот насрал . У вас Дивеев "лучший" , а у нас Маслов такая же "звезда" местного пошиба  . Таких игрунов в союзной второй лиге было пруд-пруди , а нынче из бездарностей сделали "звезд" и самое главное , на подходе нет никого более-менее перспективного игрока на которого можно было "глаз положить" . В Загребе 18-летний защитник скоро уезжает в Лейпциг , в Англии таланты как грибы растут , а у нас какое-то проклятое болото - если и родим кого-то , то какая-то кикимора вылезает , но с задатками "местной звезды" . Никто не учит и не вдалбливает в голову молодым ребятам , что бабло надо зарабатывать , а не получать просто так . На Западе это быстро усвоили и бьются за каждый евро , а нашим бездарностям контракты предлагают такие , что отбивают желание у любого игрока расти дальше и совершенствоваться . Игрок должен быть "голодный" , тогда ему не надо шилом в задницу тыкать , чтобы он соизволил ударить по мячику и выполнить установку тренера . Избалованный халявными большими деньгами человек не будет жопу рвать , чтобы их заработать , потому что владельцы клубов сами их принесут в виде большого контракта . Почему ? А потому что , земля российская оскудела талантами и растут одни сорняки , и если появляется более-менее молодой игрок , который умеет пинать мячик , то за ним идет настоящая охота -отсюда и такие бешенные контракты для игрочишек , которые на самом деле ничего из себя не представляют . Они может и конкурентно-способные здесь у нас в болоте , но выходя на твердую почву в еврокубки , с них слетает их российская "звездность" - они становятся теми , кем и были до подписания контрактов - бездарностями . И они не виноваты в этом - виновато общество потребителей , когда можно не работая получать огромные деньги . Работать стало не модно , отсюда мы плавно приплыли к тому результату , который и есть .
потому что Гвардиол
Или настоящий профессионализм, или патриотизм (имеется в виду преданность клубу, болельщикам), а лучше и то, и другое - вот и вам и искра.
Тут не искра в глазах....тут такое ощущение что при выходе на поле картошка в штанах за ранее)
Решение такое, игроки получают свою зарплату, только при условии выхода из группы в Еврокубках. Команды которые не попали в Еврокубки получают обычную среднестатистическую зарплату по стране. И чемпионат по веселее станет. И лимит не нужен будет, иностранцы не поедут на такие условия.
Все верно. В следующий раз за два дня до матча овёс не давать им.
Беларусская искра тлеет медленно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем