1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Да как ты паспорт-то получил?» Глушаков – Марио Фернандесу, который не любит баню и водку

Фото
0

«Да как ты паспорт-то получил?» Глушаков – Марио Фернандесу, который не любит баню и водку

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков отреагировал на недавнее интервью защитника ЦСКА Марио Фернандеса.

Напомним, футболист заявил: «Баню я не люблю, водку не пью, ушанки у меня нет, но Россия – моя страна».

«Да как ты паспорт-то получил?» – написал Глушаков в истории в инстаграме, опубликовав эту цитату из интервью Марио Фернандеса.

Фото: инстаграм Дениса Глушакова

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может еще жене не изменяешь? Какой же ты русский, добавил Глушаков
Может еще жене не изменяешь? Какой же ты русский, добавил Глушаков
Нормальный троллинг.Не понимаю агрессии на ветке.
Марио - Глушакову: "Да как ты футболистом то стал?"
Марио с резиновыми не разговаривает.
Ответзаблокированному пользователю
Марио с резиновыми не разговаривает.
А с тобой Марио разговаривал?
Ответзаблокированному пользователю
Марио с резиновыми не разговаривает.
Фернандо, с возвращением в ф1!
Нормальный юмор, но из-за личности Глушака соплями исходят )
Ответзаблокированному пользователю
Нормальный юмор, но из-за личности Глушака соплями исходят )
ты еще скажи, что несправедливо на этого персонажа негативная реакция у всех адекватных болельщиков.
Ответзаблокированному пользователю
ты еще скажи, что несправедливо на этого персонажа негативная реакция у всех адекватных болельщиков.
Я скажу -несправедливо.Вся эта грязь которая полилась просто от недалекого ума и бабского(не женского) характера пищуших весь этот бред.
Кутепов про быструю езду ещё не сказал?)
За столом в компании шутка пошла бы в зачёт.
Марио,также,не дружит с "чехами",не звонит высшим фейсам,не икшается с Аркашей,не ругается со шлёндрой и,вообще, классный футболист,нашедший свою команду.
Трудно себе представить две бОльшие противоположности в нашем футболе, чем Марио и Глушаков.

Первый - высококлассный игрок и трудяга, всецело преданный клубу, тихий и спокойный семьянин.

Второй - типичный деревенский дурачок и быдло с соответствующими ценностями, пародия на мужчину и футболиста.

Единственное, что их объединяет - каждый целиком и полностью символизирует свой родной клуб.
Ответзаблокированному пользователю
Трудно себе представить две бОльшие противоположности в нашем футболе, чем Марио и Глушаков. Первый - высококлассный игрок и трудяга, всецело преданный клубу, тихий и спокойный семьянин. Второй - типичный деревенский дурачок и быдло с соответствующими ценностями, пародия на мужчину и футболиста. Единственное, что их объединяет - каждый целиком и полностью символизирует свой родной клуб.
Молодёжные клубы
ДЮСШ (Миллерово)
1998—1999 ЦСКА (Москва)

хмм🤔
Ответзаблокированному пользователю
Трудно себе представить две бОльшие противоположности в нашем футболе, чем Марио и Глушаков. Первый - высококлассный игрок и трудяга, всецело преданный клубу, тихий и спокойный семьянин. Второй - типичный деревенский дурачок и быдло с соответствующими ценностями, пародия на мужчину и футболиста. Единственное, что их объединяет - каждый целиком и полностью символизирует свой родной клуб.
Вот последнюю фразу ты явно от себя добавил. Глушаков никогда не считался до мозга своим в Спартаке, какими были Тихонов, Титов. Именно капитаны
Не люблю баню и водку тем более
Не люблю баню и водку тем более
Баня сейчас,это давление,раньше неплохо было,водка самый мерзкий напиток,как и пиво,медведя дома нет,ушанки тоже-х.з. как я живу?!-)))
Поэтому Марио играет в ЦСКА, а Глушаков, через Чехию, в Химках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости