1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия начнет отбор ЧМ-2022 с Мальтой в гостях, закончит – с Хорватией на выезде

0

Россия начнет отбор ЧМ-2022 с Мальтой в гостях, закончит – с Хорватией на выезде

Появилось расписание матчей сборной России в группе H квалификации ЧМ-2022.

Первый матч отборочного цикла команда Станислава Черчесова проведет на выезде с Мальтой, а завершит квалификационный турнир игрой в гостях против сборной Хорватии.

24.03.2021 Мальта – Россия – 22:45

27.03.2021 Россия – Словения – 17:00

30.03.2021 Словакия – Россия – 22:45

01.09.2021 Россия – Хорватия – 22:45

04.09.2021 Кипр – Россия – 16:00

07.09.2021 Россия – Мальта – 21:45

08.10.2021 Россия – Словакия – 21:45

11.10.2021 Словения – Россия – 21:45

11.11.2021 Россия – Кипр – 19:00

14.11.2021 Хорватия – Россия – 16:00

Время начала матчей указано в московском часовом поясе (UTC+3).

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: сайт РФС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять расклады считать перед последним туром. Как знакомо...
Опять расклады считать перед последним туром. Как знакомо...
Это хорошо, если расклады помогут. Словения, Словакия, Хорватия насуют так, что считать уже не надо будет.
Опять расклады считать перед последним туром. Как знакомо...
В смысле перед последним? ))
Будете за три тура до конца считать, какие должны быть расклады, чтобы девять очков в последних трёх матчах оставляли хоть какие-то шансы. =)
Начинаем за здравие с Мальтой, а закончим за упокой с Хорватией
По три матча за неделю?Найс ФИФА,продолжайте в том же духе и в Катар(в середине сезона,между прочим)приедут одни инвалиды
По три матча за неделю?Найс ФИФА,продолжайте в том же духе и в Катар(в середине сезона,между прочим)приедут одни инвалиды
Может быть условный Харри Кейн к тому моменту в жилистую котлету превратится, а наши каталажки будут 3 месяца животики на турецком солнце греть после декабрьских вылетов из ЕК и 3-3.5 месяца без игр. Ни на йоту не жалко.
По три матча за неделю?Найс ФИФА,продолжайте в том же духе и в Катар(в середине сезона,между прочим)приедут одни инвалиды
Ещё и 5 месяцев перерыва. Не скажу что календарь дно. Но настораживает меня. Что на конец года столько матчей.
Первое место надо занимать до последнего тура, чтобы последний матч никак не влиял на расклад
Ответзаблокированному пользователю
Первое место надо занимать до последнего тура, чтобы последний матч никак не влиял на расклад
Думаете, уберут этой зимой черчесова? Это ключевое условие для вашей мысли
Думаете, уберут этой зимой черчесова? Это ключевое условие для вашей мысли
При любом тренере сборная России обязана занимать первое место в такой группе. Иначе нет смысла ехать на ЧМ.
Три матча за 7 дней, плюс перелеты между ними... в общем прав Кроос, фифа плевать на игроков, главное бабки рубить
Россия - Хорватия начало 22.45?! Играть дома ночные матчи - большая глупость, организму в 12 часов хочется спать, а для хорватов, выступающих на западе будет 19.45. Зачем соглашались на это время, лишь бы показать, что у нас как в Европе?
ОтветОнопко2
Россия - Хорватия начало 22.45?! Играть дома ночные матчи - большая глупость, организму в 12 часов хочется спать, а для хорватов, выступающих на западе будет 19.45. Зачем соглашались на это время, лишь бы показать, что у нас как в Европе?
Боюсь, никто там в фифа не спрашивал наше мнение по данному вопросу
ОтветОнопко2
Россия - Хорватия начало 22.45?! Играть дома ночные матчи - большая глупость, организму в 12 часов хочется спать, а для хорватов, выступающих на западе будет 19.45. Зачем соглашались на это время, лишь бы показать, что у нас как в Европе?
Ориентир центральноевропейское время.
Начнем за здравие, а закончим за упокой!
Все решится в Мариборе
В целом календарь неплохой. Матч с Мальтой сойдет за разминку. Будем продвигаться от слабого соперника к более сильному (ну, если вычеркнуть Кипр). Не фанат Черчесова, но желаю сборной успеха и всем своим согражданам встретить конец этого отбора только с положительными эмоциями. Сборная у нас одна. Мы не Испания, Португалия или Бельгия чтобы штамповать таланты (увы), но надо поддерживать ребят. Мы победим!
Будем думать как в последнем туре надо сыграть с хорватами - в итоге проиграем Кипру)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости