1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Филлипс: «Санчо стоит более 100 млн фунтов, но я бы купил Грилиша»

0

Кевин Филлипс: «Санчо стоит более 100 млн фунтов, но я бы купил Грилиша»

Бывший форвард сборной Англии Кевин Филлипс высказался о том, что полузащитника «Астон Виллы» Джека Грилиша оценивают в 100 миллионов фунтов.

– Это безумие. 100 миллионов фунтов! Но этот игрок становится все лучше и лучше. Порой он ведет себя несколько театрально, но в плане техники он невероятно хорош. Один из лучших футболистов Премьер-лиги.

– Но захочет ли кто-то заплатить за него 100 млн?

– Думаю, да. Не верю, что это случится в январе, но в какой-то момент в ближайшее время – вполне. Грилиш все еще молод и может играть на топ-уровне 5-7 лет.

Только богатейшие клубы могут позволить себе купить его. Как «МЮ» и «Ман Сити». Санчо стоит более 100 млн фунтов, но я бы подписал Грилиша.

Я не думаю, что он уйдет в январе, Джек предан клубу. Но следующим летом, думается мне,  он пересмотрит свою позицию, – сказал Филлипс.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Insider

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Грилиш на весь золота , даже Клопп не знал что с ним делать в нашумевшем матче .
О, помню Филипса. Нравился этот игрок мне раньше за Святых
Ребзя да он точно как Бруно Фернандес,нужен топовый опорник
Ребзя да он точно как Бруно Фернандес,нужен топовый опорник
Вот поэтому и нужен Грилиш, потому что Фернандеш не должен играть все матчи сезона+Грилиш ещё и на других позициях сыграть может. Миллионов за 70 было бы неплохо его подписать. При этом я не отрицаю того, что нужно искать замену Матича, которая бы в одиночку могла бы играть позади, чтобы можно было выпускать в основе и Бруно и ещё одного креативного полузащитника, условный бы Ндиди был к месту.
Вот поэтому и нужен Грилиш, потому что Фернандеш не должен играть все матчи сезона+Грилиш ещё и на других позициях сыграть может. Миллионов за 70 было бы неплохо его подписать. При этом я не отрицаю того, что нужно искать замену Матича, которая бы в одиночку могла бы играть позади, чтобы можно было выпускать в основе и Бруно и ещё одного креативного полузащитника, условный бы Ндиди был к месту.
Ндиди как раз таки был бы идеальным вариантом. Можно ещё задуматься над Декланом Райсом из Вест Хема.
Надеюсь хоть теперь клубы не будут тратить такие огромные суммы на одного игрока, тем более на игроков уровня Грилиша, при всем уважении к нему.
нет и еще раз нет.Никто за сто лямов во время пандемии брать Грилиша не будет, как бы он не играл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем