1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рекордная победная серия «Баварии» в ЛЧ прервалась на 15 играх после ничьей с «Атлетико»

0

Рекордная победная серия «Баварии» в ЛЧ прервалась на 15 играх после ничьей с «Атлетико»

«Атлетико» сыграл вничью с «Баварией» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов (1:1).

Мадридскому клубу удалось прервать рекордную победную серию мюнхенцев, насчитывавшую 15 матчей.

В прошлом розыгрыше ЛЧ «Бавария», завоевавшая трофей, одержала 11 побед подряд. Еще четыре победы команда Ханси Флика одержала на старте нынешнего розыгрыша турнира.

«Атлетико» упустил победу в игре с «Баварией» (1:1), пропустив с пенальти на 86-й минуте

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
флика в отставку
Ответj30
флика в отставку
Рагник свободен
Ответj30
флика в отставку
Верните Сетьена
Для Флика главное состояние своих игроков а не рекорды. Не путайте его с лысыми шарлатанами.
ОтветBayern_Norway
Для Флика главное состояние своих игроков а не рекорды. Не путайте его с лысыми шарлатанами.
Как бы сыграть 3-м составом против основу мотивированного лидера Ла Лиги на выезде вничью, да ещё их и прижать к воротам - очень дорогого стоит. И силы основы сохранили, и беспроигрышную серию продлили
Ответзаблокированному пользователю
Как бы сыграть 3-м составом против основу мотивированного лидера Ла Лиги на выезде вничью, да ещё их и прижать к воротам - очень дорогого стоит. И силы основы сохранили, и беспроигрышную серию продлили
3-й состав? У Баварии в заявке 33 игрока? Ну и против лидера Ла Лиги, да. Бавария вчера не против Сосьедада играла, если что.
Есть серьёзные основания полагать, что в следующем матче начнётся новая серия.
ОтветHipotalamus
Есть серьёзные основания полагать, что в следующем матче начнётся новая серия.
+
Скорее это досадная осечка, Бавария в Европе сейчас, самый сильный клуб
Ну когда то это должно было произойти, лучше сейчас, чем в плей-офф) В любом случае ребята красавцы, без мотивации, с экспериментальным составом и схемами умудрились не проиграть в гостях "Атлетико", которому очень нужны были очки после ничьих с "Локо", да и мотивации на реванш за 0:4 в Мюнхене у них хватало. В общем, вполне доволен.
Ни чего страшного, ни кто не фанатеет от этих достижений,тем более в данной ситуации важнее грамотное восстановление ключевых игроков. Умные и адекватные люди всё прекрасно понимают
Подумаешь серия. У нас вот серия из 17 матчей. Причём 3 клуба очень усердно работают, чтобы она не прерывалась
такой себе рекорд.. Вот наши клубы никто точно не переплюнет, скорее всего никогда!
Атлеты должны были выигрывать, но ходили пешком по полю.
Да ,и поф.. на серию, главное задача выполнена
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем