1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ротор» доставил проблем «Спартаку». Нужно усиление, играть впереди некому». Хацкевич о 0:2

0

«Ротор» доставил проблем «Спартаку». Нужно усиление, играть впереди некому». Хацкевич о 0:2

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич подвел итоги матча 16-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:2).

«В принципе играли достаточно интенсивно и агрессивно. «Спартак» много владел мячом и много выходил в атаку. Во втором тайме мы агрессивно играли. Доставили проблемы «Спартаку» при выходе из обороны в атаку.

Конечно, усиление «Ротору» нужно, нам сегодня особо некому было играть впереди. Мы работаем над этим, но это все будет в январе», – отметил Хацкевич.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игра "Ротора" сегодня не соответствовала занимаемому месту.
В принципе шансы побороться за стыки ещё неплохие, до Тамбова всего 4 очка
Ответзаблокированному пользователю
В принципе шансы побороться за стыки ещё неплохие, до Тамбова всего 4 очка
А если Тамбов снимется, то и бороться не надо
Ротор удивил приятно если бы не потеря 6 очков из за вируса были бы выше! Удачи легендарному клубу
В очередной раз игра Ротора показывает , что собрали все силы и бились СО СПАРТАКОМ. С остальными командами , себе подобными и другими абсолютно другой настрой
ОтветAleksey Zekrin
В очередной раз игра Ротора показывает , что собрали все силы и бились СО СПАРТАКОМ. С остальными командами , себе подобными и другими абсолютно другой настрой
Да, остальным же по 7-0 проиграли. Хватит бредить, это типичная наша игра, просто в атаке дно. И Спартак плохо очень моментами смотрелся, Ротору надо было в эти моменты стоять ждать и ничего не делать? Мания величия просто у вас. Игра как игра.
ОтветAleksey Zekrin
В очередной раз игра Ротора показывает , что собрали все силы и бились СО СПАРТАКОМ. С остальными командами , себе подобными и другими абсолютно другой настрой
Товарищ эксперт, а Вы сколько вообще матчей "Ротора" смотрели? Ну кроме двух со "Спартаком"?
да пошел ты нахрен со своими кипиани и беками
Я давно пишу ,что Ротор по игре не заслуживает последнего места.В 8 ке точно могли бы быть,если бы половину моментов реализовывали бы.
Это не игра, это страдание
У сборной игроков второго плана из Рубина+Кавказа уже неплохо получается,особенно если есть топ- команда стимулятор из тройки претендентов Хочется пожелать сохраниться в РПЛ
хорошая, активная игра
респект Ротору!
обидно, наверно, должно быть, провести 2 таких мощных матча со Спартаком и заработать в них 0 очков
Он то ещё сказал , что пенальти не было )))
Прямо ни одного ! )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости