1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Степашин про 1:1 со «Спартаком»: «Счет по игре. «Динамо» могло выиграть»

0

Степашин про 1:1 со «Спартаком»: «Счет по игре. «Динамо» могло выиграть»

Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин отреагировал на ничью со «Спартаком» (1:1) в 15-м туре РПЛ.

«Счет по игре, по-честному, могли выиграть. Кто нам гол забил? Динамовец Зобнин.

Игра в первом тайме понравилась. Что касается перспектив Шварца, то все зависит от «Динамо», – сказал Степашин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Динамовец Зобнин"

Академия имени Коноплёва "Ну да, ну да, пошли мы на х#р"
"Динамовец Зобнин" Академия имени Коноплёва "Ну да, ну да, пошли мы на х#р"
Эй, не трогайте академию!
Какой он динамовец. Там таких динамовцев хватает. Ташаев хорошо играл в Динамо, затем вдруг с подсказки этого персонажа оказался в "великом клубе". И что играет теперь иногда в Спартаке-2. Ну не дебил? Запорол свою карьеру.
ОтветKvakin
Какой он динамовец. Там таких динамовцев хватает. Ташаев хорошо играл в Динамо, затем вдруг с подсказки этого персонажа оказался в "великом клубе". И что играет теперь иногда в Спартаке-2. Ну не дебил? Запорол свою карьеру.
Да,Зобнин приглашал ташаева,пусть теперь тот наслаждается. Зобнин отличный игрок,но не Динамовец,он -свин.
Да,Зобнин приглашал ташаева,пусть теперь тот наслаждается. Зобнин отличный игрок,но не Динамовец,он -свин.
брат из Цска если ты той ситуации с Зобниным не знаешь то не пиши бред
Какой к черту динамовец, он иудушка.
эх Степашин не знаю за что тебя мои собратья Динамики не любят - как по мне ты патриот и сказал грамотно - ничья закономерна, но могли и выигрывать....
эх Степашин не знаю за что тебя мои собратья Динамики не любят - как по мне ты патриот и сказал грамотно - ничья закономерна, но могли и выигрывать....
Судя по ваим высказываниям, игры-то вы и не видели вовсе.
Степашин :" Лечу с Марса на Луну. Пью, курю,нюхаю "
Одним из инструментов гуманитарно-культурного влияния России на Ближнем Востоке и во всем православном мире является Императорское православное палестинское общество, которое возглавляет экс-премьер и бывший глава Счетной палаты Сергей Степашин. Сам статус главы указывает на то, какое значение придает обществу российская власть. Степашин признается, что старый опыт службы в МВД и ФСБ помогает на новом месте работы.
Явился, не запылился! Как всегда надо отметится
Спартак должен был победить, но проклятое динамо помешало!!
Как может Спартак 2 просрать команде которая шла на последнем месте???
Я не считаю его Динамовцем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости