1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николич про 1:0 с «Уфой»: «Важно было выиграть перед ЛЧ. Зе Луиш показал свои качества»

0

Николич про 1:0 с «Уфой»: «Важно было выиграть перед ЛЧ. Зе Луиш показал свои качества»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итоги матча РПЛ с «Уфой» (1:0).

«Поздравляю команду с победой. Был тяжелый матч, против «Уфы» всегда нелегко играть. Всегда с ними счет 0:0, 1:1.

Очень важные три очка, набрали 12 очков уже и двигаемся дальше. Важно, что опять не пропустили. Постараемся и дальше так делать. Особенно важно было перед Лигой чемпионов выиграть.

Зе Луиш? Видно, что не готов на сто процентов. У нас нет времени, он будет пока выходить со скамейки. Он здорово сыграл эти полчаса, были моменты, где показал свои качества.

Состав на «Зальбург» уже знаю, он у меня в голове, но говорить о нем не хочу», – сказал Николич.

21 октября «Локомотив» сыграет в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов в гостях с «Зальцбургом».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С Зальцбургом без Эдера, пожалуйста. Кого угодно, только не его
С Зальцбургом без Эдера, пожалуйста. Кого угодно, только не его
Чувак, Эдер не предсказуемый, он сегодня играет плохо, а завтра хорошо.
Зальцбург что-то там писал про пассажиров. Как же они пожалеют о своих словах в среду
ОтветMr. Shady
Зальцбург что-то там писал про пассажиров. Как же они пожалеют о своих словах в среду
Уфу еле еле обыграли, какой Зальцбург?)) это земля и небо по уровню
ОтветSergey Losev
Уфу еле еле обыграли, какой Зальцбург?)) это земля и небо по уровню
Это был сарказм)
Зе красавчик конечно)
Зе Луиш настоящий нападающий, он очень нам пригодится.
Зе Луиш настоящий нападающий, он очень нам пригодится.
СЕРГЕЙ с ПОБЕДОЙ ТЕБЯ!!!( РУСЛАН/ЛОКО!!!).
Марко, удачи тебе и твоим подопечным!
Главное - бейтесь в каждом эпизоде игры, отдавайте все силы на поле!
Я очень-очень надеюсь что в итоге ЗАЛЬЦ и будет ПАССАЖИРОМ!!! А Циплят в Л/Ч будем считать ЗИМОЙ!!! (РУСЛАН/ЛОКО!!!).
12 очков набрали? Ну ну, спортс превращается в чемп...
Эдер и Лисакович со старта, во втором тайме на 60й минуте Зе вместо Эдера, а следом Федя вместо Лисака💪🏼 Наконец то есть варианты в нападении!🔥
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем